Predannaya
post Feb 12 2017, 13:41 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 50



Здравствуйте, женаты 7 лет. Ребенок 3 года. Узнала недавно что на работе есть любовница, вместе с ней около года. Прочитала случайно переписку. Ей в переписке пишет любимая, единственная, самая и т.д. Я это узнала будучи беременной вторым ребенком. Сначала выгоняла, потом просил простить и начать жить заново. Я не знаю с одной стороны люблю вроде, отец моих детей, а с другой предатель, кобель, обманет в любую минуту. Не знаю как поступить, потеряла покой и сон. Жить так больше невыносимо, очень больно от предательства.
Пишу услышать мнения, может кто-нибудь что-то умное напишет.
Хожу к психологу, пью успокоительное ничего не помогает.
Profile CardPM
  -1/+6  
38 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Развестись нельзя Простить , Где поставить запятую?

Predannaya
post Feb 13 2017, 10:13 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(ALLexus @ Feb 13 2017, 00:27)
Кормите своего психолога дальше, деньги же не ваши, не вы их зарабатываете, ах, да еще же таблетки ( с которых ваш психолог еще и бонусы получает, поэтому и не помогают).. пишет что самая единственная и всё такое! А вы ему верите? Было бы так давно бы вас бросил. Мужчина много, что может написать, лишь бы оппонент расстаял от всего лишь пустых слов и что бы заветная калитка открывалась  только ему и по любой его прихоти...Вы беременны? А еще вы упрямо думаете, что ваш муж сидит в туалете и дрочит каждую ночь, лишь бы своей жене не изменять? А вам то с этого что? Дрочит или кого то дрючит? А если он просто дрочит, а в это время про вас не думает? Он же наглым образом вам изменяет! .. Как вы это можете его простить за это? А если он дрочит и смотрит не вашу фотку, а на Сару Джессику Паркер?... вообще капец!!!... где мои таблетки?!!
*

Любовницу он завел за пол года до беременности моей. Так что тут это не причем. Говорит стало не хватать внимания моего, у нас ребенку три, ушла легкость в общении, заела бытовуха. Хотя я всего этого вообще не чувствовала, ничего не говорил, никак не показывал, не пытался поговорить.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Feb 13 2017, 10:46 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Predannaya @ Feb 13 2017, 10:13)
Любовницу он завел за пол года до беременности моей. Так что тут это не причем. Говорит стало не хватать внимания моего, у нас ребенку три, ушла легкость в общении, заела бытовуха. Хотя я всего этого вообще не чувствовала, ничего не говорил, никак не показывал, не пытался поговорить.
*



Сами вы чего хотите? Развода? Муж уходит к любовнице? Уверен, он больше вашего сейчас переживает, что спалился.
В очень многих семьях жены вот так неожиданно узнают об измене мужа. И живут дальше. Поговорите с мужем. В конце концов содержит с детьми вас ОН, а до мнения форума вам должно быть все равно. Тем более, что разведенные женщины вам будут советовать развестись. Ни одна не подскажет ничего дельного.
Profile CardPM
  0/+3  
basta_vokin
post Feb 13 2017, 11:02 
Отправлено #34


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Predannaya, простить и понять. у тебя мужик настоящий самец. ходит по другим самкам, тем самым исполняя свой божественный долг - размножения. Твой муж это божество. Ты должна верить и помогать ему во всем.

И да.. Вообще-то форум это и есть социум. По этому мнение форума важно для человека. Что бы кто неговорил. ну или как там.. кто бы что ))

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -7/+1  
Ananas_Rus
post Feb 13 2017, 11:08 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(Грей @ Feb 13 2017, 10:46)
В конце концов содержит с детьми вас ОН
*

Не заметила такого в заглавном посте.
И даже если действительно содержит, то что? Она должна стерпеть любое унижение, ведь ОНЖЕСОДЕРЖИТ, а значит, имеет право?

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/+6  
Грей
post Feb 13 2017, 11:13 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Ananas_Rus @ Feb 13 2017, 11:08)
Не заметила такого в заглавном посте.
И даже если действительно содержит, то что? Она должна стерпеть любое унижение, ведь ОНЖЕСОДЕРЖИТ, а значит, имеет право?
*



Они женаты 7 лет. Жена из декрета в декрет, значит кормит муж. Далее. Он бросает ее? Где об этом сказано? Да, мужик гулял. Но мы же не знаем отчего? Тут Преданной нужно честно с ним (без свидетелей форумчан yes.gif ) поговорить. А лучше сюда сор не выносить.
Profile CardPM
  -3/0  
Predannaya
post Feb 13 2017, 11:15 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Грей @ Feb 13 2017, 10:46)
Сами вы чего хотите? Развода? Муж уходит к любовнице? Уверен, он больше вашего сейчас переживает, что спалился.
В очень многих семьях жены вот так неожиданно узнают об измене мужа. И живут дальше. Поговорите с мужем. В конце концов содержит с детьми вас ОН, а до мнения форума вам должно быть все равно. Тем более, что разведенные женщины вам будут советовать развестись. Ни одна не подскажет ничего дельного.
*

И сколько таких вот любовниц терпеть? Одну пережила, что уж и десять переживет, так чтоли? Конечно он скажет что больше никогда и тп, как верить и жить дальше, доверять? А если позволять гулять, оставить за ним такую возможность, я же все равно прошу, как на себя в зеркало смотреть? Это унижает и оскорбляет любую женщину!

Цитата(Грей @ Feb 13 2017, 11:13)
Они женаты 7 лет. Жена из декрета в декрет, значит кормит муж. Далее. Он бросает ее? Где об этом сказано? Да, мужик гулял. Но мы же не знаем отчего? Тут Преданной нужно честно с ним (без свидетелей форумчан yes.gif ) поговорить. А лучше сюда сор не выносить.
*

Я сама до сих пор не знаю отчего, спрашивала, ответа нет, прости и все.
Profile CardPM
  0/+5  
Ananas_Rus
post Feb 13 2017, 11:18 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(Грей @ Feb 13 2017, 11:13)
значит кормит муж
*

И всё же я не понимаю какое это имеет значение в контексте обсуждаемого вопроса.
ТС сама говорит, что проблема в моральной стороне вопроса, а не материальной.

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Feb 13 2017, 11:20 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Predannaya @ Feb 13 2017, 11:15)
И сколько таких вот любовниц терпеть? Одну пережила, что уж и десять переживет, так чтоли? Конечно он скажет что больше никогда и тп, как верить и жить дальше, доверять? А если позволять гулять, оставить за ним такую возможность, я же все равно прошу, как на себя в зеркало смотреть? Это унижает и оскорбляет любую женщину!
*



Я вас и спросил. Развода хотите? У вас два пути - развод или простить и жить дальше. В совместной жизни, голубушка, будет столько трудностей. Вы только начинаете ее. И форум вам не советчик. Уймите эмоции, вытрите слезы. И честно себе скажите, какой он мужчина, отец, добытчик, друг? И кто вы при нем? Кем стали за эти 7 лет? Не утратилась не свежесть чувств. Я не про маникюр и кружевное белье, а про взаимоотношения. Не стали ли мамкой при нем? Как вы вообще воспринимаете оба свой брак, какие у вас обоих цели, что вам важно теперь после этого разоблачения?
Ответьте не нам - любопытным до сплетен, а поговорите с мужем.

P.S. Сдается мне, привязали вы его к себе, типа, женился и сиди дома. Нет общения по душам.

Сообщение отредактировал Грей - Feb 13 2017, 11:21
Profile CardPM
  -1/+4  
trasher
post Feb 13 2017, 11:22 
Отправлено #40


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Predannaya @ Feb 13 2017, 11:17)
Я сама до сих пор не знаю отчего, спрашивала, ответа нет, прости и все.
*

А вы чего думаете он сам реально об этом знает. Месяц наверное искал причины, собирал, каталогизировал и принял решение, заведу ка я себе любовницу. Все проще. Срослось спонтанно, потом пошло, поехало само по себе.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Feb 13 2017, 11:23 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Ananas_Rus @ Feb 13 2017, 11:18)
И всё же я не понимаю какое это имеет значение в контексте обсуждаемого вопроса.
ТС сама говорит, что проблема в моральной стороне вопроса, а не материальной.
*



Она сейчас живет с острой мыслью, что у мужа есть другая женщина. Но другая, это не - жена. yes.gif А про деньги думать никогда не поздно. Успокоится, что-то решать будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Ananas_Rus
post Feb 13 2017, 11:28 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 978



Цитата(trasher @ Feb 13 2017, 11:22)
Все проще. Срослось спонтанно, потом пошло, поехало само по себе.
*

Ну норм. Так то я думаю у каждого есть возможность завести любовника/любовницу, подобных "претендентов" вокруг у всех пруд пруди. Просто у одних людей на это стоит блок, а у других нет.

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Feb 13 2017, 11:35 
Отправлено #43


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Ananas_Rus @ Feb 13 2017, 11:28)
Ну норм. Так то я думаю у каждого есть возможность завести любовника/любовницу, подобных "претендентов" вокруг у всех пруд пруди. Просто у одних людей на это стоит блок, а у других нет.
*

Слаб человек(тм). Здесь как раз выбор заключается понять и простить, с занесением в личное дело, можно и по лицу, или разводиться.

Сообщение отредактировал trasher - Feb 13 2017, 11:36

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Predannaya
post Feb 13 2017, 11:35 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Грей @ Feb 13 2017, 11:20)
Я вас и спросил. Развода хотите? У вас два пути - развод или простить и жить дальше. В совместной жизни, голубушка, будет столько трудностей. Вы только начинаете ее. И форум вам не советчик. Уймите эмоции, вытрите слезы. И честно себе скажите, какой он мужчина, отец, добытчик, друг? И кто вы при нем? Кем стали за эти 7 лет? Не утратилась не свежесть чувств. Я не про маникюр и кружевное белье, а про взаимоотношения. Не стали ли мамкой при нем? Как вы вообще воспринимаете оба свой брак, какие у вас обоих цели, что вам важно теперь после этого разоблачения?
Ответьте не нам - любопытным до сплетен, а поговорите с мужем.

P.S. Сдается мне, привязали вы его к себе, типа, женился и сиди дома. Нет общения по душам.
*

Вот именно дома никогда не удерживала, ходил везде и на дни рождения и на корпоративы и встречи с друзьями, никогда не пилила. Понимала что отдыхать нужно. Да конфетнобукетный период уже давно минул. Появился ребенок, много сил и времени уходило на него, я старалась быть хорошей матерью и женой, но этого было мало видимо!
Говорю ему раз любишь другую уходи к ней, не умрем с детьми, будь счастлив, но нет уходить он не хочет.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Feb 13 2017, 11:38 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Predannaya @ Feb 13 2017, 11:35)
Вот именно дома никогда не удерживала, ходил везде и на дни рождения и на корпоративы и встречи с друзьями, никогда не пилила. Понимала что отдыхать нужно. Да конфетнобукетный период уже давно минул. Появился ребенок, много сил и времени уходило на него, я старалась быть хорошей матерью и женой, но этого было мало видимо!
Говорю ему раз любишь другую уходи к ней, не умрем с детьми, будь счастлив, но нет уходить он не хочет.
*



А зачем вы его выгоняете? Хотел бы, ушел, вы бы еще вдогонку побежали. А так мужик и так спалился, смурной ходит наверное, сам не рад. А еще вы хорохоритесь - выгоняете. А, если и вправду уйдет. Простите его! Это будет великодушно. И он оценит.
Profile CardPM
  -3/+2  
Q.J.
post Feb 13 2017, 11:40 
Отправлено #46


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Predannaya @ Feb 13 2017, 11:35)
Говорю ему раз любишь другую уходи к ней, не умрем с детьми, будь счастлив, но нет уходить он не хочет.
*

Да потому что не особо его там и ждут. Разведенный с 2 детьми ничем не лучше РСП. А тут и жена и гулять можно, живи и радуйся.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+8  

38 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: