2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Нужен совет от девчонок пользующихся эпилятором

Next Авто
post Dec 5 2018, 10:48 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(Architecture DenisI @ Dec 5 2018, 00:18)
Если ежедневно по полчаса на бритье тратить - проблема)) жизнь утекает lol.gif это в год 4 дня только на обезволосивание фейса уходит ohmy.gif а еще и другие части тела есть biggrin.gif
*

Полчаса? blink.gif при ежедневном бритье? blink.gif blink.gif
За пол часа лицо бритвой отполировать можно не то что побрить...
У него я так понял проблема в принципе в наличии растительности на лице...


--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Dec 6 2018, 04:58 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 38



Уволься с этой работы, чтобы не бриться каждый день и все, нет проблем😀
Profile CardPM
  0/0  
Architecture DenisI
post Dec 15 2018, 02:35 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Next Авто @ Dec 5 2018, 10:48)
проблема в принципе в наличии растительности на лице...
*

Ну есть те у кого быстро растет, а требуется постоянно быть гладковыбритым))
По мне растительность зимой благо - реально лицо утепляет dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Chery85
post Oct 24 2019, 01:34 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 337



только лазер! от эпилятора волосы рвутся и потом врастают. один раз попробовала,потом все ноги чесались от вросших волос. лучше уж бритва, чем эпилятор, или шугаринг.
Profile CardPM
  0/0  
дети наше счастье
post Oct 25 2019, 15:35 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 383



Цитата(Chery85 @ Oct 24 2019, 01:34)
только лазер!
*

если говорить о том, что избавит от нежелательных волос навсегда, то лазер тут не лидер...так как и после лазера через определенный промежуток времени они появятся вновь. Электроэпиляцию считаю надежным и проверенным способом удаления волос навсегда.
Profile CardPM
  0/+1  
Bravo
post Oct 26 2019, 21:43 
Отправлено #21


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 372



Аналогичная проблема в свое время была - брился и дорогими станками, и Т-образными, и одноразовыми бритвами - итогом были вросшие волосы на лице и куча прыщей.
Решил просто. Перешел на электробритву с сеточкой, Панасоник. Если длинные волоски, сначала триммером, который с обратной стороны бритвы, затем самой бритвой. Идеальной гладкости, к сожалению, не добиться, но и острых кончиков, которые будут расположены под кожей, что и приведет к врастанию волосков, не будет.
Бритва у меня с 2007 года, будущий тесть подарил. Сейчас батарейки хватает только на 5-6 раз, поначалу вообще раз в полгода заряжал. Ну и следить надо - промывать, смазывать маслом (в комплекте).
Триммер на бритве также помогает с лишней растительностью на шее, подмышками. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Sep 8 2020, 09:57 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Настя35 @ Sep 7 2020, 10:36)
А вы пользуетесь какой-то анестезией во время эпиляции (ну, кроме бокала вина)?
*
yes.gif Бокал водки абсента, а лучше два.


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
alina_sav
post Nov 2 2020, 18:14 
Отправлено #23


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Сельчанин @ Feb 5 2017, 11:52)
Что будет если я попробую удалить волосы на лице эпиляцией? Необходимость меры оправдываю следующим: До 30 лет жил без забот. Тонкие волосы начали появляться на лице в 25 и я их обычно подрезал ножницами. Щетина конечно оставалась, но она была почти незаметна. Устал маяться этими ножницами, и совсем недавно перешёл на станок. После него количество волос на лице стало заметно больше и они стали толстыми. Так что, ножницы уже не справляются. Ещё к тому же я брюнет. Бритвы мне не подходят, так как кожа очень чувствительна. С трудом пару раз брился и на лице появилась сыпь. Вариант отращивания бороды не подходит. Станут ли у меня волосы на лице тонкими как прежде, после эпиляции? Жалею, что вообще взял в руки станок. Щас появилась одна дополнительная работа - каждое утро брить и получать бонус - сыпь и раздражение.
*

Эпилятор вещь, конечно, хорошая. Но я бы вам посоветовала для начала сходить на шугаринг. Там вам все удалят как надо и расскажут как поддерживать и продлевать эффект. От себя могу сказать, используйте 1-2 раза в неделю пилинг -скатку. Она поможет волосам меньше врастать. И желательно средства для замедления роста.
acute.gif А так идея хорошая. Люблю когда у мужчин ухоженное мягкое лицо, а не заскобленная наждака. Удачи вам! good.gif
Profile CardPM
  0/+3  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения