Новости
post Feb 20 2018, 11:35 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 5 971



На правах рекламы


От подарков до деликатесов: в Чебоксарах открывается «Всероссийская ярмарка»

Ярмарка начнет работу 21 февраля в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе, 17.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


С 21 по 25 февраля в четвертый раз в Чебоксарах пройдет «Всероссийская ярмарка». Большой ассортимент вкусных продуктов, интересных подарков, одежды и аксессуаров будет представлен в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе, 17.

Каждый раз ярмарка привлекает десятки тысяч посетителей. Здесь можно встретить товары от известных фабрик и небольших семейных производств. Предприниматели привезут 2 700 кг рыбных деликатесов, свыше 500 кг колбас и мясных изделий, 2400 кг продуктов пчеловодства, почти 400 кг молочной продукции –  всё самое вкусное, чтобы порадовать и удивить родных и друзей. 

Помимо популярных ярмарочных товаров, есть и интересные новинки. Так, впервые на ярмарке в Чебоксарах будет представлен натуральный мармелад ручной работы в баночках с сосновыми шишками или апельсином и красным перцем. С частной маслобойни из Самарской области привезли ароматное подсолнечное масло, которое оценили посетители многих ярмарок России. Производитель льняных изделий из Костромы порадует хорошим выбором текстиля для дома и кухни, эко-одежды. Ценители этностиля смогут примерить и купить платья авторской мастерской из Екатеринбурга.

Также посетителям встретятся стенды с сезонной одеждой и обувью, инновационными товарами для ухода за домом, посудой из голубой керамики от узбекских мастеров, авторским мылом ручной работы, оздоровительной продукцией, игрушками для забав и развития. Родных и друзей можно порадовать сырами из Абхазии, чаями с Кавказа, Цейлона и Марий Эл, натуральными конфитюрами и самыми разными сортами свежего меда.

Приятный подарок для покупателей – розыгрыш* бытовой техники - холодильника, мультиварки и пылесоса – и призов от предприятий-участников.
Кроме того, для посетителей состоится увлекательный Народный квест с подарками от участников ярмарки. Подробности в группе vk.com/cheboksary_ya.

Все жители и гости Чебоксар приглашаются за интересными покупками!

Режим работы ярмарки:
21-24 февраля (ср-сб) 10.00-19.00
25 февраля (вс) 10.00-16.00


Телефон контроля качества: + 7-912-856-10-28

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе ярмарки ВКонтакте и по тел. + 7-912-856-10-28.


Сообщение отредактировал Новости - Feb 20 2018, 13:07

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -6/+3  
Ответить Создать тему

Яркое событие февраля: в Чебоксарах откроется Всероссийская ярмарка , С 21 по 25 февраля у "Мегастроя"

ПОДСОЛНУХ
post Mar 5 2018, 21:18 
Отправлено #47


Северянин

Сообщений: 1 113



эти ярмарки- обычный развод на 90%. все дороже, чем в магазинах, качество уступает, продают просрочку. Исключения конечно есть, только надо хорошо поискать. Причина завышенных цен- высокая арендная плата от организаторов+транспортные расходы участников. Сам езжу не один год по подобным мероприятиям
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: