14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Где в Москве можно прикупить шмотки, товары для , дома и прочее. Оставляйте здесь инфу.

Лапулька
post Jan 15 2008, 17:16 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Про "OGGY", "MEXX" и прочие торговые марки я думаю не стоит говорить.
А вот про те места, где можно купить какие-то полезные, да и просто недорогие вещицы (кроме, конечно, Черкизона), вполне интересно.

Могу поделиться своими соображениями.

Есть на станции метро Севастопольская гостиница "Севастополь", в одном из корпусов которой образован настоящий оптово-розничный базар.
Возможно многие знают.
Вход в это многоэтажное здание (кажется этажей 14-ть) стоит 5 рублей.
Внутри очень много магазинчиков с бижутерией, хорошим ассортиментом бус, сережек и браслетов из натуральных камней и эмитации. Цены вас порадуют.
Кроме того много магазинчиков с разными сувенирами, аксессуарами, ножами, зажигалками, парфюмерией, косметикой.
Насчет последнего, ничего не могу сказать. Косметику и парфюм там не брали, а вот различные украшения покупали.
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Jan 15 2008, 17:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(Лапулька)
бус, сережек и браслетов из натуральных камней и эмитации.
... сувенирами, аксессуарами, ножами, зажигалками, парфюмерией, косметикой.

Что-то я как-то не испытываю особенного дефицита в таких товарах.
Думаю, что у всех около метро найдутся магазины, где все это можно купить.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jan 15 2008, 17:33 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Соня Эрикссон @ Jan 15 2008, 17:22)
Что-то я как-то не испытываю особенного дефицита в таких товарах.
*



Аналогично, просто из-за пустячков не хочется носиться по всей Москве. А так капитально по вещам и продуктам затариваюсь в Меге (Белая дача).

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 15 2008, 18:06 
Отправлено #4


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Одежду-обувку покупаю в Мегамолле. Правильно, в Чебах smile.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Jan 15 2008, 18:23 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



о дааа, "севастопольский" вернее называется он "Каховский" на самом деле - это что-то . Восточный базар , жэсть одним словом.
Если Вы не брезгуете запахом благовоний, запахов быстрого питания по-восточному, кальянов и прочей атрибутики, неговоря уже о том что 95% продавцов там - прямоскажем не славяне ниразу, то Каховский - это то что нужно!
цены - дешевле, очень дешевле, чем в переходах и на рынках
есть интересные вещички если поискать.
но максимум на что меня хватает в нём - это пройти пару этажей раз в полгода и больше там не появляться. Кстате беру там туалетную воду, мой Clinique там стоит в 2 раза дешевле чем в арбатпрестижах , отличий в качестве я не заметил, до этого пользовался этой водой 5 лет, покупая в Чебах


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Jan 15 2008, 18:37 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(LevaLeva @ Jan 15 2008, 18:06)
Одежду-обувку покупаю в Мегамолле. Правильно, в Чебах smile.gif
*


гыгы laugh.gif
Купили джинсы за 2500 в фирменном магазине в Москве в одном ТЦ. Через месяц порвались.
Приехали в Чебы и на такую же сумму в Доме Мод шмоток набрали 2 пары джинс + 2 футболки.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jan 15 2008, 18:44 
Отправлено #7


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



я вот тоже в шмотках и косметике не чувствую дефицита.арбат престиж и лэтуаль -для меня вполне приемлемые цены.

все что мне нужно, это где подешевле бы найти шмотье для моей карманной собаки. в основном свитера от 1000 руб.
вот вчера ездила на деловую встречу на другой конец москвы и возле метро зашла в зоомагазин. там толстовка суперская была за 400 р. вот такие суммы меня прям радуют)))) может кто знает или видел еще какие нибудь зоо с дешевой одеждой?

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Jan 15 2008, 20:32 
Отправлено #8


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



ТЦ Европейский, Охотный ряд... нормальное соотношение цена-качество...
Не скажу что дешево, но и не бутик на Тверской)))

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Jan 15 2008, 21:22 
Отправлено #9




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Хожу в ближайшие магазины. Сейчас же очень много крупных и мелких торговых центров, везде, где только можно, в которых есть абсолютно все товары повседневного спроса, в том числе одежда и обувь. Куда-то специально могу поехать только ради чего-то особенного, если сходу не найду, но очень редко. Ну, например, исключения - это сверхтеплая верхняя зимняя одежда, милитари-одежда, праздничная одежда.


Цитата(КотеночеГ @ Jan 15 2008, 18:44)
шмотье для моей карманной собаки.
Какие прикольные тут: http://alphaindustries.su/cat/pet.html (Правда, сайт оптовый).

Свитер моряка. С нашивками Airborne и Carrier Flight Mechanics на выбор smile.gif Наверно, кто умеет вязать, сможет сам сотворить такой свитер и шапочку:

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jan 16 2008, 11:25 
Отправлено #10


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Волчица @ Jan 15 2008, 21:22)
Хожу в ближайшие магазины. Сейчас же очень много крупных и мелких торговых центров, везде, где только можно, в которых есть абсолютно все товары повседневного спроса, в том числе одежда и обувь. Куда-то специально могу поехать только ради чего-то особенного, если сходу не найду, но очень редко. Ну, например, исключения - это сверхтеплая верхняя зимняя одежда, милитари-одежда, праздничная одежда.
Какие прикольные тут: http://alphaindustries.su/cat/pet.html (Правда, сайт оптовый).

Свитер моряка. С нашивками Airborne и Carrier Flight Mechanics на выбор smile.gif Наверно, кто умеет вязать, сможет сам сотворить такой свитер и шапочку:
*


спасибо за ссылку smile.gif , правда связаться с ними не могу. трубку не берут на эл. письмо не отвечают....
но вообще немного мрачноватая одежда. я люблю по ярче wink.gif

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Jan 16 2008, 12:24 
Отправлено #11


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Волчица @ Jan 15 2008, 21:22)
Хожу в ближайшие магазины. Сейчас же очень много крупных и мелких торговых центров, везде, где только можно, в которых есть абсолютно все товары повседневного спроса, в том числе одежда и обувь. Куда-то специально могу поехать только ради чего-то особенного, если сходу не найду, но очень редко. Ну, например, исключения - это сверхтеплая верхняя зимняя одежда, милитари-одежда, праздничная одежда.
Какие прикольные тут: http://alphaindustries.su/cat/pet.html (Правда, сайт оптовый).

Свитер моряка. С нашивками Airborne и Carrier Flight Mechanics на выбор smile.gif Наверно, кто умеет вязать, сможет сам сотворить такой свитер и шапочку:
*


даю справку: это была контентная реклама)))))

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jan 16 2008, 12:35 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 213



я в основном в СП отовариваюсь.вот уж где точно дешевле магазинов smile.gif для примера сапоги АЛьба стоят в магазине 10-15 тыс, в сп ок. 200-300 евро.а охотка-тоже самое что мега.те же арендаторы, тот же товар.единственный минус СП - бывает так,что что-то из заказанного может не выкупиться, и ждать надо выкупа. А так все супер.экономлю денег теперь!кучку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Незнакомец
post Jan 16 2008, 12:55 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 824
Из: ыди Сатана



Цитата(Iric @ Jan 16 2008, 12:35)
я в основном в СП отовариваюсь.вот уж где точно дешевле магазинов smile.gif для примера сапоги АЛьба стоят в магазине 10-15 тыс, в сп ок. 200-300 евро.а охотка-тоже самое что мега.те же арендаторы, тот же товар.единственный минус СП - бывает так,что что-то из заказанного может не выкупиться, и ждать надо выкупа. А так все супер.экономлю денег теперь!кучку smile.gif
*


Что такое СП?
Profile CardPM
  0/0  
Iric
post Jan 16 2008, 13:02 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 213



Цитата(Незнакомец @ Jan 16 2008, 12:55)
Что такое СП?
*


совместная покупка.организатор собирает заказ, к оптовой цене добаляет свой процент(10 или 15) и вуаля....правда последенее время "палят" оргов, мелкие бизнесмены жалуются на фирму, типа берут у вас и продают по заниженной цене. сколько закупок уже завалено, но орги шифруются хорошо, так что думаю. и дальше будет радоваться низким ценам smile.gif кстати, любой человек может организовать закупку.
Кстати, не только шмотки, но и еда.Перед НГ затарились икорочкой по 1300 за кг и гусем! smile.gif еще были конфеты моцарт, детские сладкие подарки, но уже не было сил на все это. Конечно минус СП в том, что надо ездить на встречи,чтобы все это хозяйство оплатить и забрать

Сообщение отредактировал Iric - Jan 16 2008, 14:59
Profile CardPM
  0/0  
Снежный Барс
post Jan 16 2008, 21:44 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 128
Из: Москва, Центр



Цитата(Пеппи @ Jan 16 2008, 13:37)
граждане-товарищи, если кто увидит где-нибудь РЫЖУЮ аляску 42 размера - свистните плиз! Объехала кучу магазинов "1001 куртка", "Пуховик" и т.п., даже на Черкизон смоталась - не могу найти... А народ иногда попадается на глаза в нужной мне курточке  unsure.gif
*


надо было у этого народа и спросить biggrin.gif

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (С) Ф. Раневская
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения