ALLexus
post Feb 13 2017, 02:10 
Отправлено #46


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Тема для тех, кто имел возможность любить многих женщин, кто прошел не одну длинную дорогу, а много разных, холмистых и извилистых путей. Кто любил не одну женщину. Кто знает в них толк. Для которых одна из них запала в душу. Любишь заходить на её страницу? А та вся такая открытая, так и постит на своей стене всё, что творится у нее на душе. Ничего не скрывает.
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Следите ли вы за своими бывшими в соцсетях? , ну или просто подглядываете.

Следите ли вы за своими бывшими в соцсетях?
 
Ж. Слежу. [ 3 ] ** [1,78%]
Ж. Подглядываю. [ 34 ] ** [20,12%]
Ж. По барабану. [ 36 ] ** [21,30%]
М. Слежу. [ 12 ] ** [7,10%]
М. Подглядываю. [ 24 ] ** [14,20%]
М. По барабану. [ 41 ] ** [24,26%]
Слежу за Шестой. Она моя бывшая. [ 19 ] ** [11,24%]
Всего голосов: 169
Гости не могут голосовать 
Ж. По барабану. (2): Curly Gold, Vanílla
ALLexus
post Feb 14 2017, 09:59 
Отправлено #47


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(Донт_край @ Feb 14 2017, 09:26)
... у тебя был интим, а теперь его нет, зато у него теперь он есть с кем-то другим. пусть лучше его сожрет дракон  smile3.gif
*

Вот где собака порыта!
Жаба, значит к тебе ночью приходила... и душила душила!!
Где там картинка с гордостью? Просмотри её еще раз.
Мешок то большой и давит вниз уже, неподняться тебе с постели, не купить мандаринок ни себе ни ребенку.
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Feb 14 2017, 10:11 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(ALLexus @ Feb 14 2017, 09:59)
Вот где собака порыта!
Жаба, значит к тебе ночью приходила... и душила душила!!
Где там картинка с гордостью? Просмотри её еще раз.
Мешок то большой и давит вниз уже, неподняться тебе с постели, не купить мандаринок ни себе ни ребенку.
*

жаба по поводу бывших ко мне не приходит, по счастью. я же сказала: я представляю что их скосила чума и их как будто бы нет на этом прекрасном белом свете smile3.gif
это вам ваш мешок со скелетами покоя не дает, раз никак отпустить бывшие отношения не можете и испытываете острую потребность присутствовать в жизни БЖ.
есть и у меня один такой "заботливый" с дежурными звонками пару раз в год. но это думается мне все от того, что вы, "заботливые", никак свою личную жизнь устроить не можете.

Сообщение отредактировал Донт_край - Feb 14 2017, 10:18

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+3  
osotow
post Feb 15 2017, 17:43 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(ALLexus @ Feb 13 2017, 02:10)
Тема для тех, кто имел возможность любить многих женщин, кто прошел не одну длинную дорогу, а много разных, холмистых и извилистых путей. Кто любил не одну женщину. Кто знает в них толк. Для которых одна из них запала в душу. Любишь заходить на её страницу? А та вся такая открытая, так и постит на своей стене всё, что творится у нее на душе. Ничего не скрывает.
*

если кто из двоих любит .тот и следит конечно .
Profile CardPM
  0/+4  
natalyushechka
post Feb 16 2017, 05:56 
Отправлено #50


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(ALLexus @ Feb 13 2017, 10:48)
Ну конечно... там очередь после меня выстроилась)))
А результаты опроса то какие интересные. Женщинам оказывается совсем пофиг, как там её бывший поживает))... или стесняются признаться.
А у Шестой аж 4 бывших rofl.gif
*

это особенности психики...
женщина переживает в самом начале, новый роман заводит, когда на бывшего класть три кучи.
а мужчина начинает переживать потом, хочет вернуться, но гордость не позволяет... поэтому заводит новый роман.
ALLexus, я тебе по секрету открою, что некоторые женщины иногда еще делают все, чтобы мужчина сам ее бросил, потому как он ей не нужен, но "обижать человека не хочется, хороший же" либо для того, чтобы избежать потом долгих разговоров на тему "а почему, а давай снова"... pardon.gif А тут красота такая - он ей не нужен, он ее и бросил без лишних бесед/споров/ругани/слез с соплями. Некоторые хитрые мужчины тоже так поступают...

Сообщение отредактировал natalyushechka - Feb 16 2017, 06:03

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+2  
Ivy
post Mar 2 2017, 08:51 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 396
Из: Москва-Чебоксары



Все мои бывшие остались в молодости,этак лет 17-20 назад,поэтому я даже не знаю есть ли у них страницы в соц.сетях.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Mar 2 2017, 09:59 
Отправлено #52


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Ivy @ Mar 2 2017, 08:51)
Все мои бывшие остались в молодости,этак лет 17-20 назад,поэтому я даже не знаю есть ли у них страницы в соц.сетях.
*
Искать бывших в соцсети - это совсем другая тема, другое удовольствие, другая радость или печаль.
Я всегда искренне радуюсь, когда читаю: как долго я тебя искал blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Mar 6 2017, 00:12 
Отправлено #53


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Судя по опросу наши женщины, которые после расставания не мониторят своих бывших, самые крутые. Даже круче, тех героев боевиков, которые идут, не оборачиваясь на взрыв.
Profile CardPM
  0/+1  
awer
post Mar 7 2017, 08:19 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



а, мне вот интересно, что с ними... Семья или как

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Mar 11 2017, 13:41 
Отправлено #55


художник

Сообщений: 5 923



Цитата(Донт_край @ Feb 14 2017, 09:26)
я не понимаю как можно поддерживать цивилизованные взаимоотношения с человеком с которым у тебя был интим, а теперь его нет, зато у него теперь он есть с кем-то другим. пусть лучше его сожрет дракон  smile3.gif
*

Очень даже можно, если нет никаких чувств. Когда человек становится безразличен - вся тактильная память стирается, будто и не было ничего. Никаких эмоций, никакого интереса, никаких обид. Нафиг надо тащить в своё светлое будущее груз прошлого опыта.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Q.J.
post Mar 11 2017, 13:47 
Отправлено #56


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(ALLexus @ Mar 6 2017, 00:12)
Судя по опросу наши женщины, которые после расставания не мониторят своих бывших, самые крутые. Даже круче, тех героев боевиков, которые идут, не оборачиваясь на взрыв.
*

Обидно что Бифидок не скучает? biggrin.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Mar 11 2017, 17:00 
Отправлено #57


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(Q.J. @ Mar 11 2017, 13:47)
Обидно что Бифидок не скучает? biggrin.gif
*

Скучает разве? ....так то скучать не даю вроде, всё согласно графику, без пропусков, без прогулов, равномерно с двух сторон....blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Mar 13 2017, 08:07 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(mazayka @ Mar 11 2017, 13:41)
Очень даже можно, если нет никаких чувств. Когда человек становится безразличен - вся тактильная память стирается, будто и не было ничего. Никаких эмоций, никакого интереса, никаких обид. Нафиг надо тащить в своё светлое будущее груз прошлого опыта.
*

вот потому что я в свое будущее не тащу груз прошлого - я вообще не общаюсь с бывшими. зачем? для чего? unknw.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Butus
post Mar 13 2017, 11:32 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(mazayka @ Mar 11 2017, 13:41)
Очень даже можно, если нет никаких чувств. Когда человек становится безразличен - вся тактильная память стирается, будто и не было ничего. Никаких эмоций, никакого интереса, никаких обид. Нафиг надо тащить в своё светлое будущее груз прошлого опыта.
*

Энто когда женщина сама разлюбила, а если мужик бросил? wink.gif Тактильная память обостряется??? biggrin.gif

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Mar 13 2017, 12:36 
Отправлено #60


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(ALLexus @ Feb 13 2017, 02:29)
Где-то через месяц два идут посты про сильных и независимых женщин))
Как они манипулируют мужчинами себе на благо.
Моя бывшая запостила это
Женщина - источник успеха мужчины

1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.


Знаете...просто улыбнуло.
Ну да интерес... Как поживает? Хорошо ли ей без меня.
*


Конечно, хорошо. Почему ей должно быть плохо?


--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
viktory89
post Mar 13 2017, 13:32 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 562



Женщина скучает по бывшим и следит в соцсетях за ним когда не состоит в отношениях. Как только у нее кто-то появляется, на бывших, действительно, наплевать. Выражение "клин клином вышибает" как раз про этот случай.

Сообщение отредактировал viktory89 - Mar 13 2017, 13:52
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: