Predannaya
post Feb 12 2017, 13:41 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 50



Здравствуйте, женаты 7 лет. Ребенок 3 года. Узнала недавно что на работе есть любовница, вместе с ней около года. Прочитала случайно переписку. Ей в переписке пишет любимая, единственная, самая и т.д. Я это узнала будучи беременной вторым ребенком. Сначала выгоняла, потом просил простить и начать жить заново. Я не знаю с одной стороны люблю вроде, отец моих детей, а с другой предатель, кобель, обманет в любую минуту. Не знаю как поступить, потеряла покой и сон. Жить так больше невыносимо, очень больно от предательства.
Пишу услышать мнения, может кто-нибудь что-то умное напишет.
Хожу к психологу, пью успокоительное ничего не помогает.
Profile CardPM
  -1/+6  
38 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Развестись нельзя Простить , Где поставить запятую?

Хрюн
post Feb 12 2017, 17:47 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 14 404



Цитата(Grin @ Feb 12 2017, 16:01)
если врачи и таблетки не помогают то гоните его из своей жизни, от него вам только хуже будет. как же вы воспитаете детей если всегда будете в депрессии и стрессе
*

А на чьи бабки жить будет? Это в телевизоре все хорошо и гладко, на следующий день миллионер замуж берет, все танцуют и поют. Кому она нужна кроме мужа?

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  -7/+5  
Феодосия
post Feb 12 2017, 18:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Хрюн @ Feb 12 2017, 17:47)
А на чьи бабки жить будет? Это в телевизоре все хорошо и гладко, на следующий день миллионер замуж берет, все танцуют и поют. Кому она нужна кроме мужа?
*

точно. надо разлюбить мужа, тогда все переживания пройдут, почаще оставлять детей с мужем, и получать от жизни удовольствия, тратя деньги мужа. вот и всё.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -2/+6  
natalyushechka
post Feb 12 2017, 18:00 
Отправлено #19


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Predannaya @ Feb 12 2017, 13:41)
Здравствуйте, женаты 7 лет. Ребенок 3 года. Узнала недавно что на работе есть любовница, вместе с ней около года. Прочитала случайно переписку. Ей в переписке пишет любимая, единственная, самая и т.д.  Я это узнала будучи беременной вторым ребенком. Сначала выгоняла, потом просил простить и начать жить заново. Я не знаю с одной стороны люблю вроде, отец моих детей, а с другой предатель, кобель, обманет в любую минуту. Не знаю как поступить, потеряла покой и сон. Жить так больше невыносимо, очень больно от предательства.
Пишу услышать мнения, может кто-нибудь что-то умное напишет.
Хожу к психологу, пью успокоительное ничего не помогает.
*

В который раз слышу, что мужья после рождения второго ребенка меняются до неузнаваемости... "У нее же 2 детей теперь, никуда она не денется, потому что никому теперь не нужна..."
Ваша ошибка в том, что вы: 1. вышли замуж за лицемера; 2. показали ему, что вы реально никуда не денетесь. pardon.gif Самый лучший вариант - перестать любить и удовлетворять свои потребности и потребности детей, причем максимально, чтобы свободного времени на глупости не было и приходилось много работать.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -8/+3  
Predannaya
post Feb 12 2017, 18:09 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(natalyushechka @ Feb 12 2017, 18:00)
В который раз слышу, что мужья после рождения второго ребенка меняются до неузнаваемости... "У нее же 2 детей теперь, никуда она не денется, потому что никому теперь не нужна..."
Ваша ошибка в том, что вы: 1. вышли замуж за лицемера; 2. показали ему, что вы реально никуда не денетесь. pardon.gif  Самый лучший вариант - перестать любить и удовлетворять свои потребности и потребности детей, причем максимально, чтобы свободного времени на глупости не было и приходилось много работать.
*

1. Как я должна была понять что после 7 лет брака он окажется лицемером? Критерии какие для этого есть? Проверка особая?
2. Как я показала что никуда не денусь?
Profile CardPM
  0/+6  
Predannaya
post Feb 12 2017, 18:11 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Хриза @ Feb 12 2017, 17:38)
Не надо было ничего искать. Сейчас жили бы спокойно.
*

Читайте внимательно, нашла случайно.

Цитата(Хрюн @ Feb 12 2017, 17:47)
А на чьи бабки жить будет? Это в телевизоре все хорошо и гладко, на следующий день миллионер замуж берет, все танцуют и поют. Кому она нужна кроме мужа?
*

То что я не нужна никому кроме мужа меня до этого вполне устраивало, так как кроме него мне тоже не нужен был никто.
Меня больше интересует не материальная сторона, а моральная.

Цитата(buble21 @ Feb 12 2017, 16:28)
Я думаю первоначально сходите к психологу.что он вам скажет. Расстаться в любое время успеете..
*

Психолог не говорит что делать, он помогает понять чего ты сам хочешь. А у меня тупик!

Цитата(папамама @ Feb 12 2017, 17:14)
Нельзя так переживать, будучи беременной...
*

А что предлагаете? Стукнуть себе по голове в надежде на амнезию?

Цитата(NB5010 @ Feb 12 2017, 17:29)
Вот вы в этой ситуации расстроены, пьете успокоительные.
А как ваша половина себя чувствует?
Посмотрите без эмоций на свою ситуацию сверху.

Если помогает во всем, чувствует свою вину, пытается наладить отношения.
То возьмите себя в руки и выдохните....в жизни всё бывает и вы преодолели
предательство и вырулили на новую дорогу совместной жизни.
*

Я боюсь что предав единожды предается всю жизнь жить в страхе, в ожидании следующего удара. Невозможно доверять!Как так жить! Я пока не представляю.
Profile CardPM
  0/+3  
NB5010
post Feb 12 2017, 18:20 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 081



Нет тут вашей вины. Это просто так получилось.
Проверка на прочность вашей семейной лодки.
Ветер подул и занесло её в сторону...
Самые сложные семейные года 1й год, 1й год после рождения ребенка, 7 лет, 14 лет.
Нет семьи, которая бы жила гладко, просто не все выносят сор из избы...


--------------------
Всё будет хорошо!
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Feb 12 2017, 18:22 
Отправлено #23


new member

Сообщений: 27 114



Спрашивать совета действительно не стоило, тем более на форуме, в кого ни ткни, так самодостаточные и умные. Через себя ситуация должна пройти в любом случае. А уже потом решать и в любом случае это будет только ваш выбор и лично ваша ответственность, а не советчиков.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
natalyushechka
post Feb 12 2017, 18:23 
Отправлено #24


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Lampa @ Feb 12 2017, 16:27)
Надо успокоиться, отпустить ситуацию, если бы он хотел уйти уже давно бы ушел. Знаю много пар которые через это прошли, надо быть мудрее простить, но выдвинуть свои условия, например поездку на море или шубу, все что угодно, сами смотрите.
*

а есть еще такие, которые живут, никуда не уходят, всю дорогу гуляют, при помощи жены приобретают недвижимость и автомобили, оформляют все на себя, когда младшему ребенку исполняется 18, уходят и оставляют престарелую жену с детьми в единственной квартире без ничего.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  
Predannaya
post Feb 12 2017, 18:27 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(trasher @ Feb 12 2017, 18:22)
Спрашивать совета действительно не стоило, тем более на форуме, в кого ни ткни, так самодостаточные и умные. Через себя ситуация должна пройти в любом случае. А уже потом решать и в любом случае это будет только ваш выбор и лично ваша ответственность, а не советчиков.
*

Я не прашиваю что делать, я прошу мнения со стороны. Решать мне и я это понимаю. Если бы я не была в тупике сюда бы не писала.
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Feb 12 2017, 18:31 
Отправлено #26


new member

Сообщений: 27 114



Во такие темы напоминают вопросы по телефону, компьютер не работает, что делать. Да я то откуда знаю, раз не вижу его вживую. Можно через наводящие вопросы как то посоветовать, но в основном дохлый номер.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+1  
Ilana
post Feb 12 2017, 19:08 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 456



Преданная, вряд ли тут возьмут за вас ответственность за (не)развод и дадут совет.
Я вот готова дать один совет- смените ник!
Это трудно, но надо сконцентрироваться на себе самой-своих потребностях, делах, самочувствии. Дыхательная гимнастика и все такое. День простоять и ночь продержаться.
Думаю, многие тут на форуме счастливы, что их когда-то бросили. Сейчас вы не поверите, но это так.


--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  0/+5  
natalyushechka
post Feb 12 2017, 19:23 
Отправлено #28


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Ilana @ Feb 12 2017, 19:08)
Думаю, многие тут на форуме счастливы, что их когда-то бросили.
*

Истину глаголишь...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  
ALLexus
post Feb 13 2017, 00:07 
Отправлено #29


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(natalyushechka @ Feb 12 2017, 18:00)
В который раз слышу, что мужья после рождения второго ребенка меняются до неузнаваемости... "У нее же 2 детей теперь, никуда она не денется, потому что никому теперь не нужна..."
Ваша ошибка в том, что вы: 1. вышли замуж за лицемера; 2. показали ему, что вы реально никуда не денетесь. pardon.gif  Самый лучший вариант - перестать любить и удовлетворять свои потребности и потребности детей, причем максимально, чтобы свободного времени на глупости не было и приходилось много работать.
*

Сказала женщина которая ни разу замужем не была... такие советы особенно ценны.
Цитата(natalyushechka @ Feb 12 2017, 18:23)
а есть еще такие, которые живут, никуда не уходят, всю дорогу гуляют, при помощи жены приобретают недвижимость и автомобили, оформляют все на себя, когда младшему ребенку исполняется 18, уходят и оставляют престарелую жену с детьми в единственной квартире без ничего.
*

Сколько же злобы у вас на мужчин!! Секса давно не было?
Цитата(natalyushechka @ Feb 12 2017, 19:23)
Истину глаголишь...
*

....и еще месяц не будет.

Сообщение отредактировал ALLexus - Feb 13 2017, 00:33
Profile CardPM
  -1/+4  
ALLexus
post Feb 13 2017, 00:27 
Отправлено #30


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(Predannaya @ Feb 12 2017, 13:41)
Здравствуйте....
Я не знаю с одной стороны люблю вроде, отец моих детей, а с другой предатель, кобель, обманет в любую минуту. Не знаю как поступить, потеряла покой и сон. Жить так больше невыносимо, очень больно от предательства.
Пишу услышать мнения, может кто-нибудь что-то умное напишет.
Хожу к психологу, пью успокоительное ничего не помогает.
*

Кормите своего психолога дальше, деньги же не ваши, не вы их зарабатываете, ах, да еще же таблетки ( с которых ваш психолог еще и бонусы получает, поэтому и не помогают).. пишет что самая единственная и всё такое! А вы ему верите? Было бы так давно бы вас бросил. Мужчина много, что может написать, лишь бы оппонент расстаял от всего лишь пустых слов и что бы заветная калитка открывалась только ему и по любой его прихоти...Вы беременны? А еще вы упрямо думаете, что ваш муж сидит в туалете и дрочит каждую ночь, лишь бы своей жене не изменять? А вам то с этого что? Дрочит или кого то дрючит? А если он просто дрочит, а в это время про вас не думает? Он же наглым образом вам изменяет! .. Как вы это можете его простить за это? А если он дрочит и смотрит не вашу фотку, а на Сару Джессику Паркер?... вообще капец!!!... где мои таблетки?!!
Profile CardPM
  -10/+5  
trasher
post Feb 13 2017, 01:15 
Отправлено #31


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(ALLexus @ Feb 13 2017, 00:27)
/// А если он дрочит и смотрит не вашу фотку, а на Сару Джессику Паркер?... вообще капец!!!... где мои таблетки?!!
*

Есть простой способ, не пались.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  

38 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: