4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

О роли пап в воспитании мальчиков. , И тут не обошлось без папы...

Уввн
post Mar 13 2017, 19:14 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(artileria @ Mar 13 2017, 19:02)
Важен не процесс познания и воспитания, а результат!
*

странные вещи Вы говорите blink.gif ставить под сомнение важность процесса познания и воспитания - это как-то слишком педагогически революционно pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
artileria
post Mar 13 2017, 21:32 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 11 388



Цитата(Уввн @ Mar 13 2017, 19:14)
странные вещи Вы говорите  blink.gif ставить под сомнение важность процесса познания и воспитания - это как-то слишком педагогически революционно  pardon.gif
*


Странно то, что у меня результат положительный в открытом доступе, а ваш только с вашего утверждения! Может вы того, отлично зная законы образования и суть процессов познания и воспитания, не имеете положительного результата?

Сообщение отредактировал artileria - Mar 13 2017, 21:33
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 13 2017, 21:41 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(artileria @ Mar 13 2017, 21:32)
Странно то, что у меня результат положительный в открытом доступе, а ваш только с вашего утверждения! Может вы того, отлично зная законы образования и суть процессов познания и воспитания, не имеете положительного результата?
*

алаверды: а может Ваш положительный результат - это вовсе не Ваш результат, а привычно стыренный где-то на просторах интернета?
На каком, собственно, основании Вы обвиняете меня во лжи?
Profile CardPM
  0/+4  
олег39
post Mar 13 2017, 21:49 
Отправлено #34


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



artileria, это реальная джигурда))
Мужик, во первых - не кажи "гоп" твой результат ещё сопливый совсем

Во вторых,
Цитата(artileria @ Mar 13 2017, 19:02)
Важен не процесс познания и воспитания, а результат!
*
- это конечно абсолютно неадекватная чушь.

Тебе чего неймётся мужик? С чего ты решил что постиг всю мудрость воспитания детей?

Сообщение отредактировал олег39 - Mar 13 2017, 21:54
Profile CardPM
  0/+2  
artileria
post Mar 14 2017, 06:16 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 11 388



Цитата(Уввн @ Mar 13 2017, 21:41)
алаверды: а может Ваш положительный результат - это вовсе не Ваш результат, а привычно стыренный где-то на просторах интернета?
На каком, собственно, основании Вы обвиняете меня во лжи?
*


Насчёт моего опыта зайдите почитайте мои темы -там и ссылки и видио и тд. Стырить невозможно. Я не прокурор вас обвинять во лжи. Сомнение имел право высказать?
Так какое ваше мнение о роли пап?

Сообщение отредактировал artileria - Mar 14 2017, 06:17
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Mar 14 2017, 06:22 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 11 388



Цитата(олег39 @ Mar 13 2017, 21:49)
artileria, это реальная джигурда))
Мужик, во первых - не кажи "гоп" твой результат ещё сопливый совсем

Во вторых,- это конечно абсолютно неадекватная чушь.

Тебе чего неймётся мужик? С чего ты решил что постиг всю мудрость воспитания детей?
*


В данной теме папа я, не "джигурда", а у папы результат всегда сопливый. Ты сам то папа? И уже "гоп" сказал? Прошу тебя поделится с другими и со со мной тоже, как это так быстро удалось? Не постиг я всю мудрость воспитания, поэтому и спрашиваю тебя - поделись своей мудростью.

Сообщение отредактировал artileria - Mar 14 2017, 07:19
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Mar 14 2017, 09:25 
Отправлено #37


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



artileria, у меня нет готовых универсальных рецептов, подозреваю, что таковых вообще не существует. Всё происходит в процессе значимость которого ты отрицаешь, тебеж нужен результат. А мне и моему ребёнку он не важен, нас не интересуют победы в липовых олимпиадах, стать лучшими в выпиливании дощечек тоже не интересно))
Вообще нет такой цели побеждать, награждаться, отращивать павлиний хвост...
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 14 2017, 10:10 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(artileria @ Mar 14 2017, 06:16)
Насчёт моего опыта зайдите почитайте мои темы
*
это очень тяжелый труд, и главное - очень сложно понять смысл Ваших тем и постов. О чем они? Вы пытаетесь кому-то доказать, что мальчику нужен папа? С этим кто-то спорит?
Цитата(artileria @ Mar 14 2017, 06:16)
Я не прокурор вас обвинять во лжи
*
да, я надеюсь, что не заслужил внимания прокурора, по крайней мере - как родитель. Однако Вы почему-то позволяете себе сомневаться в моих словах unknw.gif я давал повод?
Цитата(artileria @ Mar 14 2017, 06:16)
Так какое ваше мнение о роли пап?
*
мое мнение о роли пап такое - папа в роли папы мальчику необходим, ибо без папы, выполняющего роль папы, мальчик вырастет безотцовщиной
Profile CardPM
  0/+3  
artileria
post Mar 14 2017, 12:58 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 388



Цитата(олег39 @ Mar 14 2017, 09:25)
artileria, у меня нет готовых универсальных рецептов, подозреваю, что таковых вообще не существует. Всё происходит в процессе значимость которого ты отрицаешь, тебеж нужен результат. А мне и моему ребёнку он не важен, нас не интересуют победы в липовых олимпиадах, стать лучшими в выпиливании дощечек тоже не интересно))
Вообще нет такой цели побеждать, награждаться, отращивать павлиний хвост...
*


Ну какие то другие интересы - рыбалка, лыжи и тд.? Что то же должно быть. Тебе же нужен процесс. Расскажи о своей роли в процессе.

Сообщение отредактировал artileria - Mar 14 2017, 13:23
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Mar 14 2017, 13:23 
Отправлено #40


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(artileria @ Mar 14 2017, 12:58)
Тебе же нужен процесс. Расскажи о своей роли в процессе.
*

вот я, например, вижу, что у Вас непрерывный процесс форумского словоблудия.
Робко вопрошаю: не лучше ли в целях достижения результата посвятить это время воспитанию сына?

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+5  
олег39
post Mar 14 2017, 13:38 
Отправлено #41


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(artileria @ Mar 14 2017, 12:58)
Расскажи о своей роли в процессе.
*

Мужик, что-то нехорошее есть в выставлении напоказ/обсуждении своей семейной(отцовской) роли. А требование подобного цирка от других вообще за гранью...
Мне достаточно того, что я хороший отец для своего ребёнка, мне нет нужды ни в твоём анализе/одобрении ни в общественном))

Сообщение отредактировал олег39 - Mar 14 2017, 13:38
Profile CardPM
  0/+2  
artileria
post Mar 14 2017, 13:59 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 11 388



Цитата(Greblin @ Mar 14 2017, 13:23)
вот я, например, вижу, что у Вас непрерывный процесс форумского словоблудия.
Робко вопрошаю: не лучше ли в целях достижения результата посвятить это время воспитанию сына?
*


Никогда не воспитывал сына и вам не советую, а просто поддерживать его интерес. Сначала к сказкам, которых множество читал и перичитал сыну, к какому-то делу, у сына кружок "Авиомоделирование" и далее к обработке дощечек, интерес к учёбе, интерес к друзьям и тд. Что его воспитывать то? Просто быть вместе с ним и поддержать в трудную минуту без "словоблудия" воспитательного.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 14 2017, 14:11 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(artileria @ Mar 14 2017, 13:59)
Никогда не воспитывал сына
*

бедный мальчонка sad.gif при живом папе безотцовщиной растет sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
artileria
post Mar 14 2017, 14:16 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 11 388



Цитата(Уввн @ Mar 14 2017, 14:11)
бедный мальчонка sad.gif при живом папе безотцовщиной растет sad.gif
*


Вы так воспитываете что ли?

Почему-то многие родители хотят невозможного, чтобы их ребенок до 18 лет был исключительно послушным, инертным, тихим (и желательно немым) отличником, а потом вдруг резко превратился в успешного, уверенного в себе и преуспевающего бизнесмена.

И очень удивляются – вот и в институт «поступили» деточку, и с жильем помогли, и на работу устроили – а ничего не меняется. Тянет сынок офисным планктоном день до вечера, пьет пиво по пятницам и все выходные сидит за компьютером. Еще и деньги у родителей просит. А самому уже двадцать пятый годок пошел… Что ж мы не так сделали то? Ведь все для него, родимого.

И редко помнят, что когда сын в пятом классе хотел на карате – его не пустили (Травмоопасно). В седьмом не дали заниматься брейком (Вообще блажь!). В восьмом отправили силком на авиамоделирование (Какая еще литература? Что за занятия для пацана?). В девятом перевели в английский лицей (Подумаешь друзья! Новых заведет!). А одиннадцатом запретили встречаться с первокурсницей (У него таких Кать еще вагон будет). Не дали поступить на журналистику (куда-куда?). Отправили на платное в экономический (Ну и что, что с математикой плохо! Научится!). Устроили на работу к дяде Коле на фирму (Где ж он сам то сейчас работу найдет… время такое…)

Сообщение отредактировал artileria - Mar 14 2017, 14:18

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
олег39
post Mar 14 2017, 14:32 
Отправлено #45


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



artileria, ты придумываешь какие-то "жизненные обстоятельства", негодуешь на свои же выдумки, и всё ради того чтобы заявить: ты не такой - ты лучше
Ну хороший, и что, от нас то ты чего хочешь - общественного признания, награды, выдвижения в депутаты? Чего тебе от форумчан надо?
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения