3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Качественная гистероскопия в Чебоксарах

Phoenix
post Mar 26 2009, 12:30 
Отправлено #1


Unregistered





Девчонки, подскажите пожалуйста! unsure.gif
В каких чебоксарских больницах можно сделать гистероскопию? Нужен действительно хороший врач. Сколько примерно может стоить процедура? huh.gif
  0/0  
_Melody_
post Mar 26 2009, 14:20 
Отправлено #2


Мама самой солнечной девочки!

Сообщений: 619
Из: балована



Делала гистероскопию в ППЦ прошлым летом. Осталась всем очень довольна. Сколько это стоило - сейчас уже не подскажу.
Егерева Татьяна Валентиновна - врач от бога!

--------------------
Ha, I guess it's just my way of being me..
Profile CardPM
  -2/0  
YANKA
post Mar 26 2009, 17:21 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 777



В диагностическом на Афанасьева делают. В том году стоило около 1000. Надо записаться у врача,она же дает список анализов.
Profile CardPM
  0/0  
Phoenix
post Mar 26 2009, 17:39 
Отправлено #4


Unregistered





Спасибо за информацию! rolleyes.gif Буду в Чебах в начале мая, сразу побегу по больницам.
  0/0  
marina688
post Apr 2 2012, 19:22 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 643



Где в Чебоксарах делают гистероскопию? Сколько стоит? Кто делал- отзовитесь? Диагноз- полип эндометрия. К врачу гинекологу по месту жительства не пробиться, очередь на конец апреля. Бардак везде.

Сообщение отредактировал marina688 - Apr 2 2012, 19:23
Profile CardPM
  0/0  
SemAng
post Apr 2 2012, 19:26 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(marina688 @ Apr 2 2012, 20:22)
Где в Чебоксарах делают гистероскопию? Сколько стоит?  Кто делал- отзовитесь? Диагноз- полип эндометрия. К врачу гинекологу по месту жительства не пробиться, очередь на конец апреля. Бардак везде.
*



в центре "Семья" точно делают. стоимость 750 + за наркоз и еще за что-то. выходит где-то около 1200-1300. плюс надо сдать кучу анализов, опять же платно и получить заключение терапевта о том, что нет противопоказаний к данной процедуре.
Profile CardPM
  0/0  
ангел ок
post Apr 3 2012, 08:57 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 121



я делала в том году бесплатно в Больничном комплексе (по своему месту жительства).сначала сходила на прием к заведующему гинекологического отделения (он принимает каждый день в определенное время и можно записатся по телефону).он назначил день госпитализации и дал список анализов которые надо сдать( их можно в любом месте сделать,главное чтобы хорошие были). а гинекологи в ЖК даже не знают делают ли вообще такие операции.
Profile CardPM
  0/0  
marina688
post Apr 3 2012, 18:34 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 643



Цитата(ангел ок @ Apr 3 2012, 09:57)
я делала в том году бесплатно в  Больничном комплексе (по своему месту жительства).сначала сходила на прием к заведующему гинекологического отделения (он принимает каждый день в определенное время и можно записатся по телефону).он назначил день госпитализации и дал список анализов которые надо сдать( их можно в любом месте сделать,главное чтобы хорошие были). а гинекологи в ЖК даже не знают делают ли вообще такие операции.
*

спасибо, я в общем-то тоже в четверг иду к зав. гинекол .отд. ХБК( по месту жительства) посмотрим -что из этого выйдет? Тлько он принимает по четвергам и всего 2 часа приема. Наверное с утра занимать очередь надо.
еще вопрос- под наркозом вам делали или как?

Сообщение отредактировал marina688 - Apr 3 2012, 18:36
Profile CardPM
  0/0  
SemAng
post Apr 3 2012, 20:04 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(marina688 @ Apr 3 2012, 19:34)
спасибо, я в общем-то тоже в четверг иду к зав. гинекол .отд. ХБК( по месту жительства) посмотрим -что из этого выйдет? Тлько он принимает по четвергам и всего 2 часа приема. Наверное с утра занимать очередь надо.
еще вопрос- под наркозом вам делали или как?
*



точно делают под наркозом. после наркоза отойдете и отпустят радостно домой в тот же день.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 4 2012, 10:26 
Отправлено #10


несовершенная

Сообщений: 21 806



Советовали в одно время пройти процедуру в РДЦ у зав.отделением. Платно.
Вроде бы на 3 дня после процедуры дают больничный лист. И просят, чтобы после гистероскопии кто-то сопровождал до дома.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
ангел ок
post Apr 5 2012, 09:13 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 121



делают под наркозом,никаких болезненных ощущений,встала в тот же день и ничего не болело (хоть и предлагали на ночь обезболевающее).лежала 5 дней в стационаре и был на это время больничный лист.
Profile CardPM
  0/0  
solnyshka27
post Apr 6 2012, 16:12 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 137



Делала в РДЦ в апреле 2009 по направлению участкового, поэтому бесплатно. Под местным наркозом. После процедуры отсыпались и часов в 14 отпустили домой. Ничего не болело, не тянуло, хорошо себя чувствовала. Больничный как помню выдают только на день процедуры, может что сейчас изменилось...
Была там месяц назад - сказали стоимость около 3500. Просто приходишь, записываешься (на 5 этаже вроде), дают список анализов.
Profile CardPM
  0/0  
zanata26
post Apr 6 2012, 22:14 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 83



мне тоже нужно делать гистероскопию.очень страшно т.к недавно делала гсг было больно.надеюсь эта процедура нетакая болезненая.правда до этого нужно сдать кучу анализов.думаю буду делать в"семье".
Profile CardPM
  0/0  
she-stas
post Apr 9 2012, 17:44 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 78



тоже в РДЦ делала в декабре. общий наркоз. домой в тот же день после 14.00. правда, бесплатно - с направлением от участкового врача. делал Егоров Сергей Борисович. лично мне всё очень понравилось
Profile CardPM
  0/0  
marina688
post Apr 10 2012, 11:49 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 643



Цитата(she-stas @ Apr 9 2012, 18:44)
тоже в РДЦ делала в декабре. общий наркоз. домой в тот же день после 14.00. правда, бесплатно - с направлением от участкового врача. делал Егоров Сергей Борисович. лично мне всё очень понравилось
*

мне тоже надо пройти эту процедуру. Я хочу спросить- это делается в любой день менстр. цикла или нет? В одном месте говорят на 5-7 день МЦ приходить, в другом за 2-3 дня до начала месячных, в третьем - в любое удобное время.
Ничего не понимаю.
Еще вопрос- сколько стоило в декабре? Гистероскопия -лечебно-профилактическая или профилактическая? Анализ гистологический через какое время выдают?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения