News
post Feb 7 2017, 10:42 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Клуб единоборств "Че Паев" - информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
 
Ответить Создать тему

Клуб единоборств Че Паев , Открыт новый клуб единоборств в г. Чебоксары Аван Плаза

Fighterboxing
post Feb 4 2017, 11:50 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 5



В г.Чебоксары открыт новый клуб единоборств Че Паев премиум класса. Оборудован всем необходимым оборудованием для занятий единоборствами, всех желающих ждем на наши тренировки, в нашем клубе проводятся занятия по ММА, тайскому боксу, женской самообороне, классическому боксу, так же будут группы по грепплингу и бжж.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Feb 7 2017, 13:11 
Отправлено #3


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Лучший в Поволжье клуб единоборств «Чепаев», который должен был открыться в самом конце января в здании офисного центра «Аван-плаза» в центре Чебоксар, постигло несчастье. Непосредственно в ночь перед открытием неизвестные лица открыли трубы горячей воды прямо над будущим залом единоборств, и имущество стоимостью почти 8 млн рублей оказалось погребено под полуметровой толщей кипятка. Руководитель клуба, заслуженный тренер республики по боксу Андрей Ананьев, подозревает в произошедшем конкурентов, удивляется равнодушной позиции Минспорта и недоумевает, зачем он бросал престижную работу в Москве по контракту и вкладывался в открытие зала на родине, если Чувашия встретила его таким образом. Арендодатель «Чепаева», аффилированное с ООО «УК Кречет ЦБ» ООО «СРО», отказывается выполнять свои обязательства и компенсировать ущерб. Руководитель «Кречета» Эдуард Антипов на просьбу «Правды ПФО» прокомментировать свои действия ответил ярко и цветасто.
Несмотря на царящий сейчас в «Чепаеве» разгром, качество разрушенного оборудования, которое привез на родину Андрей Ананьев, заметно невооруженным глазом. Правда, из татами до сих пор, спустя неделю после диверсии, сочится вода, а новенькие опоры боксерского ринга покрылись ржавчиной, и это уже необратимо. Заслуженный тренер республики вместе со своим отцом (Ананьевы – известная в спортивной Чувашии фамилия потомственных боксеров) охотно демонстрирует любому пришедшему традиционное чувашское гостеприимство. Руководитель «Чепаева» расстраивается, что слишком беспечно отмахивался от советов знакомых за чашкой чая «не соваться», от угроз с левых аккаунтов в сети Вконтакте и анонимных звонков на телефон в преддверии открытия клуба, которое хотели приурочить к 130-летию со дня рождения Василия Чапаева, что будет праздноваться 9 февраля.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
По словам Ананьева, утром в день открытия, назначенного на вечер, здание стало трясти от кипятка в 8 атмосфер. Когда руководитель «Чепаева» (Ананьев является приверженцем теории, что именно так правильно звучит фамилия легендарного комдива) примчался в «Аван плазу», на его этаже стоял туман по колено. Директор кальянной, расположенной над залом единоборств, принялся помогать Ананьеву откачивать кипяток, а вызванный охраной инженер здания вообще долго не мог понять, откуда льется вода.
«Мы попытались разобраться, почему из труб пошел кипяток 8 атмосфер. Полчаса всего шел, но оказался залит не только наш зал, но весь этаж по колено. Туман стоял такой, что на втором этаже ничего не было видно, как в парилке! Мы составили акт, работает независимая экспертиза. Но суть в чем: когда я стал разбираться, мы нашли этот кран. И сразу стало понятно, что это было сделано специально. Чтобы открыть кран, нужно зайти в кальянную, оттуда в туалет, в одну (только в одну) из четырех кабинок, найти специальную железную дверцу в стене, сильно протянуть руку и только тогда открыть. Человек знал систему! Он специально залез и на полную катушку открыл кран, чтобы было 8 атмосфер», – возмущается Андрей Ананьев.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Собственники «Аван плазы» в ответ на обращение директора «Чепаева» лишь пожали плечами и посоветовали подавать в суд на кальянную. Но у Ананьева претензии к арендодателю: именно он по договору обязан был обеспечить безопасность имущества и компенсировать ущерб. Стороной, с которой руководитель «Чепаева» ведет безуспешные переговоры по этому поводу, он называет одного из руководителей ООО «УК Кречет ЦБ» Эдуарда Антипова.
«Правда ПФО» дозвонилась до Антипова, но напоролась еще на один ушат кипятка. «Вы с ума сошли? Я вам сказал, что отказываюсь выполнять договорные обязательства. Вы, по-моему, просто бредите. Я сказал, что мы не готовы давать никаких комментариев. Вы можете публиковать любую точку зрения. Все», – заявил «Правде ПФО» Эдуард Антипов и от более подробных комментариев отказался.
опубликованное пользователем изображение
Формально у Ананьева договор действительно не с Антиповым, а с ООО «Строительно-ремонтная организация» и его генеральным директором Хреновой Тамарой Павловной. Но система проверки контрагентов «Контур-Фокус» без труда находит связи арендодателя с «Кречетом» и Антиповым. Дело в том, что Тамара Хренова, кроме руководства ООО «СРО», является также учредителем ООО «ЧОО «Цербер», ООО «УК «Нижегородская» и ООО «УК «Кречет ЦБ». Антипов же значился учредителем ООО «УК Кречет ЦБ» вместе с Хреновой, но, по данным системы, вышел из капитала более чем 15 своих организаций не так давно. Впрочем, на сайте «Кречета» он по-прежнему значится на главной странице как советчик в деле «как сэкономить на строительстве».
Что до управляющей «Аван плазой» после банкротства «АВАН-С» ООО «УК Нижегородская», то в числе ее учредителей, помимо Хреновой, значатся такие небезынтересные люди, как Максим Морозов (торговый дом «Акатуй») и депутат ЧГСД Владислав Кригер.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Таким образом, ситуация, при которой арендодатель клуба единоборств входит в могущественную структуру, включающую в себя, кроме прочего, еще и охранное агентство, отказ от выполнения своих обязательств Антиповым выглядит в глазах наблюдателей как минимум странно. У Ананьева не остается иного выбора, кроме как подавать в Арбитражный суд – но бороться заслуженному боксеру там придется с цепкими юристами «Кречета», а клуб «Чепаев» тем временем так и остается неоткрытым: сейчас он больше напоминает бассейн, из которого только-только откачали воду, а не зал единоборств. На вопрос «Правды ПФО», не пробовал ли Ананьев обращаться за поддержкой в республиканское Минспорта, тот только машет рукой.
«Я понять не могу: делаешь для республики благое дело, нормальный зал! А отношение к тебе какое-то мутное и неадекватное. Я же не открыл кальянную, которых пруд пруди! Я открыл зал, которых в Поволжье нет!» – возмущается Ананьев.
«Правда ПФО» следит за развитием событий.


--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения