36 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Переход в новую УК «Жилищный стандарт»директор Антонов С.Г. , Переход в новую УК «Жилищный стандарт»директор Антонов С.Г.

bakugan
post Feb 15 2017, 17:34 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 186



Господи! Мы третий год не можем уйти из Жилстандарта от Антонова, а они добровольно переходят! Одному дому в прошлом году удалось уйти и создать ТСЖ, теперь ненарадуются.
Прежде чем переходить нужно разговаривать не с Антоновым, а с жителями домов которые в Жилстандарте. Вы думаете он придет и все вам отремонтирует, как бы не так ему нужны ваши деньги, а проблемы дома так и останутся.

Все жильцы нашего микрорайона знают, в каком плачевном состоянии находятся дома нашего микрорайона. Из года в год нам обещают улучшения обслуживания наших домов, нет нормальных тротуаров, текущий ремонт домов не делается, наружные системы водоснабжения, канализации – Читаю как про свой дом. С Советом Дома вообще не считается. Совет дома составил план работ по ремонту дома на год, работы не выполнены за прошлый год хотя денег предостаточно, перешли остатком на этот год, подъезды не отремонтированы, в подвале трубы текут, не утеплены, по подъездам бегают стаи крыс, сметы завышает на материалы и на работы в 3 раза, вместо председателя акты подписывает один пенсионер который в доле, не допускают снимать показания счетчиков на воду и электричество, дороги во дворах не чистят, машины чистят «брюхом» и тд и тп.
УК "Жилстандарт"- хорошая компания. знаю их давно - Антонов только обещает, но ничего не делает. Пишет и разбрасывает анонимки на совет дома.

Специалисты в Жилстандарте готовы решать проблемы- Да нет там специалистов одни родственники и немощные старики.

И самое главное УК «Жилстандарт» возьмут нас с теми- же тарифами, которые у нас сейчас есть, еще раз ТАРИФЫ МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ. – Да, возьмут с теми же тарифами, надо же вас чем -то заманить, а потом повысят и вас не спросят, подделают протоколы собрания, как было у нас.

Profile CardPM
  0/+4  
1970А
post Feb 15 2017, 19:25 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 83



Сколько людей столько и мнений. Если вы как говорите 3 года не можете уйти из Жилстандарта, значит большинством голосов было решено остаться в этой УК. А на счет протокола подделанного, как вы говорите было у вас, почему же вы согласились, получается, что все знали или как ??????? Может у вас у одного были проблемы с УК.Вы напишите конкретно, какой дом, что бы можно было проверить ваши слова. Вы переезжайте в наш район и узнаете, что крысы толпами бегают и по квартирам. И вообще я не хочу меряться силами кот хуже. Я хочу, что бы наш Байконур стал чистым и уютным, но как показала время с нынешней УК это невозможно.
Profile CardPM
  0/0  
1970А
post Feb 15 2017, 20:29 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(bakugan @ Feb 15 2017, 17:34)
Господи! Мы третий год не можем уйти из Жилстандарта от Антонова, а они добровольно переходят! Одному дому в прошлом году удалось уйти и создать ТСЖ, теперь ненарадуются.
Прежде чем переходить нужно разговаривать не с Антоновым, а с жителями домов которые в Жилстандарте. Вы думаете он придет и все вам отремонтирует, как бы не так ему нужны ваши деньги, а проблемы дома так и останутся.

Все жильцы нашего микрорайона знают, в каком плачевном состоянии находятся дома нашего микрорайона. Из года в год нам обещают улучшения обслуживания наших домов, нет нормальных тротуаров, текущий ремонт домов не делается, наружные системы водоснабжения, канализации – Читаю как про свой дом. С Советом Дома вообще не считается.  Совет дома составил план работ по ремонту дома на год, работы не выполнены за прошлый год хотя денег предостаточно, перешли остатком на этот год, подъезды не отремонтированы, в подвале трубы текут, не утеплены, по подъездам бегают стаи крыс, сметы завышает на материалы и на работы в 3 раза, вместо председателя акты подписывает один пенсионер который в доле, не допускают снимать показания счетчиков на воду и электричество, дороги во дворах не чистят, машины чистят «брюхом» и тд и тп.
УК "Жилстандарт"- хорошая компания. знаю их давно - Антонов только обещает, но ничего не делает. Пишет и разбрасывает анонимки на совет дома.

Специалисты в Жилстандарте готовы решать проблемы-  Да нет там специалистов одни родственники и немощные старики.

И самое главное УК «Жилстандарт» возьмут нас с теми- же тарифами, которые у нас сейчас есть, еще раз ТАРИФЫ МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ. – Да, возьмут с теми же тарифами, надо же вас чем -то заманить, а потом повысят и вас не спросят, подделают протоколы собрания, как было у нас.
*

Отвечаем по пунктам:
1. Если это действительно пишет житель из домов, обслуживаемых ООО «УК Жилстандарт» , как он вообще узнал о том, что дома МКР «Байконур» имеют еще только намерение (на стадии обсуждения) перейти в ООО «УК Жилстандарт». Ведь данной информации нет ни на одном официальном сайте.
2. В письме нет ничего конкретного : ни номеров домов, ни ссылок на какие-либо документы надзорных органов (Госжилинспекция, прокуратура и др.), судебные акты, решения и т.д.
3. На официальном сайте раскрытия информации «Портал ЖКХ Чувашии» легко убедиться, что никакой дом в прошлом году, как указывается в обращении, не уходил в ТСЖ, а наоборот – там видно, что дома приходят в Жилстандарт.
4. Про тарифы тоже написано не верно: утверждение тарифов – это исключительная компетенция собственников, это закреплено действующим законодательством. И ни одна УК, в том числе и ООО «УК Жилстандарт» не могут самовольно изменить тарифы.
5. И еще интересно: по каким конкретным причинам жители дома не могут уйти в другую УК или создать ТСЖ, написано же в обращении, что якобы какому – то дому это удалось. Значит, желание поменять УК или способ управления было не желанием большинства собственников.
Profile CardPM
  0/0  
1970А
post Feb 15 2017, 20:34 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 83



Директор ООО «УК Жилстандарт» Антонов С.Г. сам является техническим работником, долгое время работал инженером, главным инженером в системе ЖКХ, трудовую деятельность осуществлял еще в Московском, Калининском районных управлениях ЖКХ (МУПы).
Profile CardPM
  0/0  
Toni junior
post Feb 15 2017, 21:15 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 202



я знаю как они собирали подписи на переход из жэу байконур в сервис. вечером в конце декабря ходили 2 девушки по квартирам. они давали бюллетень на голосование. НО при этом просили поставить подпись на листе бумаги - пустом списке квартир. Аргументировали тем,что это необходимо чтобы подтвердить номер телефона для связи с диспетчером. Я не стал подписывать, но боюсь могли многих обмануть. Я бюллетень заполнил и отдал в офис - везде проставив против. Не удивлюсь если мой бюллетень пропал.
Они даже на портале ЖЭУ забили на нас, уже 3 месяца не ответа ни привета. Лампочки уже давно сами меняем на своем этаже, место на парковке после снегопада сам себе убираю. У всех снег чистят от бардюра до бардюра - у нас дай бог от входной двери снег на дорогу выкинут. Яма как была сбоку 7 дома, так и осталась. теперь еще через дорогу какие то самодельные трубы пустили как в общежитии. Работников ЖЭУ байконур винить нет смысла, они все меняются стабильно каждые 2-3 месяца. Единственный кто там всем рулит - это Тихонов.
Мне кажется мкр очень хороший, живем уже 6 лет. Но нужно многое доделывать, обслуживание скатилось последние 3 года. Раньше в июне все красили,приводили в порядок,цветы сажали. Теперь деньги списывают, крыши липово ремонтируют за 180000руб каждый дом.


Сообщение отредактировал Toni junior - Feb 15 2017, 21:30
Profile CardPM
  0/0  
bakugan
post Feb 15 2017, 22:13 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 186



Отвечаем по пунктам:
1. Если это действительно пишет житель из домов, обслуживаемых ООО «УК Жилстандарт» , как он вообще узнал о том, что дома МКР «Байконур» имеют еще только намерение (на стадии обсуждения) перейти в ООО «УК Жилстандарт». Ведь данной информации нет ни на одном официальном сайте.
2. В письме нет ничего конкретного : ни номеров домов, ни ссылок на какие-либо документы надзорных органов (Госжилинспекция, прокуратура и др.), судебные акты, решения и т.д.
3. На официальном сайте раскрытия информации «Портал ЖКХ Чувашии» легко убедиться, что никакой дом в прошлом году, как указывается в обращении, не уходил в ТСЖ, а наоборот – там видно, что дома приходят в Жилстандарт.
4. Про тарифы тоже написано не верно: утверждение тарифов – это исключительная компетенция собственников, это закреплено действующим законодательством. И ни одна УК, в том числе и ООО «УК Жилстандарт» не могут самовольно изменить тарифы.
5. И еще интересно: по каким конкретным причинам жители дома не могут уйти в другую УК или создать ТСЖ, написано же в обращении, что якобы какому – то дому это удалось. Значит, желание поменять УК или способ управления было не желанием большинства собственников.

1. А портал На связи для вас что неофициальный? Если написали здесь, то теперь все Чебоксары знают.
2. А никто и не спрашивал, интересуетесь -скину переписку.Можете и сами посмотреть на вышеназванных вами сайтах.
3. 2 дома ушли в ТСЖ.
4. Тоже так думал, Но.....
5. Вас настолько заинтересовали,что вы читаете через строчку.
Пытаемся уйти желание большинства. Для вас лучший вариант ТСЖ, чем Жилстандарт , посмотрите на портале ЖКХ обращения граждан ук жилстандарт.


Profile CardPM
  0/+1  
1970А
post Feb 16 2017, 06:28 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(bakugan @ Feb 15 2017, 22:13)


2. А никто и не спрашивал, интересуетесь -скину переписку.Можете и сами посмотреть на вышеназванных вами сайтах.
3. 2 дома ушли в ТСЖ.
4. Тоже так думал, Но.....
5. Вас настолько заинтересовали,что вы читаете через строчку.
Пытаемся уйти желание большинства. Для вас лучший вариант ТСЖ, чем Жилстандарт , посмотрите на портале ЖКХ обращения граждан ук жилстандарт.
*


То, что вы пишите похоже на бред. Мы у вас спрашиваем, напишите КОНКРЕТНО какой дом, какие документы, что бы мы могли проверить ваши слова. Мы вчера почитали вашу личную переписку. У вас очень активная жизнь на форуме. Еще раз предлагаю вам переехать к нам на Байконур, и познакомится с нашими проблемами. У меня сложилось такое впечатление, что вам, все равно как, лишь бы НАСОЛИТЬ Жилстандарту. Для начала почитайте наши проблемы, спросите, как мы тут живем, когда в квартире зимой 14 градусов тепла и диспетчер тебе хамит. Не пишите больше общими фраза. Если вам скучно пообщайтесь лучше с друзьями. Не лезьте к нам !!!
Profile CardPM
  0/0  
bakugan
post Feb 16 2017, 13:37 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(1970А @ Feb 16 2017, 06:28)
То, что вы пишите похоже на бред. Мы у вас спрашиваем, напишите КОНКРЕТНО какой дом, какие документы, что бы мы могли проверить ваши слова. Мы  вчера почитали вашу личную переписку. У вас очень активная жизнь на форуме. Еще раз предлагаю вам переехать к нам на Байконур, и познакомится с нашими проблемами. У меня сложилось такое впечатление, что вам, все равно как, лишь бы  НАСОЛИТЬ Жилстандарту. Для начала почитайте наши проблемы, спросите, как мы тут живем, когда в квартире зимой 14 градусов тепла и диспетчер тебе хамит. Не пишите больше общими фраза. Если вам скучно пообщайтесь лучше с друзьями. Не лезьте к нам !!!
*


Это вы пишите бред. Все документы вы можете проверить сами если захотите, вы знаете где, вы сами писали выше. На общественном форуме нет личной переписки, здесь люди делятся мнением, советуются. Выше конкретно написано о наших проблемах, вы не хотите слышать. Вода горячая 35-37 градусов 6 лет ничего не делается для исправления ситуации. В квитанциях лишние начисления денег. Это не мне надо ехать к вам, вы должны были приехать в дома которые обслуживает жилстандарт, поговорить с жителями, с своими глазами все увидеть. Когда обещают дорогу медом льют. Переписываться больше не буду, хотел предупредить (менять старый запорожец красного цвета на старый запорожец синего цвета нет смысла). Удачи.
http://www.jkh.cap.ru/page/fdb?stype=0&orgs=641&status=7


Profile CardPM
  -1/+1  
Toni junior
post Feb 16 2017, 14:07 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 202



в подъезде уже начали клеить всякие агиттексты. Оказывается если мы перейдём в другую ук - то вообще замерзнем. Слабые попытки утопающего
Profile CardPM
  0/0  
1970А
post Feb 16 2017, 14:33 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(bakugan @ Feb 16 2017, 13:37)
Это  вы пишите  бред. Все документы вы можете проверить сами если захотите, вы знаете где, вы сами писали выше.  На общественном форуме нет личной переписки, здесь люди делятся мнением, советуются. Выше конкретно написано о наших проблемах, вы не хотите слышать. Вода горячая 35-37 градусов 6 лет ничего не делается для исправления ситуации. В квитанциях лишние начисления денег.  Это не мне надо ехать к вам, вы должны были приехать в дома которые обслуживает жилстандарт, поговорить с жителями, с  своими глазами все увидеть. Когда обещают дорогу медом льют. Переписываться больше не буду, хотел предупредить (менять старый запорожец красного цвета на старый запорожец синего цвета нет смысла). Удачи.
stype=0&orgs=641&status=7]http://www.jkh.cap.ru/page/fdb?stype=0&orgs=641&status=7[/url]
*

Спасибо, что вы от нас отстали. Вы опять пишите общие фразы, а мы просили конкретику.
Мы помощи у вас не просили.
Profile CardPM
  -2/0  
1970А
post Feb 16 2017, 14:35 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Toni junior @ Feb 16 2017, 14:07)
в подъезде уже начали клеить всякие агиттексты. Оказывается если мы перейдём в другую ук - то вообще замерзнем. Слабые попытки утопающего
*

в каком доме подскажите.
Profile CardPM
  0/0  
ppppppppppppp
post Feb 16 2017, 15:36 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 582



bakugan и 1334455 - Вам никто не мешает проводить параллельное собрание по переходу в новый Байконур. Кстати у нового Байконура есть лицензия на осуществление деятельности по управлению жилыми домами? Не мешайте нам вести работу с Жилстандартом- нас больше. Если в итоге будет 2 протокола по каждому дому о переходе в новый Байконур или Жилстандарт - так по закону Жилинспекция будет решать чей протокол о выборе новой Управляющей компании составлен по закону и правильнее. Вам никто не мешает и Вы нам не мешайте. Прежде чем утверждать что Жилстандарт плохая компания- докажите что Байконур- хорошая компания и желательно предоставьте перечень по пунктам что в Байконуре хорошего- может мы чего не заметили...

Сообщение отредактировал ppppppppppppp - Feb 16 2017, 15:37
Profile CardPM
  0/0  
Toni junior
post Feb 16 2017, 22:05 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(1970А @ Feb 16 2017, 14:35)
в каком доме подскажите.
*

7
Profile CardPM
  0/0  
astronaut from Baikonur
post Feb 18 2017, 14:12 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 223



Смотри-ка какая активность Жилстандарта 8-))
Еще бы, на халявные то деньги глупых людей =)
Если кому интересно, кто голосует за Бауконур-Сервис и за Тихонова, то например я.
Он строил микрорайон, следовательно он лучше знает где что и как устроено.
Кроме того, общаюсь с сотрудниками ЖЭУ, например по обслуживанию котла, по сантехнике и знаю что проблем много....но менять на кого-то неизвестного я точно не хочу.
Это всего лишь мое мнение. Так что злопыхатели и страждущие до дармовых денег местного населения, минусуйте на здоровье.
Ни доказывать, ни обосновывать никому ничего не собираюсь.
Я здесь живу и мне здесь нравится!
Profile CardPM
  0/+1  
1970А
post Feb 18 2017, 16:44 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(astronaut from Baikonur @ Feb 18 2017, 14:12)
Смотри-ка какая активность Жилстандарта 8-))
Еще бы, на халявные то деньги глупых людей =)
Если кому интересно, кто голосует за Бауконур-Сервис и за Тихонова, то например я.
Он строил микрорайон, следовательно он лучше знает где что и как устроено.
Кроме того, общаюсь с сотрудниками ЖЭУ, например по обслуживанию котла, по сантехнике и знаю что проблем много....но менять на кого-то неизвестного я точно не хочу.
Это всего лишь мое мнение. Так что злопыхатели и страждущие до дармовых денег местного населения, минусуйте на здоровье.
Ни доказывать, ни обосновывать никому ничего не собираюсь.
Я здесь живу и мне здесь нравится!
*

1.Это не активность Жилстандарта, а активность жителей МКД Байконур.
2.Что значит ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ. Вы считаете нас жителей МКД Байконур глупыми людьми. Если вы такой смелый назовите себя, с какого вы дома, а лучше приходите 28 февраля на встречу с директором ООО «УК жилищный стандарт» в 64 школу. Там вы можете задать все вопросы, вы же такой умный.
3.Такие знакомые речи, что Байконур строил Тихонов, ну построил и что дальше. Все районы города Чебоксары кто-то строил. Мы собственники жилья КУПИЛИ квартиры и Тихонову мы ничего недолжны, надеюсь, это понятно. По поводу лучше знает, где, что и как устроено, то там работали много технических директоров, которые тоже знают, что и где как устроено.
4. И последние, нам тоже нравится наш район, но нам не нравится обслуживание наших домов нынешней управляющей компанией.
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения