5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Есть ли совместная жизнь после измены? , или лучше, как бы больно не было, расстаться?

Теги: ИЗМЕНА
natalyushechka
post Feb 16 2017, 05:31 
Отправлено #31


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(emba5 @ Feb 11 2017, 11:22)
Он ещё думает,что больше нормальных девушек нет?Измену никогда не прощу,это как ножом по сердцу,полоснул и отрезал.
*

Такие заявления можно делать только в том случае, когда сам не изменяешь и живешь с женой на твоей жилплощади. А если жилье совместное, придется и простить... Да еще и решить проблему, чтобы такого больше не было, если тебе это не нравится.


--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -2/+1  
Deco
post Feb 20 2017, 16:23 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(natalyushechka @ Feb 16 2017, 05:31)
Да еще и решить проблему, чтобы такого больше не было, если тебе это не нравится.
*

Радоваться надо , что не успел жениться, девку лесом послать . Какая совместная жизнь, жить и представлять как она под "Васьком" тазом двигала ? И еще каким образом можно решить, чтобы перестала б--ть ? Перепрошить мозги ? Женщина сначала в мозгах изменяет , потом уже физически. Если изменила значит парень перестал быть самцом и перешел в ранг банкомата и друга , для решения материальных и бытовых проблем, за что будет или не будет допускаться к телу.

Сообщение отредактировал Deco - Feb 20 2017, 17:04
Profile CardPM
  0/+4  
Nirinan
post Feb 20 2017, 20:11 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 7



Никогда нельзя прощать измену. Предавший один раз, предаст снова. Тем более, если, как говорит девушка, есть любовь. При наличии любви не унижают связями на стороне.
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Feb 20 2017, 20:21 
Отправлено #34


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Deco @ Feb 20 2017, 16:23)
Радоваться надо  , что не успел жениться, девку лесом послать . Какая совместная жизнь, жить и представлять  как она под "Васьком" тазом двигала ? И еще  каким образом можно решить, чтобы перестала б--ть ? Перепрошить мозги ? Женщина сначала в мозгах изменяет , потом уже физически. Если изменила значит парень перестал быть самцом и перешел в ранг банкомата и друга , для решения материальных и бытовых проблем,  за что будет или не будет допускаться к  телу.
*

одно дело, когда подруга; а другое, когда жена, мать твоих детей и совместный (а возможно и единоличный pardon.gif ) владелец многочисленного имущества.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Putnik2112
post Feb 20 2017, 21:44 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 98



Если девушка искренне раскаивается и обещает больше такого не повторять то дальнейшее совместное проживание возможно. Повторю-раскаивается и не обещает больше так не делать. Если этого нет то мужчина если он не подкаблучник обязан прекратить иметь с ней отношения. Или он полный идиот-подкаблучник.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Feb 20 2017, 22:49 
Отправлено #36


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Putnik2112 @ Feb 20 2017, 21:44)
Если девушка искренне раскаивается и обещает больше такого не повторять то дальнейшее совместное проживание возможно. Повторю-раскаивается и не обещает больше так не делать. Если этого нет то мужчина если он не подкаблучник обязан прекратить иметь с ней отношения. Или он полный идиот-подкаблучник.
*

а как надо раскаиваться, чтобы поверили, что больше не будешь изменять?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Feb 20 2017, 22:56 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(natalyushechka @ Feb 20 2017, 22:49)
а как надо раскаиваться, чтобы поверили, что больше не будешь изменять?
*

Как бы ты раскаивалась чтоб тебе поверили?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Feb 20 2017, 23:03 
Отправлено #38


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(сергей46194 @ Feb 20 2017, 22:56)
Как бы ты раскаивалась чтоб тебе поверили?
*

да я то откуда знаю, как надо, чтобы ты или он поверил? потому и спрашиваю

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
vlad_al
post Feb 21 2017, 06:18 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 883



Цитата(Хриза @ Feb 10 2017, 15:56)
Разбежаться навсегда.
И забыть номера телефонов и прочие контакты.
Иначе жизни не будет ни одному, ни другому.
*

Поддерживаю.
Случай из жизни: муж застукал жену с другим, потом года с 2 ходил, спрашивал, как ему теперь быть с женой. В итоге после застолья в гостях в праздники избил жену до смерти. Отсидел. Освободился, но жить все равно не смог - повесился.
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Feb 21 2017, 07:05 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(natalyushechka @ Feb 20 2017, 20:21)
одно дело, когда подруга; а другое, когда жена, мать твоих детей и совместный (а возможно и единоличный pardon.gif ) владелец многочисленного имущества.
*

Какая разница ? Суть та же.

Сообщение отредактировал Deco - Feb 21 2017, 07:14
Profile CardPM
  0/0  
alice.culickova
post Feb 21 2017, 08:16 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 41



Я считаю, что точно надо расставаться, такую ошибку прощать нельзя.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Feb 21 2017, 08:18 
Отправлено #42


путник

Сообщений: 2 853



Хых!
Ну мы же на эту тему целое стат. исследование провели.
И построили график.
Так что на вопрос автора можно ответить совершенно точно.
Совместная жизнь после измены возможна.
Правда для мужчин еще не находящихся в браке ее вероятность не велика.
Ведь, в этой категории лиц лишь один человек из пяти допускает возможность продолжения отношений при данном раскладе. А четверо категоричны со своим "нет".

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Feb 21 2017, 08:19
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 21 2017, 09:42 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Н.Е.Известный @ Feb 21 2017, 08:18)
...Совместная жизнь после измены возможна.
*

dry.gif судя по опросу среди форумчан форума на связи - она, совместная жизнь, конечно возможна, но всё таки никто не провел опроса о качестве этой совместной жизни после измены. На мой взгляд, радости в таком союзе уже будет меньше, как бы ни пытались эти пары забыть об измене всяческими различными мелкими и крупномасштабными мероприятиями. имхо. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Feb 21 2017, 09:44 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(lada @ Feb 21 2017, 09:42)
dry.gif  судя по опросу среди форумчан форума на связи - она, совместная жизнь, конечно возможна, но всё таки никто не провел опроса о качестве этой совместной жизни после измены. На мой взгляд, радости в таком союзе уже будет меньше, как бы ни пытались эти пары забыть об измене всяческими различными мелкими и крупномасштабными мероприятиями. имхо. smile3.gif
*



Гордыня это все, матушка. Она самая. sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Feb 21 2017, 09:50 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Грей @ Feb 21 2017, 09:44)
Гордыня это все, матушка. Она самая.  sorry.gif
*

smile3.gif наверное батюшка. каждому своё.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: