News
post Mar 10 2017, 16:02 
Отправлено #46


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



На правах рекламы

Квартиры «под ключ» в ЖК «Ясная поляна» от 6500 рублей в месяц!

Квартира в новостройке «под ключ» - всего за 1 500 000 рублей - в новом доме и с современным ремонтом.

Присоединённое изображение

Компания «Честр-Инвест» радует своих будущих новосёлов столь привлекательной ценой на однокомнатную квартиру в жилом квартале «Ясная поляна». В новой квартире все продумано до мелочей: входная дверь от известного производителя, современные межкомнатные двери, ламинат на полу, обои по дизайн-проекту, полностью оборудованный санузел: стальная ванна, унитаз-компакт, тумба с раковиной и зеркалом, смесители, экран для ванной, полотенце-осушитель, натяжной потолок и светильники.

По новой программе «Ипотека в рассрочу» ежемесячный платеж за такую квартиру - от 6500 рублей!

ВНИМАНИЕ: в оплату принимается и вторичное жилье.

Спешите увидеть своими глазами квартиры с качественным ремонтом по цене от полутора миллионов рублей. Ждем вас каждую субботу и воскресенье с 10 до 16 часов на Дни открытых дверей в жилом квартале «Ясная поляна», остановка «Улица Баумана».

Справки и бронирование по телефонам (8352) 37-82-06, 64-17-74. г. Чебоксары.

Проектная декларация на сайте www.yasno21.ru.


Сообщение отредактировал Red@White - Jun 17 2017, 10:29

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -11/+3  
35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Квартиры «под ключ» в ЖК «Ясная поляна»

faarucxa
post Mar 31 2017, 15:52 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 568



Расшифруйте, плиз.
Profile CardPM
  0/0  
sDIM
post Mar 31 2017, 15:57 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 176



Мне непонятен посыл ваш.

Каждый делает свой осознанный или не очень выбор в пользу одинокого проживания или с детьми, бывают же случаи медицинских возможностей и "невозможностей" иметь детей. А тут налицо негодования в сторону таких вот "одиночек-эгоистов-чайлдфри".


--------------------
Маленький но грозный, грозный но душевный!
Profile CardPM
  -3/+2  
kljavas80
post Mar 31 2017, 16:00 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 12 598



Интересные у них фотки, радиаторов нет и там самое интересное начинается. По новым законам квартиры должны быть оборудованы счётчиками тепла хотя платить по ним целая проблема но они должны быть. Видно так же на фото стояк отопления и оттуда видимо пойдут трубы красиво так по всем стенам ну как любит честр делать. Подозреваю специально радиаторы не вешали и трубы не проложили так как видя это безобразие которое будет многих клиентов можно потерять.
Profile CardPM
  -1/+1  
'AnimA'
post Mar 31 2017, 17:29 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 5 879



мдэ. модно стало улии строить. у нас же не миллионник город, нафига? как разрешают вообще? ну и раз люди берут, то сдается мне, что население то нищает. и как всегда болт на парковки забивают, а детские площадки и подъездные пути для галочки.
Profile CardPM
  0/+1  
lakki
post Mar 31 2017, 18:20 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(kljavas80 @ Mar 29 2017, 04:05)
Стена между кухней и коридором к толчку убирается и это комната превращается в большую кухню-гостинную с большим диваном и телевизором с которойпоместятся все.
*

И эти все поголащая пищу на кухне будут слушать как кто-то пердит в туалете. Я бы в такой квартире вообще не смог бы пользоваться с/у, да и вообще во многих новых квартирах где с/у отделен от кухни стенкой 100мм, слышимость как будто стены вообще нет. Можно тупо толчок посреди комнаты ставить, разницы никакой.
Profile CardPM
  -3/+1  
kljavas80
post Mar 31 2017, 19:30 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(lakki @ Mar 31 2017, 18:20)
И эти все поголащая пищу на кухне будут слушать как кто-то пердит в туалете. Я бы в такой квартире вообще не смог бы пользоваться с/у, да и вообще во многих новых квартирах где с/у отделен от кухни стенкой 100мм, слышимость как будто стены вообще нет.  Можно тупо толчок посреди комнаты ставить, разницы никакой.
*

Был уже такой коментарий опаздываете. Ну во первых не все так громко пердят и во вторых таких как вы которые не смогут пользоваться туалетом один на тысячу. Я не говорю что я тут куплю или ещё что то, просто планировка достаточно неплохая и я видел как эту стенку снесли и все рады.
Profile CardPM
  -1/+1  
lakki
post Mar 31 2017, 22:22 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(kljavas80 @ Mar 31 2017, 19:30)
Был уже такой коментарий опаздываете. Ну во первых не все так громко пердят и во вторых таких как вы которые не смогут пользоваться туалетом один на тысячу. Я не говорю что я тут куплю или ещё что то, просто планировка достаточно неплохая и я видел как эту стенку снесли и все рады.
*

У меня нет такой задачи что бы кого то опередить в комментариях, и если уже тут это писали значит точно я не 1 из 1000 такой.
Да за этой перегородкой даже журчание воды слышно. В нормальных заведениях в сан узлах специально музыку погромче включают, и даже если отбросить вопрос звуков, вход в туалет не должен находится на кухне. А по поводу "рады", так в магазинах многие и порошок на хлеб и прочие продукты кладут и тоже ходят с довольным лицом.

Сообщение отредактировал lakki - Mar 31 2017, 22:24
Profile CardPM
  0/+2  
kljavas80
post Mar 31 2017, 23:05 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(lakki @ Mar 31 2017, 22:22)
У меня нет такой задачи что бы кого то опередить в комментариях, и если уже тут это писали значит точно я не 1 из 1000 такой.
Да за этой перегородкой даже журчание воды слышно. В нормальных заведениях в сан узлах  специально музыку погромче включают, и даже если отбросить вопрос звуков, вход в туалет не должен находится на кухне. А по поводу "рады", так в магазинах многие и порошок на хлеб и прочие продукты кладут и тоже ходят с довольным лицом.
*

Давайте не будем сравнивать заведения и квартиры. Вы так сильно не пукайте и не журчите, у нас стоишь у двери и не слышно только то что смыли. Должен не должен дело каждого знаете ли. У меня тоже стена примыкает и дверь на куню и ванну совсем рядом.
Profile CardPM
  -1/0  
konarsky
post Apr 1 2017, 11:25 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(lakki @ Mar 31 2017, 18:20)
И эти все поголащая пищу на кухне будут слушать как кто-то пердит в туалете. Я бы в такой квартире вообще не смог бы пользоваться с/у, да и вообще во многих новых квартирах где с/у отделен от кухни стенкой 100мм, слышимость как будто стены вообще нет.  Можно тупо толчок посреди комнаты ставить, разницы никакой.
*



У нас честринвестовская "евротрешка" на рождественского. Дискомфорта не ощущаем. Пока делали ремонт жили у тещи на ярмарочной в горячообожаемом всеми, включая меня, полностью кирпичном доме. Журчание воды и шум стояков там слышно из любой комнаты (квартира трешка). Исходя из ваших субъективных предпочтений вам бы было комфортно жить в домах с удобствами на улице)) Не почтите за оскорбление wink.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
konarsky
post Apr 1 2017, 11:38 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(aster-max @ Mar 28 2017, 21:37)
Поржал над планировкой - 2,5 млн за лабиринты-коридоры и совмещенный толчок ))))))))))))
За 2,0 это убожество никто не купит

*


У нас такая же в центре. Купили только из-за планировки) На кухне перегородку снесли-получилась кухня-гостинная порядка 21 кв.м. В гардеробной стенку сдвинули. В итоге получились две изолированные комнаты и большая общая. Все гости в восторге от планировки. Для Ясной поляны ценник конечно спорный.
Profile CardPM
  0/0  
mpa21rus
post Apr 3 2017, 07:28 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 540



Санузел совмещенный у двушки, это плохо. Наверно сэкономить хотели. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Apr 3 2017, 19:00 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(konarsky @ Apr 1 2017, 11:25)
У нас честринвестовская  "евротрешка" на рождественского. Дискомфорта не ощущаем. Пока делали ремонт жили у тещи на ярмарочной в горячообожаемом всеми, включая меня, полностью кирпичном доме. Журчание воды и шум стояков там слышно из любой комнаты (квартира трешка). Исходя из ваших субъективных предпочтений вам бы было комфортно жить в домах с удобствами на улице)) Не почтите за оскорбление wink.gif
*

Ну у меня туалет с одной стороны отделен несущей стеной 40 см, с другой перегородочный блок + каркасная перегородка из гипсокартона с звукопоглощающей ватой, сан узел в коридоре около входа, тоже норм.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Apr 3 2017, 19:02 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(kljavas80 @ Mar 31 2017, 23:05)
Давайте не будем сравнивать заведения и квартиры. Вы так сильно не пукайте и не журчите, у нас стоишь у двери и не слышно только то что смыли. Должен не должен дело каждого знаете ли. У меня тоже стена примыкает и дверь на куню и ванну совсем рядом.
*

Я то причем, мне там не жить, и мне не нравится и от других это слышать, к тому же сидя на кухне, а потом открывается дверь и аромат еды и всего остального начинает смешиваться.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Apr 3 2017, 19:11 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(lakki @ Apr 3 2017, 19:02)
Я то причем, мне там не жить, и мне не нравится и от других это слышать, к тому же сидя на кухне, а потом открывается дверь и аромат еды и всего остального начинает смешиваться.
*

Я видел у знакомых и тут отписались что нет проблем. Мне тоже там не жить но просто так выдумывать не стоит. Я понимаю может есть проблемы с организмом что звуки такие сильные и запахи тогда да, но у нас даже стоя рядом с дверью никто не слышит и не перемешивает запахи. Я сужу по себе и своей семье но читая ваше сообщегие что вы так заморочилились становится понятно теперь
Цитата(lakki @ Apr 3 2017, 19:00)
Ну у меня туалет с одной стороны отделен несущей стеной 40 см, с другой перегородочный блок + каркасная перегородка из гипсокартона с звукопоглощающей ватой, сан узел в коридоре около входа, тоже норм.
*
Profile CardPM
  0/+1  
lakki
post Apr 3 2017, 21:59 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(kljavas80 @ Apr 3 2017, 19:11)
Я видел у знакомых и тут отписались что нет проблем. Мне тоже там не жить но просто так выдумывать не стоит. Я понимаю может есть проблемы с организмом что звуки такие сильные и запахи тогда да, но у нас даже стоя рядом с дверью никто не слышит и не перемешивает запахи. Я сужу по себе и своей семье но читая ваше сообщегие что вы так заморочилились становится понятно теперь
*

У меня во всем доме так планируется делать, каждая комната должна отвечать определенным требованиям по звукоизоляции один смотрит тв в одной комнате, другой музыку слушает, третий играет во что-то. И не над тут придумывать про какие то проблемы с организмом, есть определенные санитарные нормы, нормы приличия, и критерии комфорта, если у кого то они отсутствуют то это их личная беда. Не надо убеждать других что так должно быть.
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: