2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Рост цен в чебоксарских парикмахерских , под Новый год

Spekul
post Jan 16 2008, 11:58 
Отправлено #16


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(evgeny333 @ Jan 16 2008, 09:02)
Неужели так просто стричь?

Cтричь несложно когда волосы жесткие. А те парни которые служили в армии, знают как стричь надо wink.gif Там этому учатся на практике.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Jan 16 2008, 13:08 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 605



В армии я знаю как стригут. В одной части у нас тетки (жены офицеров) стригли, и так как у нас в батальоне располагалась парикмахерская было бесплатно, они мало мало курсы оканчивали. В другой своей парикмахерской не было, и что бы в город не мотаться меня стриг мой солдат, ну стриг он сносно, в свет можно было выйти, притом он уже насобачился . Но все равно с тем как стригли тетки не сравнить.
Может я привередливый.
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jan 16 2008, 17:43 
Отправлено #18


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



что касается мужской стрижки, оттачиваю свое мастерство с помощью машинки, ножниц и электробритвы на папе и брате.. они в процессе так переживают, бедненькие smile.gif а свои драгоценные, считаю, что лучше доверить их профессионалам (2-3 раза в год можно потратиться, не крашу их), потому чт выбранную стрижку дома вряд ли смогу сделать себе сама smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
olechka555
post Jan 16 2008, 18:11 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 388
Из: чебоксары



я заметила рост цен на 50 % smile.gif
стрижку делая где-то раз в квартал у своего парикмахера (в НЧК), поэтому приходиться стричь чёлку постоянно. Раньше в Мечте это стоило 15 р., а сейчас 30 р.
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jan 17 2008, 19:25 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 811



Низнай стригусь до сих пор за 80 рэ. Ровненько, хорошенько, в типа модные салоны или как их там не ногой больше, руки из жопы растут.
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Jan 18 2008, 02:12 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(olechka555 @ Jan 16 2008, 18:11)
я заметила рост цен на 50 % smile.gif
стрижку делая где-то раз в квартал у своего парикмахера (в НЧК), поэтому приходиться стричь чёлку постоянно. Раньше в Мечте это стоило 15 р., а сейчас 30 р.
*



Это уже на 100 %

Сообщение отредактировал bmw71 - Jan 18 2008, 02:13
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Dec 12 2010, 01:24 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(МашаМаша @ Dec 11 2010, 22:59)
Рост цен, думаю, не предвидится. Даже в преддверии новогодних каникул люди не торопятся наводить красоту. Кризис!
Года 3 назад, в это время, в парикмахерских наблюдалась плотная запись, а сейчас - пустота.
*

Странно,слышала совсем другую информацию от разных людей(в сфере услуг) что якобы налог поднимется в полтора-два раза и цены соот-но сильно возрастут,многие парикмахерские вынуждены будут закрыться unsure.gif
это с НГ говорят так будет.

Сообщение отредактировал Памела Ли - Dec 12 2010, 01:27

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Dec 12 2010, 11:22 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(МашаМаша @ Dec 12 2010, 08:32)
Поднимите цены - клиент вообще уйдет.
*

Лично я цены не подниму))Не имею бизнеса)))
Тот кто ходил тот будет ходить.Но как будут работать в убыток с теми же ценами,если налог к примеру 26 % станет?
Посмотрим что будет,может всё слухи....

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
XOXO
post Dec 12 2010, 16:04 
Отправлено #24


Береги своё счастье, пока оно рядом..

Сообщений: 1 226
Из: НЮР-ЮЗР



Тоже слышала,что после НГ поднимется налог и роста цен мне кажется не избежать.Не будут же люди работать себе в убыток.Поживем увидим.

--------------------
А я-счастливейшая мамуля!
Profile CardPM
  0/0  
жидовка
post Dec 13 2010, 23:50 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 740



Многие парикмахерские работают на вмененном налоге-поэтому рост подоходного налога никак не отразится...
Во многих парикмахерских,наоборот,различные скидки в предверии Нового года.В моей любимой парикмахерской до 31 декабря новогодняя акция:при окрашивании -краска идет в подарок.Это очень приятно,тем более что там несколько брендов и акция распространяется на все без исключения!
Profile CardPM
  0/0  
moirgusha1977
post Dec 14 2010, 09:22 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: ЮЗР



Цитата(жидовка @ Dec 13 2010, 23:50)
Многие парикмахерские работают на вмененном налоге-поэтому рост подоходного налога никак не отразится...
Во многих парикмахерских,наоборот,различные скидки в предверии Нового года.В моей любимой парикмахерской до 31 декабря новогодняя акция:при окрашивании -краска идет в подарок.Это очень приятно,тем более что там несколько брендов и акция распространяется на все без исключения!
*

Так повышаются зарплатные налоги (налоги в пенсионный фонд, фонд социального и медицинского страхования) для всех видов деятельности, включая и вмененку. И не надо их путать с подоходным налогом.
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Dec 15 2010, 21:38 
Отправлено #27


Lady

Сообщений: 1 966



Уже сейчас мне было тяжело попасть к своему мастеру. Но цены пока без изменений.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 15 2010, 21:55 
Отправлено #28


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



в НЧК, в парикмахерской "Весна", что в цоколе "У кольца", просят за модельную мужскую стрижку 200 рублей!!! Когда в округе в ещё четырёх парикмахерских 150-160.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Dec 15 2010, 22:48 
Отправлено #29


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(bodrox @ Dec 15 2010, 21:55)
в НЧК, в парикмахерской "Весна", что в цоколе "У кольца", просят за модельную мужскую стрижку 200 рублей!!! Когда в округе в ещё четырёх парикмахерских 150-160.
*

О, Боже! А где я стригусь за мужскую стрижку вообще берут 350 рублей! Это просто уму не постижимо biggrin.gif Куда мир катится! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Dec 15 2010, 22:55 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 838



Цитата(tron @ Jan 16 2008, 11:39)
где стригся , заметил что хуже стали стричь , берут дополнительно деньги за всякую ненужную фигню к основной стрижке,набивая цену и стригут так чтобы к ним возвратились через короткое время
*

тоже так же...стригся 2 года у знакомой в её парикмахаерской. а тут было недосуг,решил пойти в ту,что в своем же доме. как итог - постригли - ужас. продули после стрижки - быстренько. и типо мол готово! можете идти,но не желаете ли голову помыть?. желаем. а после мытья так еще минут 20 ровняет ножничками,чего изначально не делала. за все про все - почти 200. чтоб я туда еще раз пришел? ну нафег
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения