3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Все складывается! , С началом весны мы запускаем новую супер-акцию

Lisa_Fox
post May 4 2017, 10:29 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(земляникер @ May 2 2017, 14:44)
Хех, давно в эту тему не заходил, а оно все кипит в связи с повышением? Второй раз, что-ль, уже подняли с 350-рублевого тарифа? Я года два, что-ль, или больше, не помню уже, короче, как он появился, подключался по 350, а потом вжух, по 500 стало внезапно.
А ведь раньше я уважал Компанию именно за честные тарифы, без мухлежа, пока не появился этот, за 350. Второй раз кинули абонентов, значит. Молодцы, продолжайте.
Уже обсуждалось. В договоре, кстати, есть строка, что Оператор может изменять цену на тарифе в одностороннем порядке, читайте договор, а не рекламные бумажки с жопой. Никому верить нельзя. Но в этом же договоре не указанна сумма, которую должен вернуть абонент, в случае досрочного расторжения со стороны клиента.
Кстати, никто так и не судился? Прецедент нужен, конечно, и крепкие нервы.
Инфолинк, идите в свой баннер! Заслужить доверие непросто, а вот потерять его можно за мгновение. До августа посижу, потом, надеюсь, перееду, и уже никогда Инфолинком пользоваться не буду, и, конечно, рекомендовать, скорее, наоборот.
*

Тоже раньше рекомендовала, родителям мужа подключили интернет и ТВ от ИЛ.
Отток клиентов ИЛ обеспечен.

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/+2  
Fantom66
post May 4 2017, 11:03 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(Serega__M @ May 1 2017, 10:03)
массово отключайтесь - обанкротим компанию, не дадим наживаться на нас
*

Не у всех же так плохо,как у вас!За 295 рублей в месяц(из которых плачу 195 руб.) скорость интернета постоянно за 70 Мбит\с.Телевидение по OTT технологии сотни каналов .
Profile CardPM
  0/0  
Lennna
post May 9 2017, 19:57 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: Чебоксары



Цитата(Fantom66 @ May 4 2017, 11:03)
Не у всех же так плохо,как у вас!За 295 рублей в месяц(из которых плачу 195 руб.) скорость интернета постоянно за 70 Мбит\с.Телевидение по OTT технологии сотни каналов .
*

Ну и до вас доберутся и увеличат цену
Profile CardPM
  -2/+4  
Guest_СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ_*
post May 19 2017, 17:24 
Отправлено #34


Unregistered





fool.gif Ау народ вы в своем уме? Вот у какого провайдера скажите вот у какого? никогда стоимость не менялась ??? Считаю что это еще по-божески с 350 до 500р. Причем это 2 услуги у вас были за 350р??? В дом ру плачу 800р за 70 мбит и за 90 каналов и что толку. Никаких плюшек, ничего. Позвонила сказала о намерениях расторгнуть договор, так мне предложили тариф минимальный за 650р. Изначально тоже было 400р, а потом раз и 800р уже. Вот теперь думаю перейти в Инфолинк.
  -1/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения