3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Все складывается! , С началом весны мы запускаем новую супер-акцию

Lennna
post Apr 22 2017, 12:40 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 159
Из: Чебоксары



Вот предложение по которому я подключался предложение на насвязи
опубликованное пользователем изображение
Никакой информации о возможности изменения цены в акции не указано http://limelime.ru/netcat_files/File/Arhiv...siy%2003_28.pdf
если смотреть типовой договор, размещенный на сайте, то да:

Цитата
2.1.2. Извещать Абонента об изменениях в предоставляемых Услугах путем размещения информации на сайте www. info-link.ru не менее
чем за 10 (Десять) дней до введения таких изменений.
2.2. Оператор вправе:
2.2.1. Изменять действующие тарифы и систему оплаты Услуг с уведомлением Абонента согласно п. 2.1.2. настоящего Договора.


На сайте я не нахожу никакой новости об изменении тарифов - где оно???

Итого получается, что рекламное предложение противоречит договору - фактически мошенничество.

Вообщем не ведитесь никогда на общения постоянства цены/скорости/набора услуг - все это фигня, когда оператор оставляет за собой право менять тарифы в любой момент по своему желанию и на любую сумму.

Сообщение отредактировал Lennna - Apr 22 2017, 12:45
Profile CardPM
  0/+6  
Gray
post Apr 22 2017, 14:38 
Отправлено #17


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Lennna @ Apr 22 2017, 12:40)
Вообщем не ведитесь никогда на общения постоянства цены/скорости/набора услуг - все это фигня
*
это всегда было фигней, ибо согласно закону провайдеры в любой момент могут изменить стоимость тарифа с предварительным уведомлением абонентов

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Apr 28 2017, 10:39 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(Инфолинк_СО @ Nov 19 2015, 17:32)
Друзья! А вы готовы к Новому году! Лайм готов! Мы представляем супер-тариф «Новогодний». Подключитесь сейчас и получите Интернет 50 Мбит/сек за 250 рублей и Пакет «Интернет+Телевидение» всего за 350 рублей! И самое главное, тариф БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНЫ И СКОРОСТИ. Торопитесь, предложение ограничено!

Звоните 655-350 или оставляйте заявку на limelime.ru
*

У нас такой же тариф, рекламируя который представители большими буквами писали о том, что не будет изменений! И что мы видим?
Надоело, буду жалобу писать!

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/+4  
Андрей05
post Apr 28 2017, 23:31 
Отправлено #19


Начинающий

Сообщений: 16



Всем! Поучительная история.
24-25 апреля 2017 г. мне стали названивать с Инфолинка для подключения к их тарифу за 350 руб., за подключение 20 руб., аванс 350 руб., оплата за май 10 руб., приставка 10 дней пробуешь, потом 135 руб. в месяц. При этом неоднократно говорили, что в любой момент могу отключиться и мне полностью вернут аванс! Последнее мне было очень важно, так как уже пользуюсь Домру. На таких условиях я согласился подключится и решил, что выберу того оператора, где лучше качество. 26-го вечером Анатолий подключил. Я заплатил 20 руб. за подключение и 350 руб. аванс. Потом дал на подпись приложение к договору, где не было прописано никаких условий. На мой вопрос ответил, что договор на сайте и ушел. Затем мы смотрели "свои" 3-4 канала. Временами тв картинка через приставку расплывалась на кубики, на одном канале звук и картинка несинхронны, другой канал, который часто смотрю, постоянно пропадает, интернет подтормаживает. Вызвали по телефону специалиста, не пришел, даже не отзвонились. Поэтому решили отключиться от Инфолинка. Приехал в главный офис, где вед.специалист Сидушкина Т.Е. заявила, что я должен обслуживаться 2 года и в случае досрочного расторжения договора должен уплатить более одной тысячи рублей за подключение. Я ответил, что уже оплатил за подключение по акции 20 руб. Я попросил вернуть аванс. Сидушкина Т.Е. ответила, что не вернут. На мою реплику, почему представители Инфолинка меня обманули, Сидушкина Т.Е. ответила, что хотели, чтобы я подключился к Инфолинку.
Вот такая история. Делайте выводы.
Profile CardPM
  0/+5  
Qwest
post May 1 2017, 07:55 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 306
Из: НиоткУда в НикудА



Новогодний тариф 350 превратился в 500. Срочно нужно найти другого провайдера !

--------------------
не просят - не делай.
Profile CardPM
  0/+4  
stics
post May 1 2017, 09:09 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 144



1 мая рано утром, вероломно, без предупреждения и обьявления войны величили тариф с 350 до 500
Profile CardPM
  -2/+4  
crown_ambassador
post May 1 2017, 09:14 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 750



Куда писать жалобу лучше? И лучше коллективную. Реклама обманывает - это не в ФАС ли?
Уже не в первый раз такое кидалово.
И самое интересное - при расторжении договора дерьмолинк вытащит условия подключения по акции и скажет - срок в 24 месяца не истек - платите неустойку.

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+5  
Serega__M
post May 1 2017, 10:03 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 946
Из: НЮР-СЗР



массово отключайтесь - обанкротим компанию, не дадим наживаться на нас
Profile CardPM
  -1/+7  
Wrath
post May 1 2017, 18:53 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 43



Был тариф без изменения цены 350 рублей. В рекламе об этом прямо говорилось. С сегодняшнего дня 500 рублей. Без уведомления. Если завтра не вернут как было, буду писать в УФАС про обман в рекламе и Роспотребнадзор про нарушение условий договора. Инфолинк больше не посоветую никому.
Чем больше жалоб напишем, тем лучше!!!

Сообщение отредактировал Wrath - May 1 2017, 18:54
Profile CardPM
  -1/+8  
Lisa_Fox
post May 2 2017, 10:16 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(Инфолинк_СО @ May 2 2017, 09:10)
В эти выходные природа порадовала нас отменной погодой. Неизбалованные теплом и солнцем горожане смогли вдоволь погулять и подышать свежим воздухом на праздниках. Но современный городской житель даже в хорошую погоду нуждается в качественном и быстром Интернете. Поэтому мы решили продлить нашу супер-акцию! Только до 31 мая Интернет со скорость 50 Мбит/сек вы можете подключить за 350 руб/мес. А в подарок к Интернету получить 90 телеканалов на смартфоне или планшете. Что вдвойне приятно, ведь это позволяет смотреть любимые передачи и фильмы даже на прогулке.

Звоните 222-422 или оставляйте заявку на info-link.ru.
*

Ага, супер-акция! Все прям бегут к вам подключаться! Звонят, обрывая телефоны!

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  -1/+4  
Максималист
post May 2 2017, 11:01 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 717
Из: Чувасловакия



Ты посмотри инфолинку пофиг,ни какой реакции.
Profile CardPM
  0/+4  
Nikto55
post May 2 2017, 11:21 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 464



Ха!Инфолинк жжжёётт!Потом Инфолинк ОДИН квадратик с дэушки, что на рекламе изображена стоящей спиной, уберёт!И вы увидите что вым хотят показать!И никаких 350р не будет!Осторожнее, граждане!

Сообщение отредактировал Nikto55 - May 2 2017, 11:23
Profile CardPM
  0/+3  
Mentol58
post May 2 2017, 12:04 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Инфолинк_СО @ May 2 2017, 09:10)
В эти выходные природа порадовала нас отменной погодой. Неизбалованные теплом и солнцем горожане смогли вдоволь погулять и подышать свежим воздухом на праздниках. Но современный городской житель даже в хорошую погоду нуждается в качественном и быстром Интернете. Поэтому мы решили продлить нашу супер-акцию! Только до 31 мая Интернет со скорость 50 Мбит/сек вы можете подключить за 350 руб/мес. А в подарок к Интернету получить 90 телеканалов на смартфоне или планшете. Что вдвойне приятно, ведь это позволяет смотреть любимые передачи и фильмы даже на прогулке.

Звоните 222-422 или оставляйте заявку на info-link.ru.
*

А где этот пазл с девушкой (Все складывается) можно получить?
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post May 2 2017, 14:44 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



Хех, давно в эту тему не заходил, а оно все кипит в связи с повышением? Второй раз, что-ль, уже подняли с 350-рублевого тарифа? Я года два, что-ль, или больше, не помню уже, короче, как он появился, подключался по 350, а потом вжух, по 500 стало внезапно.
А ведь раньше я уважал Компанию именно за честные тарифы, без мухлежа, пока не появился этот, за 350. Второй раз кинули абонентов, значит. Молодцы, продолжайте.
Уже обсуждалось. В договоре, кстати, есть строка, что Оператор может изменять цену на тарифе в одностороннем порядке, читайте договор, а не рекламные бумажки с жопой. Никому верить нельзя. Но в этом же договоре не указанна сумма, которую должен вернуть абонент, в случае досрочного расторжения со стороны клиента.
Кстати, никто так и не судился? Прецедент нужен, конечно, и крепкие нервы.
Инфолинк, идите в свой баннер! Заслужить доверие непросто, а вот потерять его можно за мгновение. До августа посижу, потом, надеюсь, перееду, и уже никогда Инфолинком пользоваться не буду, и, конечно, рекомендовать, скорее, наоборот.

Сообщение отредактировал земляникер - May 2 2017, 14:48

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/+10  
Лайм_Инфолинк
post May 3 2017, 13:04 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(земляникер @ May 2 2017, 14:44)
Хех, давно в эту тему не заходил, а оно все кипит в связи с повышением? Второй раз, что-ль, уже подняли с 350-рублевого тарифа? Я года два, что-ль, или больше, не помню уже, короче, как он появился, подключался по 350, а потом вжух, по 500 стало внезапно.
А ведь раньше я уважал Компанию именно за честные тарифы, без мухлежа, пока не появился этот, за 350. Второй раз кинули абонентов, значит. Молодцы, продолжайте.
Уже обсуждалось. В договоре, кстати, есть строка, что Оператор может изменять цену на тарифе в одностороннем порядке, читайте договор, а не рекламные бумажки с жопой. Никому верить нельзя. Но в этом же договоре не указанна сумма, которую должен вернуть абонент, в случае досрочного расторжения со стороны клиента.
Кстати, никто так и не судился? Прецедент нужен, конечно, и крепкие нервы.
Инфолинк, идите в свой баннер! Заслужить доверие непросто, а вот потерять его можно за мгновение. До августа посижу, потом, надеюсь, перееду, и уже никогда Инфолинком пользоваться не буду, и, конечно, рекомендовать, скорее, наоборот.
*


Добрый день! Номер договора подскажите пожалуйста, свяжемся с Вами для консультации.

--------------------
Телефон техподдержки: 22-00-00 / Тарифы Интернет
Profile CardPM
  -3/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения