Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

СК Лидер
post Feb 23 2017, 13:37
Отправлено #421

Продвинутый

ЖК "Гагарин" г. Чебоксары. Инициатор застройки - Строительная компания «Лидер»

Поз. 1 ЖК "Гагарин" - информация в справочнике
Описание15-этажный жилой дом со встроенными помещениями и подземной автостоянкой.
Всего квартир: 178 шт.
Состав квартир:
1-комнатных - 126 (38,14 – 40,84 кв. м.);
2-комнатных - 48 (59,46 - 63,87 кв.м.);
3-комнатных - 2 (101,76 кв.м.);
4-комнатных - 2 (103,77 кв.м.).
Коммерческих помещений всего: 4 (110,10 - 180,28 кв.м.).
Машиномест (подземный паркинг): 89 шт.
Дата начала строительстваI квартал 2017 года
Дата окончания строительства - IV квартал 2019 года

Поз. 2 ЖК "Гагарина" - информация в справочнике
Описание13-этажный жилой дом со встроенными помещениями и подземной автостоянкой.
Всего квартир: 150 шт.
Состав квартир:
1-комнатных - 106 (38,14 – 40,84 кв. м.);
2-комнатных - 40 (59,46 - 63,87 кв.м.);
3-комнатных - 2 (101,76 кв.м.);
4-комнатных - 2 (103,77 кв.м.).
Коммерческих помещений всего: 4 (110,94 - 180,28 кв.м.).
Машиномест в подземной автостоянке всего: 83 шт. (12,5кв.м)
Дата начала строительстваI квартал 2017 года
Дата окончания строительства - I квартал 2020 года

Гагарин - был первым в космосе, ЖК «Гагарин» - станет первым на земле, на Чувашской земле.
Строительная компания «Лидер» , занимающая лидирующие позиции среди застройщиков региона, представляет новый амбициозный проект - жилой комплекс «Гагарин».
ЖК «Гагарин» - это «просто космос» на строительном рынке Республики.

Кирпичные дома. Дома построены с учетом современных требований к комфорту.
Вид на волгу. Из окон жилого комплекса открываются захватывающие виды на Волгу и исторический центр города.
Закрытая территория, консьерж и видеонаблюдение.
Жилой комплекс располагает собственной закрытой пешеходной территорией, защищенной системой безопасности и контроля доступа, гарантируя безопасность жителей.
Подземный и надземный паркинг. В подвале жилого дома находится 2 уровня подземной автостоянки, оборудованной современными системами вентиляции и пожаротушения.
Развитая инфраструктура. Престижный район насыщен инфраструктурой для культурного и интеллектуального досуга всей семьи. В окружении расположены торговые и спортивные комплексы.
Современные игровые и спортивные площадки. Внутренняя территория с продуманными зонами отдыха и площадками для игр превращают внутренний двор в респектабельный парк.
Собственная управляющая компания. Мы ответственны не только за строительство дома, но и за его дальнейшее содержание.
ЖК «Гагарин»: пора стартовать на орбиту качественного жилья! Ключ на старт!

Телефоны отдела продаж: +7(8352)277-377, 28-00-00.
Сайт ЖК «Гагарин»: www.gagarin21.ru
Сайт ООО «Лидер»: www.лидер-ск.рф
ЖК «Гагарин» в соцсетях:
vk.com/jk_gagarin
www.instagram.com/jk_gagarin
www.facebook.com/gagarin21.ru

]
[attachmentid=3059056

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 557,63кб, Скачано: 82
Profile CardPM
  -2/+1  
29 Страницы « < 27 28 29  
Ответить Создать тему

Жилой комплекс "Гагарин", СК Лидер. Квартиры от застройщика

kljavas80
post Вчера, 21:25
Отправлено #422

Гуру

Цитата(viktor9006 @ Jul 16 2019, 20:16)
Вот вам делать нечего? Я дольщик и сижу ровно, какие-то левые люди за меня панику разводят, вот анекдот...
Будут срывы по срокам - будут в рамках договорных отношений разбирательства. Контора обанкротиться - есть страховка. Страховая загнется, тогда будем по существу переживать. Какой смысл мне не спать на текущий момент по ночам?
Ну на основании чего , вы решили что государство будет достраивать?
Дом застрахован должен быть, главное чтобы страховая не загнулась.
Договор оформлялся в рамках действующего на тот момент законодательства, вот и будем по нему работать в случае затруднительных жизненных ситуаций.

Как я ранее писал, на основании этого документа деньги на стройку выделены:
http://mkrkuvshinka.ru/docs/izmena/20102017/1.pdf
*

Вы просто наивны? Не владеете никакой информацией? Или просто успокаиваете себя? Судебную практику по срывам сроков почитайте у того же лидера. Все обманутые долщики думали что в рамках договора ьудет и страховая заплатит и ещё что то там.
Покажите хоть один дом достроенный за счет страховки, хотя бы один не то чтоб в Чебоксарах, а вообще в стране. Слова лидера хрень полная, от перехода одного вида продаж к другому стройки никто не остановил. Страховую в первую очередь банкротят и кучу примеров достройки или попытки достроить дома после банкротства за счет выделения участков бесплатно.
И да я панику не развожу мне пофиг.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Вчера, 21:27
Profile CardPM
  0/0  
viktor9006
post Вчера, 22:03
Отправлено #423

Завсегдатай

Из: вся РОССИЯ моя страна и никому я её не отдам!

Цитата(kljavas80 @ Jul 16 2019, 21:25)
Вы просто наивны? Не владеете никакой информацией? Или просто успокаиваете себя? Судебную практику по срывам сроков почитайте у того же лидера. Все обманутые долщики думали что в рамках договора ьудет и страховая заплатит и ещё что то там.
*

Ссылки на судебные решения.
Если в рамках просрочки, то это один вопрос.
Страховая платит, если контора обанкротилась. Речь об оплате если что, а не завершении строительства. Тут щепетильный момент.
Не совсем понимаю посыл насчет Лидера. В договоре прописаны санкции в случае просрочки. Причем тут страховая вообще?
Лидер еще жив, чтобы что-то придумывать.

Цитата(kljavas80 @ Jul 16 2019, 21:25)
И да я панику не развожу мне пофиг.
*

Если бы вам было пофиг, то смысл заходить в тему и что-то писать... логика конечно...
Особенно без ссылок на официальные документы.

--------------------
Федералы где-то рядом... Слава Русским!

Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Вчера, 22:27
Отправлено #424

Unregistered

Цитата(viktor9006 @ Jul 16 2019, 22:03)

*

Лидер скорее мертв чем жив
а вообще хотелось бы чтоб все таки он свой муровейник-кувшинку достроил чтоб можно было туда ходить как на экскурсию и понимать на примере как строить нельзя
хотя щас появился способный ученик у кувшинки-серебряные ключи 25 этажки в овраге еще и чуть ли не на месте кладбища
  -1/+1  
NiK
post Сегодня, 01:16
Отправлено #425

nya^^

Из: Cheb'ы

Цитата(jurgisman @ Jul 16 2019, 20:39)
Есть какая-нибудь группа в ВК будущих жильцов этих домов? В официальной группе нет места негативным обсуждениям и новостям))
*

я через сообщения модераторам предлагал разделить темы и вычистить троллей в отдельную для них тему, чот глухо, администрации выгодны походу эти срачи между застройщиками)

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Сегодня, 05:56
Отправлено #426

Гуру

Цитата(viktor9006 @ Jul 16 2019, 22:03)
Ссылки на судебные решения.
Если в рамках просрочки, то это один вопрос.
Страховая платит, если контора обанкротилась. Речь об оплате если что, а не завершении строительства. Тут щепетильный момент.
Не совсем понимаю посыл насчет Лидера. В договоре прописаны санкции в случае просрочки. Причем тут страховая вообще?
Если бы вам было пофиг, то смысл заходить в тему и что-то писать... логика конечно...
Особенно без ссылок на официальные документы.
*

Ссылки вам нужны вы и ищите.
Один пример хотя бы найдите где страховая заплатила, ну хотя бы один. Страховые банкротятся вместе с застройщиком, поэтому в этих афёрах нормальные крупные страховые компании и не участвуют.
При банкротстве а всё к этому и идёт сможете санкциями и что там в договоре написано подтереться.
Лидер ещё да жив я пока и не говорил что он мертв но к этому идёт. Всё точно так же произошло у кратонстроя на гражданской был типа жив но не строил, а теперь дом 5 лет стоит уже и тоже было застраховано и у стройсферы за лентой 5 лет не могут достроить и у алзы и у ютона тоже санкции договора не получилось применить но там то хоть другой застройщик достроил.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Сегодня, 05:58
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Сегодня, 07:50
Отправлено #427

Гуру

Цитата(jurgisman @ Jul 16 2019, 20:39)
Есть какая-нибудь группа в ВК будущих жильцов этих домов? В официальной группе нет места негативным обсуждениям и новостям))
*

Так создайте сами, а тут пишут реали которые происходят на стройке.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 27 28 29
ОтветитьTopic Options