3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Посоветуйте хорошего флебóлога , Есть ли в Чебоксарах?

Бодрова
post Jan 14 2008, 20:50 
Отправлено #1


Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ LightBeetle

Сообщений: 1 330



Нужен хороший специалист по сосудам, флеболог. Нужно излечить венозное расширение с тромбами, сопровождающееся отеками, судорогами, тяжестью в ногах, язвами и т.п. Посоветуйте, пожалуйста, куда и к кому лучше обратиться? Есть ли какой-нибудь центр флебологии у нас в Чебоксарах? Если кто-нибудь сталкивался с этой болезнью, то как лечились, к кому обращались, какие результаты?
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Jan 15 2008, 09:40 
Отправлено #2


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



советую обратится к ангио-хирургам в кардио-центр на Гладкова.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
windom
post Jan 19 2008, 14:51 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 77



Господа, подскажите есть ли у нас в городе врачи-флебологи? Если есть, то по возможности их координаты.
Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
фрося2010
post Aug 16 2010, 19:44 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 305



где найти флеболога?

У деда,ветерана ВОВ,сильно раздуло ногу,похоже проблема с сосудами,болит,еще год назад обращался с этой проблемой по месту жительства в больницу строителей так там хирург сказал пить стрептоцид(???) huh.gif в таблетках а терапевту вообще наплевать ph34r.gif .А дед он вообще не любит по больницам ходить,а тут совсем расстроился sad.gif как быть?где в городе можно найти специалиста по сосудам?

--------------------
Покажи язык проблемам...
Profile CardPM
  0/0  
Moneymaker
post Aug 19 2010, 08:39 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 109



полностью поддерживаю пользователя "milaya" - не изобретайте велосипеда, в данном мед. учреждение все есть!

--------------------
"...он любил и страдал, он любил деньги и страдал от их недостатка..."
И.Ильф и Е.Петров, "12 стульев"
Profile CardPM
  0/0  
cveto4ekivanni
post Aug 19 2010, 22:49 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 173



консультацию врача-флеболога где можно получить? В Чебоксарах вообще есть такие?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дуновение
post Aug 19 2010, 23:18 
Отправлено #7


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Есть очень хороший флеболог в Республиканском кардиологическом диспансере, на 5 этаже-заведущий отделением Артур Юрьевич
от Бога врач, он меня поднял на ноги когда беременная ходила, стукнул тромбоз, так он довел меня до беременности без проблем...
Вспоминаю его слова" если у тебя болит, значит ты живешь"
https://cheb.ru/bol/kardiolog29g.html

--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
Татьянка
post Jul 8 2013, 15:04 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 669
Из: Железнодорожный



Где в Чебоксарах можно сходить на платный прием к флебологу? И нужно ли иметь с собой результаты каких-нибудь исследований (например, УЗИ), чтобы не ходить по несколько раз?

--------------------
виноват не тот, кому прилетело, а тот, кто это сделал... (с)

Я не стала любить тебя меньше, просто стала ценить себя больше
Profile CardPM
  0/0  
Эли
post Jul 10 2013, 04:55 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 2



Татьянка,
Обратитесь в консультативно-диагностическую клинику ООО "ВИА Мед"
на ул. Гладкова, 30. тел.;37-58-79. Вначале сделайте УЗИ вен, а затем с врачом Метельковым решите - необходима ли консультация флеболога.
Profile CardPM
  0/+1  
seanan
post Sep 28 2015, 22:27 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 2



Посоветуйте пожалуйста хорошего флеболога,который реально помог.Супруге диагностировали острый тромбофлебит глубоких вен нижней конечности,произошло во время беременности.Очень переживаю за ее здоровье.
Profile CardPM
  0/0  
cofe04
post Oct 11 2015, 14:20 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(seanan @ Sep 28 2015, 22:27)
Посоветуйте пожалуйста хорошего флеболога,который реально помог.Супруге диагностировали острый тромбофлебит глубоких вен нижней конечности,произошло во время беременности.Очень переживаю за ее здоровье.
*


Советовать не буду, но скажу что мне очень понравился флеболог из Казани Малышев К.В., который принимает в частной клинике "МЕДИК" - бывает и у нас теперь в республике.
Тоже искала грамотного специалиста, т.к. у меня АФС и ярко выраженный варикоз нижних конечностей начинается после родов.
Это второй казанский специалист, который мне помог в жизни good.gif
Попробуйте обратиться к нему, назначит лечение - вдруг поможет и Вам.
Буду очень рада если мой совет Вам поможет.


P\s возьмите с собой на прием все анализы. если есть УЗИ нижних конечностей. Я взяла даже результаты 2008 года для сравнения изменений.
Profile CardPM
  0/+2  
Звездочка в ночи
post Oct 22 2015, 23:12 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 188



Цитата(cofe04 @ Oct 11 2015, 14:20)
Советовать не буду, но скажу что мне очень понравился флеболог из Казани Малышев К.В., который принимает в частной клинике "МЕДИК" - бывает и у нас теперь в республике.
Тоже искала грамотного специалиста, т.к. у меня АФС и ярко выраженный варикоз нижних конечностей начинается после родов.
Это второй казанский специалист, который мне помог в жизни  good.gif
Попробуйте обратиться к  нему, назначит лечение - вдруг поможет и Вам.
Буду очень рада если мой совет Вам поможет.
P\s возьмите с собой на прием все анализы. если есть УЗИ нижних конечностей. Я взяла даже результаты 2008 года для сравнения изменений.
*

Вам операцию не назначали,они берутся лечить лекарствами?
Profile CardPM
  0/0  
cofe04
post Oct 23 2015, 08:24 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 50



Операцию не предлагали, пока лечение заключается в применении таблеток + упражнения на ноги чтобы улучшить отток крови с нижних конечностей, тк верхний клапан на одной ноге у меня не состоятельный.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 23 2015, 08:42 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Проходил лечение у казанского врача-флеболога Филиппова Вячеслава Анатольевича, прием ведет также и в Чебоксарах в клинике "София". Прием в Софии стоит дешевле, чем в Медике, но это не основным для меня было. Как оно обычно и бывает во многих случаях, обратился когда совсем приперло и стандартные рецепты вроде много ходить и прием венотоников уже нисколько не помогали. Пришлось делать ЭВЛК.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
VladimirIvanov
post Dec 7 2015, 08:50 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 78



Грамотные консультации по всем вопросам варикозной болезни нижних конечностей, сосудистых звездочек на лице, теле и нижних конечностях. Запись по телефону 89093033111.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения