5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Есть ли совместная жизнь после измены? , или лучше, как бы больно не было, расстаться?

Теги: ИЗМЕНА
Н.Е.Известный
post Feb 21 2017, 09:57 
Отправлено #46


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(lada @ Feb 21 2017, 09:42)
никто не провел опроса о качестве этой совместной жизни после измены. На мой взгляд, радости в таком союзе уже будет меньше
*

Нет, я еще понимаю, что человек может попытаться оценить качество своего актуального состояния.
Но сравнить его с тем, что было бы, если бы чего-то там Х лет тому назад не произошло...
Это выйдет даже не научная фантастика, lada.
Profile CardPM
  0/0  
Пышечка
post Feb 21 2017, 11:31 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 365
Из: ЮЗР



Цитата(Н.Е.Известный @ Feb 21 2017, 08:18)
Правда для мужчин еще не находящихся в браке ее вероятность не велика.
Ведь, в этой категории лиц лишь один человек из пяти допускает возможность продолжения отношений при данном раскладе. А четверо категоричны со своим "нет".
*


Мужчина, еще не находящихся в браке, т.е. который на своей подруге жениться не стремился даже на условиях, что она его любит и верна, никогда не станет терпеть измену.

1 из 5 - это неженатый мужчина, за которого его подруга замуж не хочет (такое тоже случается pardon.gif ), он и измену простить готов, да его прощение ей не сдалось скорее всего.

А зарегистрированный брак для мужчин значит очень много, поэтому они жениться не торопятся, и только сильная любовь или очень выгодный расчет могут сподвигнуть мужчину на такое мероприятие. Сказочный герой Кощей Бессмертный олицетворяет женатого мужчину biggrin.gif Почему Кощеюшка бессмертный? Потому как жизнь его не при нем, а припрятана в надежных представителях фауны. Вот так и женатый мужчина - кремень, потому что за продолжение его жизни рода жена отвечает, которой он доверился. А если жена изменяет, то... только развод.

Но соглашусь, что стареющему мужчине уже ровно на измены, потому как задачи у него другие, о вечном пора думать, и суета фертильная его уже мало волнует, он в этой гонке так или иначе уже поучаствовал.
Profile CardPM
  0/+1  
Н.Е.Известный
post Feb 21 2017, 14:41 
Отправлено #48


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Пышечка @ Feb 21 2017, 11:31)
Мужчина, еще не находящихся в браке, т.е. который на своей подруге жениться не стремился даже на условиях, что она его любит и верна, никогда не станет терпеть измену.

1 из 5 - это неженатый мужчина, за которого его подруга замуж не хочет (такое тоже случается  ), он и измену простить готов, да его прощение ей не сдалось скорее всего.
*

Результаты опроса не то, чтобы не подтверждают этого Вашего тезиса, Пышечка, но, по трезвому размышлению, даже противоречат ему.
Цитата(Пышечка @ Feb 21 2017, 11:31)
Сказочный герой Кощей Бессмертный олицетворяет женатого мужчину  Почему Кощеюшка бессмертный? Потому как жизнь его не при нем, а припрятана в надежных представителях фауны. Вот так и женатый мужчина - кремень, потому что за продолжение его жизни рода жена отвечает, которой он доверился. А если жена изменяет, то... только развод.
*

И этот тезис опровергается полученными результатами.
Цитата(Пышечка @ Feb 21 2017, 11:31)
Но соглашусь, что стареющему мужчине уже ровно на измены, потому как задачи у него другие, о вечном пора думать, и суета фертильная его уже мало волнует, он в этой гонке так или иначе уже поучаствовал.
*

А тут вообще мимо, потому что опрос делит респондентов не по возрасту, а по сроку состоявшихся отношений.
Это, видите ли, саааавсем другое. Тут у нас в "молодые" категории (добрачную или до 5-летнюю) могут попадать как совсем юные респонденты, так и разменявшие свой полтинник, свободно.
Ну и наоборот, со "старыми" категориями та же петрушка.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 21 2017, 14:53 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(vlad_al @ Feb 21 2017, 06:18)
Поддерживаю.
Случай из жизни: муж застукал жену с другим, потом года с 2 ходил, спрашивал, как ему теперь быть с женой. В итоге после застолья в гостях в праздники избил жену до смерти. Отсидел. Освободился, но жить все равно не смог - повесился.
*

а скока дали? (мож пригодится) unsure.gif
Profile CardPM
  0/+1  
vlad_al
post Feb 21 2017, 16:32 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 883



Цитата(корвет @ Feb 21 2017, 14:53)
а скока дали? (мож пригодится) unsure.gif
*

Не дай бог!. Отсидел в тюрьме за Чулочкой 5 лет а может и вышел по УДО еще раньше. Все это произошло в Батыревском районе. Эта женщина была необыкновенно яркая. Таких сас нет.

Если не верите, другой случай. В Москве еще до перестройки мой земляк застукал свою жену (к стати, из соседней деревни) в измене, но было у них 2 ребенка. Но после этого у него буквально "съехали мозги", но чего только он не пытался делать, чтоб оставить всех в покое: и пытался утопится в Кузьминском пруду и т.п. В итоге все равно привезли его на родину грузом-200. А такой был красивый молодой мужчина...
Что же Вы делаете с мужиками, БАБЫ? Чего Вам не хватает, если вышли в замуж по любви?
Если Вы хотите, чтобы это с Вами после Вашей измены этого не случилось - разбежитесь вовремя ...

Сообщение отредактировал vlad_al - Feb 22 2017, 06:07
Profile CardPM
  -1/+3  
lada
post Feb 21 2017, 18:40 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Н.Е.Известный @ Feb 21 2017, 09:57)
Нет, я еще понимаю, что человек может попытаться оценить качество своего актуального состояния.
Но сравнить его с тем, что было бы, если бы чего-то там Х лет тому назад не произошло...
*

unsure.gif А разве тут о том, что ТС вспоминает прошлые, очень давнишние прегрешения и простить этого не может своей спутнице? Я думала, что всё в настоящем времени каких-то пар: и измена в прошлом почти месяце и муки/терзания.
Цитата(Н.Е.Известный @ Feb 21 2017, 09:57)
Но сравнить его с тем, что было бы, если бы чего-то там Х лет тому назад не произошло...
Это выйдет даже не научная фантастика, lada.
*

rolleyes.gif разве же такое бывает с кем? чтобы думали, вот как бы мы хорошо жили, если бы не измена в прошлом веке.) bw.gif зачем же столько жить с такими думами вместе.

Сообщение отредактировал lada - Feb 21 2017, 22:39
Profile CardPM
  0/0  
infocus
post Feb 21 2017, 19:04 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 136



Ошибиться может каждый, надо дать шанс. Но это если была любовь, а если не было, то измена станет лишь толчком к разрыву. Тут ничего не поможет, только дети.
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Feb 21 2017, 20:32 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 10 144



Ошиблась в чем ? что на передок слаба ? так это не ошибка , а свойство конкретно это бабы. Дети здесь чем помогут , только впитают поведение оленя-отца.

Сообщение отредактировал Deco - Feb 21 2017, 20:35
Profile CardPM
  0/+3  
natalyushechka
post Feb 21 2017, 20:35 
Отправлено #54


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Deco @ Feb 21 2017, 07:05)
Какая  разница ? Суть та же.
*

1. Приехал в Москву
2. Влюбился в москвичку и живешь в её квартире
3. Узнал, что она тебе изменила: "глупышка, больше так не делай"...
Это анекдот. А вот если серьезно, то при наличии детей и дети побоку?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Feb 21 2017, 20:39 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 10 144



дети будут копировать поведение родителей . отец алень и сын будет считать что это нормально
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Feb 21 2017, 21:19 
Отправлено #56


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Deco @ Feb 21 2017, 20:39)
дети будут копировать поведение родителей . отец алень и сын будет считать что это нормально
*

а детей обязательно посвещать во все нюансы интимной жизни родителей?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
корвет
post Feb 21 2017, 21:19 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(vlad_al @ Feb 21 2017, 16:32)
Не дай бог!. Отсидел в тюрьме за Чулочкой 5 лет а может и вышел по УДО еще раньше. Все это произошло в Батыревском районе. Эта женщина была необыкновенно яркая. Таких сас нет.

Если не верите, другой случай. В Москве еще до перестройки мой земляк застукал свою жену в измене, но было у них 2  ребенка. Но после этого у него буквально "съехали мозги", но чего только  он не пытался делать, чтоб оставить всех в покое: и пытался  утопится в Кузьминском пруду и т.п. В итоге все равно привезли его на родину грузом-200. А такой был красивый молодой мужчина...
Мне обидно, от него остался такой незабываемый подарок, сделанные его собственными золотыми  руками. Что же Вы делаете с мужиками, БАБЫ? Чего Вам не хватает, если вышли в замуж по любви? Про  кружевные европейские трусики и Евромайдан мы уже наслышаны. Так что еще Вам надо?
Если Вы хотите, чтобы это с Вами после Вашей измены этого не случилось - разбежитесь вовремя ...
*

в пм
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 21 2017, 21:23 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Deco @ Feb 21 2017, 20:39)
дети будут копировать поведение родителей . отец алень и сын будет считать что это нормально
*

Да я вообще не понимаю, дети как повлияют. Тут без всяких измен токо так с детьми бросают.
Profile CardPM
  0/+1  
patologoanatom
post Feb 22 2017, 08:26 
Отправлено #59


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(корвет @ Feb 21 2017, 21:23)
Да я вообще не понимаю, дети как повлияют. Тут без всяких измен токо так с детьми бросают.
*

вероятно этому есть причины?

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Feb 22 2017, 09:35 
Отправлено #60


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(lada @ Feb 21 2017, 18:40)
Я думала, что всё в настоящем времени каких-то пар: и измена в прошлом почти месяце и муки/терзания.
*

Так тем более тогда ничего тут опросом не выяснишь.)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: