5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Инфляция-2008 пошла... , как по маслу

efim
post Feb 3 2008, 17:07 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 31 898



Зачем писать или читать - зайдите в ближайщий продуктовый магазин. Сравните цены с теми, что были 31 января. Я увидел разницу в 10% (на глазок). Угадайте, в какую сторону?
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Feb 3 2008, 17:26 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 24 080



После последних проблем в Китае, жратвы станет ещё меньше. Похоже, как я и предполагал, надо будет валить в деревню. dry.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Feb 3 2008, 17:37 
Отправлено #63


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(opossum @ Feb 3 2008, 09:26)
Ну вот и еще одно подтверждение...
http://www.rbcdaily.ru/2008/02/01/focus/318198
*


вот прочитал и не знаю- плакать или смеяться? Это только _сейчас_ некий г-н Якуба догадался что надо свое сельское хозяйство поддерживать? Что самостоятельное обеспечение продовольствием это национальная безопасность! Мда...Как такое можно писать? Это что непонятно раньше было? Неужели всерьез предполагается что можно вешать такую лапшу на уши? Вобщем возмутительная статейка :(
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Feb 4 2008, 08:25 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(nth @ Feb 3 2008, 17:37)
вот прочитал и не знаю- плакать или смеяться? Это только _сейчас_ некий г-н Якуба догадался что надо свое сельское хозяйство поддерживать? Что самостоятельное обеспечение продовольствием это национальная безопасность! Мда...Как такое можно писать? Это что непонятно раньше было? Неужели всерьез предполагается что можно вешать такую лапшу на уши? Вобщем возмутительная статейка sad.gif
*


В Финляндии все продукты питания в магазинах - собственного, местного производства => цены на продукты практически не меняются за псолдение годы не смотря на "дорогую нефть, и слишком высокий спрос, и неурожай в Малайзии..."
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Feb 4 2008, 22:15 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 24 080



nth, не устану повторять. эти люди, они дальше "Садового кольца" России не видели, поэтому то что для нас кажется очевидным, для них есть откровение. Да и откровение, опять-таки, максимум для печатных статеек: написали, гонорар получили, и дальше живут приживают. С таким же успехом дальше рассуждают как негры в Африке голодают.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения