5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Очередное ужесточение Правил рыболовства , Ночники и подвохи под запретом?

Sergei_Yagudin
post Feb 17 2017, 14:33 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 522



Вот вопрос к подвохам: есть ли хоть один случай проверки в Чувашии инспектором подвоха на выезде?
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Feb 17 2017, 15:08 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 8 808



А что его проверять, если им ничего не запрещено, разве что акваланг нельзя.
Profile CardPM
  0/+1  
клыкастый
post Feb 17 2017, 17:39 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 551



Цитата(Sergei_Yagudin @ Feb 17 2017, 14:33)
Вот вопрос к подвохам: есть ли хоть один случай проверки в Чувашии инспектором подвоха на выезде?
*

Подъезжают разговариваем, рыбу проверяли, мы им бракуш сдовали, за жизнь болтали.

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/+1  
slbeliy
post Feb 17 2017, 21:04 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 969



В огороде подвохов принимали и штрафовали за подводную охоту в запретной зоне . А приезжали подвохи на нескольких машинах и толпами там ныряли еще в те времена когда запретная зона была 4.5км ниже гэс

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Feb 17 2017, 23:00 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 8 808



Да там по открытой воде сети постоянно ночами ставят, и ничё и никто.
Profile CardPM
  0/+2  
КОT
post Feb 18 2017, 01:24 
Отправлено #36


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Цитата(Sergei_Yagudin @ Feb 17 2017, 14:33)
Вот вопрос к подвохам: есть ли хоть один случай проверки в Чувашии инспектором подвоха на выезде?
*

проверок полно подводных охотников.
как и штрафов подводным охотникам до 2000 рублей за разные залеты. Всегда подъезжали с рыбнадзора; и наши и марийские. всегда они интересуются где сети стоят, даш им инфу, но никогда эти сети они не трогают. потому что знают чьи. потому что свои прикормленные. запуганные. потому что боятся, что вылетят с работы. а так все парни нормальные, кроме какого то крупного мужика рыбнадзора неадеквата. пытался меня лодкой давить. тварь.
Цитата(slbeliy @ Feb 17 2017, 21:04)
В огороде подвохов принимали и штрафовали за подводную охоту в запретной зоне . А приезжали  подвохи  на нескольких машинах и толпами там ныряли еще в те времена когда запретная зона была 4.5км ниже гэс
*

Ваша позиция slbeliy поражает.
Вы молчите о несколько сотен рыбаков в запретке, сейчас зимой, каждые выходные.
вы молчите о десятках сетях в 4х километровой зоне ГЭС летом. как профессиональных браков, так и любителей-сеточников с автопляжа.
Но про подвохов наговорить вы всегда первый.
smile3.gif
Цитата(yuriyjr @ Feb 17 2017, 15:08)
А что его проверять, если им ничего не запрещено, разве что акваланг нельзя.
*

к подводным охотникам применяются те же законы, что и к любому рыболову любителю. Не фантазируйте.

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
sid22zz22
post Feb 18 2017, 02:33 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 604



Сам не подвох сейчас,но нырял раньше знаю какой это кайф,азартный и трудовой вид охоты,именно охоты а не рыбалки.Сам этот способ добычи лично у меня ассоциировался всегда больше со спортом,так-как там реально надо пахать и маслать ластами,разрабатывая регулярно своё дыхание,кстати здесь алкашки намного меньше чем у обычных рыболовов,а это говорит об определённой культуре и дисциплине.
Но все же понимают в семье не без уродов,я про тех кто выбивает много и всё,по мне так не с проста раскачивают эту тему,что то хотят поиметь,или может как с Крайним всё пройдёт пальчиком погрозят,хотя выборы прошли что вряд ли будет,что описано в новых правилах это бред,к тому-же полный.Мне кажется всё закончится правилами охотников,типа лицензий,запретов и т.д и т.п
Товарищи подвохи не сушите ласты,пусть количество ваших ныряний совпадало с количеством всплытий или подьёмов,берегите нервы и здоровье,всё будет нормуль smile3.gif

--------------------
Dum Spiro Spero
Profile CardPM
  0/+1  
GoSh@
post Feb 18 2017, 09:39 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(КОT @ Feb 18 2017, 01:24)
проверок полно подводных охотников.
как и штрафов подводным охотникам до 2000 рублей за разные залеты. Всегда подъезжали  с рыбнадзора; и наши и марийские. всегда они интересуются где сети стоят, даш им инфу, но никогда  эти сети они не трогают. потому что знают чьи. потому что свои прикормленные. запуганные. потому что боятся, что вылетят с работы. а так все парни нормальные, кроме какого то крупного мужика рыбнадзора неадеквата. пытался меня лодкой давить. тварь.

Ваша позиция slbeliy поражает.
Вы молчите о несколько сотен рыбаков в запретке, сейчас зимой, каждые выходные.
вы молчите о десятках сетях в 4х километровой зоне ГЭС летом. как профессиональных браков, так и любителей-сеточников с автопляжа.
Но про подвохов наговорить вы всегда первый.
smile3.gif

к подводным охотникам применяются те же законы, что и к любому рыболову любителю. Не фантазируйте.
*

Интервью с Виталием Виноградовым на тему что в России происходит с подводной охотой. Какие запреты, какие ограничения. Чего ожидать в будущем и что необходимо делать.


Сообщение отредактировал GoSh@ - Feb 18 2017, 09:40

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Feb 18 2017, 09:43 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 8 808



Цитата(КОT @ Feb 18 2017, 01:24)
к подводным охотникам применяются те же законы, что и к любому рыболову любителю. Не фантазируйте.
*

Не более пяти крючков на конце или сеть в трусах, что проверяют? Что запрещено?
Profile CardPM
  0/0  
Sergei_Yagudin
post Feb 18 2017, 09:46 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(КОT @ Feb 18 2017, 01:24)
кроме какого то крупного мужика рыбнадзора неадеквата. пытался меня лодкой давить. тварь.

Так это же бандит настоящий и что решили не сообщать на него?
Profile CardPM
  0/0  
Diezzell
post Feb 18 2017, 20:17 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 7



По-моему, нужно запрещать РПУ, со всеми вытекающими. А так же "беспощадно " зарыблять реки, при помощи государства(дотации рыбсовхозам и т.д.) Провести чистку в рядах рыбнадзора. Объяснить губернаторАМ,сенаторАМ,депутатАМ и прочим остальным высокопоставленным АМ, о законах природы, о регенерации, генерации и деградации. И еще, я никак не могу понять, уже МНОГО ЛЕТ, как этого не могут понять Путин с Айфонщиком? Как ЭТИ ПЕРВЫЕ ЛЮДИ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ плюют на ПРИРОДУ?!Да фиг ли я здесь базарю,озвучивая очевидные, для нормальных граждан, вещи. За себя отвечу: запрещайте, двуличные зажравшиеся суки-буржуи. А я буду нырять ночью. С фонарем. Буду использовать каждую возможность в моей жизни, что бы вас на@бать. в отместку(долг платежем красен). Накипело не только за ПО, ваще жить труднее стало. Власть как то мешать стала.
Profile CardPM
  -2/+4  
Лё_ха
post Feb 18 2017, 22:02 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 64
Из: НЮР




новое Интервью с Виталием Виноградовым на тему что в России происходит с подводной охотой
Profile CardPM
  0/0  
viking11053
post Mar 22 2017, 19:16 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 65



Это не эхолот а глубиномер а тем супер рыбакам нужно одеть гидрик И груз И попробуют на долбить рыбы.
Profile CardPM
  0/0  
viking11053
post Mar 22 2017, 19:22 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 65



Запретить можно всё ! Чем запрещать спорт !!!! Именно спорт .Запретили бы лучше свободную продажу сетей .И не кто иной как подводный охотник видет их количество . Бич браконьерства сети.!!
Profile CardPM
  0/0  
viking11053
post Mar 22 2017, 19:25 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 65



,Кот, доброва время суток к нашей компашки не кто неподезжал .
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения