6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кручу-верчу обмануть хочу... , или что произошло на "Канале 5+" 13.01

LevaLeva
post Jan 15 2008, 00:39 
Отправлено #16


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(Molot)
Поясните мне, неразумному - какая разница? Девочка бы вытащила, председатель комиссии или тем паче Салаева?

поясняю.
1. Девочка даже мне из москвы кажется (Х+Х+Х) независимой.
2. Ни разу не видел ни в каких розыгышах, чтобы все тянула одна девица с голыми руками, а главный приз некто с рукавами (с рукавами быд Дед Мороз?).
3. Все это учитывая "если проанализировать описанное, то вырисовывается ...". Ибо не видел.

Есть видео?

Вообще репутация проведения всевозможных лотерей у нас (в россии) изрядо подпорчена. И делать какие-то судорожные движения, не способствующие увеличению доверия к организаторам как-то странно.

---
пысы: я не играл, не проиграл, так что я вряд ли из "тех" людей. smile.gif

Сообщение отредактировал LevaLeva - Jan 15 2008, 00:41

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 15 2008, 00:40 
Отправлено #17


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



nite, воистину так. А потом выслушивать - "ПОДСТАВА!". Нет уж, я лучше билетик куплю, и первый крикну, что туфта эта лотерея и навдувательство.
Profile CardPM
  0/0  
tOOt
post Jan 15 2008, 00:41 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 97



Molot , хорошо если я ошибаюсь, понимаю и то, что нахожусь в разделе "Болтология", извините, но тему в дальнейшем развивать не намерен, а создал потому что почувствовал себя в ходе просмотра, обидное слово mad.gif - лохом. Мне просто хочется что бы вас не называли лохами. Делайте выводы из моей темы сами.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jan 15 2008, 00:41 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Molot @ Jan 15 2008, 00:34)
Не защищаю я нисколько. Просто всегда находятся такие люди, которые считают так - раз Я не выиграл, значит точно ПОДСТАВА!
*


...ага...конечно какой идиот раскроет всю правду об этом??! laugh.gif В лотерею не играла,тут счас спор идёт не о том что не выиграли,а о том что как и кто вытаскивает,и какая комиссия сидела.Не буду счас заново приводить пример одной телеведущей,которая САМА выбирает зрительские вопросы wink.gif Так что до утра спорить можно.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jan 15 2008, 00:43 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(SHERIFFF @ Jan 15 2008, 00:35)
А ща как будто не дурят  huh.gif  tongue.gif  blink.gif  biggrin.gif Еще как!!!! Наши люди привыкли быть обманутыми и готовы обманыватся rolleyes.gif
*


Так я вроде и пишу что дурят))))

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 15 2008, 00:45 
Отправлено #21


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
nth
post Jan 15 2008, 00:45 
Отправлено #22


новичок

Сообщений: 10 484



Molot, имхо речь шла о не о том, что t00t не выиграл, а о том, что выглядело это как то неправильно, не по чести.
Вобщем выложил бы кто нибудь видео запись, тогда и ясность некоторая была бы
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 15 2008, 00:45 
Отправлено #23


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(LevaLeva)
1. Девочка даже мне из москвы кажется (Х+Х+Х) независимой.

А вот это может быть и не факт. если углублятся в разные дебри, зависимым в этой цепочке может быть кто угодно.
Цитата(LevaLeva)
2. Ни разу не видел ни в каких розыгышах, чтобы все тянула одна девица с голыми руками, а главный приз некто с рукавами (с рукавами быд Дед Мороз?).

Хы, а я видел. А вот чего не видел, так это ДедаМороза без рукавов )))))
Цитата(LevaLeva)
Есть видео?

Х\з. Наверно должно быть, предполагаю, что прямой эфир всё-таки пишется...

Я вот еще одного не пойму - ну откуда у людей сакральная уверенность, что из 9000 челолвек выиграть должен именно он(а)? Я понимаю, что надежда умирает последней. только у некоторых она просто умирает, а у большинства начинает вонять после смерти.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 15 2008, 00:48 
Отправлено #24


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Памела Ли)
а о том что как и кто вытаскивает,и какая комиссия сидела.

Угу. тогда все вопросы к комиссии, кторая несет ответственность, междуу прочим. Девочка вытащила призов чуть меньше, чем стоила машина ))))
Цитата(Памела Ли)
Не буду счас заново приводить пример одной телеведущей,которая САМА выбирает зрительские вопросы

Неудачное сравнение.
Profile CardPM
  0/0  
nite
post Jan 15 2008, 00:49 
Отправлено #25


все медали и ордеда свергнуты одним слоном)))

Сообщений: 2 244
Из: чебы



Molot у рынка то же три стаканчика крутят,затягивают,выиграши увеличивают,а потом бац и облом,нет шарика,в пальчиках зажал,а тут атас милиция некстати и поди докажи что подстава biggrin.gif их и след простыл.,а через 15 мин они на том же месте ту же историю повторяют только с другими лицами,предидущие разочарованно разошлись

повторяю уж лутше стаканчики крутить.см. приведеную мною притчу выше и неведитесь

зы..билетик можно раз в жизни купить,как мороженное для поднятие настраения неболее,если кто то расчитывает таким оброзом виллу выиграть в канах,того мне его истенно жаль smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 15 2008, 00:50 
Отправлено #26


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Molot, ну гдже ж у меня скаральная прям уверенность? Я даже и не играл в эту шарманку smile.gif

Девочку в прмом эфире очень дорого сделать зависимой, это ж ясно smile.gif

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jan 15 2008, 00:50 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Molot @ Jan 15 2008, 00:48)
Угу. тогда все вопросы к комиссии, кторая несет ответственность, междуу прочим. Девочка вытащила призов чуть меньше, чем стоила машина ))))

Неудачное сравнение.
*


Толку то к ней к этой комиссии,они разведут руками только....В наше время дурачка включить все могут.Я не играла в эту лотерею,я отписываюсь в этой ветке,и высказываю своё мнение.
И сравнение очень удачное.По крайней мере для блондинки всё удачно laugh.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
predator1
post Jan 15 2008, 00:51 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 375
Из: одинцово



это называется; - На дураках живем.

--------------------
Побеждает сильнейший.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 15 2008, 00:53 
Отправлено #29


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(nth)
Molot, имхо речь шла о не о том, что t00t не выиграл, а о том, что выглядело это как то неправильно, не по чести.

гы, а как должно было быть-то? Как мне сказали, было дикое количество звонков, что бумажки берут только из центра и из правого угла. Фишка в том, что девочка маленькая, а яшшык большой, у неё просто руки нехватало, в дальний угол залезть. А народ подумал - специально берет из одного места. И потом -
Цитата(tOOt)
изрядно пошуровав в лототроне Санта достает...

Ключевое слово - "изрядно". Хотя может он фокусник-профессионал, Санта, как-никак...
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 15 2008, 00:56 
Отправлено #30


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(LevaLeva)
ну гдже ж у меня скаральная прям уверенность? Я даже и не играл в эту шарманку

Не о Вас речь ))) Я в общем смысле...
Цитата(LevaLeva)
Девочку в прмом эфире очень дорого сделать зависимой, это ж ясно

Хы, это рёбенка-то 8-ми лет (судя по виду) от роду? " мороженых и полкило ирисок!
Цитата(Памела Ли)
Толку то к ней к этой комиссии,они разведут руками только....

КоАП и УК еще никто не отменял.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения