ИТ-Новости
post Aug 27 2019, 14:27 
Отправлено #886


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Волгоградский «МегаМикс» вложил деньги в реорганизацию «Юрмы»

С 8 августа чувашский агрохолдинг возглавляет новый генеральный директор — Сергей Викторович Разаев. Ранее он руководил ООО «Волгоградский бройлер».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - XXL.jpg
 - Размер: 170,83кб, Скачано: 9617


В настоящее время в «Юрме» идет процесс реорганизации бизнеса и формирования новой структуры управления, ответила пресс-служба ООО «МегаМикс» на запрос Cheb.media.

Многолетний опыт ООО «МегаМикс» в области кормления и выращивания птицы позволит не только выстроить производственные процессы агрохолдинга на новом уровне, но и станет новым этапом его развития, сообщается в пресс-релизе компании.

Финансовым партнером интеграции выступает ПАО «Сбербанк», который является основным банком-кредитором «Юрмы».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Кормовая компания «Мегамикс» – крупнейший российский производитель премиксов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц, на рынке с 1999 года. У этой организации два производственных комплекса – в Волгограде и Липецкой области, с общей мощностью 180 000 тонн премиксов в год. Головной офис находится в Волгограде.

В начале 2017 года татарский холдинг «Агросила» рассматривал возможность покупки агрохолдинга «Юрма» и птицефабрики «Чувашский бройлер», однако отказался от сделки.

Сейчас в арбитражном суде Чувашии рассматривается иск АО «Агросила» к агрохолдингу на сумму 114 млн 580 тыс. рублей. Согласно документам дела, в декабре 2016 года «Юрма» взяла у истца займ в размере 78 млн 300 тыс. рублей. Кроме основного долга, «Агросила» требует проценты.
Profile CardPM
  0/+14  
64 Страницы « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение развития агрохолдинга «Юрма» , (запах обсуждаем в другой теме)

Silent John_Social Activist
post Nov 20 2021, 19:24 
Отправлено #887


Постоялец

Сообщений: 294



Современный концлагерь для кур, цыплят и петухов.user upload
Цитата(хой @ Nov 19 2021, 16:20)
нет, тушки кур качать легче всего! а  вот ножки и филе качать намного сложнее
я на вкус и запах могу опередлить колотая курица или нет, мне ее даже видеть не надо для этого.

ВСЯ магазинная курица колотая. За последние 10 лет я ни разу не ел нормальной курятины из магазина, как правило вся она - говнообразная каша. Особенно юрма и какашево, вообще жрать невозможно, приосколье раньше еще более менее нормальные были, но сейчас тоже какую то туфту гонят! И если филе куриное или ножки еще куда ни шло - на жареху, то если брать тушку целиком - так она вся состоит из льда, геля-киселя непонятного внутри, а самого мяса там кот накакал.

И обычное мясо с магазинов - тоже накачаное тюнингом. (кроме мясных лавок частных, там обычно мясо нормальное в этом плане НО оооочень много зависит от того чем кормили - по волокнам видно нормально кормили порося или бычка или на стероидах всю свою короткую жизнь он рос. Вы наверно бываете в магните, посмотрите на говядину там, и поймете о чем я говорю. Мало того что она выращивалась на бешеных стероидах, так еще и накачана черт знает чем - маленькими буковками на ценнике там все указано :-)

Это не лошади, лошадка всякое дерьмо жрать не станет, да и конина по крайней мере та что обычно получается купить - вся 100% домашняя.

У жены дичайшая аллергия на мясной тюнинг, достаточно потрогать накачаное мясо руками - вся кожа на руках практически сразу пузырится в волдыри, чешется и трескается. На какой именно компонент химии сказать тяжело. Поэтому мясо приходится покупать либо у соседей родственников либо в проверенном мясном отделе, где торгуют деревенским мясом которое хотя бы на продажу не накачивали коктейлем молотова.

сейчас вся мясная продукция мясной то уже по факту не совсем является. В соседней теме обсуждают АЧС в новочебоксарске - представляете, в мясе АЧС не нашли))))
Зато нашли в наполнителе для колбас - который называется умным словом эмульгатор, а по факту это перемолотые отходы скотины - животный белок. Нынче даже мясо и не нужно чтобы сделать колбасу, достаточно эмульгатора-наполнителя, фосфатов чтобы набить в белок побольше воды, краситель и ароматизатор. Вот вам и колбаса для светофора  tongue.gif
*
     А что это у тебя индикатором качества жена выступает — может, ей в лаборатории работать? Ты настоящим хищникам и всеядным — медведям, волкам, лисам, тиграм, львам и пр. — дай попробовать «продукцию» «Юрмы». Забавно читать, как беззубый псевдохищник или псевдовсеядный строит из себя эксперта по трупным продуктам, даже не удосужившись выяснить, на что же у его жены всё-таки аллергия, и игнорируя такие ценные животные компоненты, как кости, хрящи, оперение, шерсть, содержимое ЖКТ и пр., которыми настоящие плотоядные совершенно не брезгуют, также как равнодушны к санитарно-гигиеническим нормативам биологического уродца — человека.
     Это нормально, когда в мясе нет материала АЧС, а в эмульгаторе — есть. Эмульгатор производят не на мясокомбинате, а, например, на таком предприятии, как ОАО «Цивильский ветеринарно-санитарный утилизационный завод», куда со всего региона свозят на утилизацию трупы животных разных видов — и сельскохозяйственных, и бездомных собак и кошек, и охотничьих, умерших от болезней, сбитых на дорогах, «незаконно» убитых охотниками и т. д., — чтобы превратить их в мясо-костную муку и прочие товары. Краситель (селитру, нитрит натрия) в колбасные изделия добавляют с незапамятных времён, чтобы невзрачный серый цвет переработанной плоти не мешал трупожорству.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
хой
post Nov 23 2021, 02:48 
Отправлено #888


Apple Service

Сообщений: 11 218



Цитата(Silent John_Social Activist @ Nov 20 2021, 19:24)
может, ей в лаборатории работать?


она там и работает, ага rofl.gif

любая продукция любых производств использующаяся в пищевой промышленности, так же и все что там для производства используется должно соответствовать требованиям ТРТС и СанПинам, или чему то там еще, причем я не особо шарящий в стандартах и законодательных актах к пищевой промышленности понимаю, что ВСЯ продукция должна проходить все стадии контроля и не должна оказывать негативное влияние на здоровье человека.

PS. нитрит натрия и селитра это не краситель, а фиксатор окраски - оставляет мясу розовый цвет в процессе термообработки а еще он же является консервантом в некотором роде. краситель - это свекольный сок, или кармин в промышленном, это как раз тогда когда у вас колбаса из спилка или чего то там еще (мышек с туалетной бумагой из светофора) красная :-)

я немного шарю в производстве колбас, так как я их дома сам делаю, и сосиски, и вареную, и даже иногда копченую. колбасная химия у меня ЕСТЬ.
белкового наполнителя, фосфатов - я не использую, ибо из нормального и правильного мяса нормальная колбаса прекрасно готовится без них.
Profile CardPM
  0/0  
НМВВ
post Dec 23 2021, 13:20 
Отправлено #889


Завсегдатай

Сообщений: 525



Кто купил Контур?
Profile CardPM
  -1/0  
Brn
post Dec 31 2021, 13:09 
Отправлено #890


Завсегдатай

Сообщений: 493



1

Сообщение отредактировал Brn - Dec 31 2021, 13:15
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Mar 30 2022, 12:16 
Отправлено #891


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Агрохолдинг «Юрма» сменил свое название. Теперь это CHUVA

Предприятие также поменяло свой логотип, сообщают в пресс-службе предприятия.

В декабре 2021 года группа «МегаМикс» завершила сделку по приобретению чувашского агрохолдинга «Юрма». В собственность группы перешли сельскохозяйственные угодья под зерновые, комбикормовый завод с элеватором, птичники с цехами и оборудованием, инкубатор, завод по производству полуфабрикатов и сеть торговых точек.

«Имя, под которым теперь продается продукция крупнейшего чувашского производителя мяса птицы – CHUVA. Его разрабатывали, основываясь на истории и традициях Чувашской Республики. Национальные корни здесь прослеживаются во всем – начиная от названия и его созвучия с названием республики – CHUVA, заканчивая цветами и мотивами, которые используются в логотипе», 
– рассказывают в пресс-службе.

Голубой, белый и зеленый цвет в новом логотипе обозначают свежесть, натуральность и экологичность, красный – традиционный цвет для национальных мотивов, а желтый – солнце, которое в чувашской вышивке расшифровывается как источник жизни.

Под новым брендом будут продаваться не только привычная продукция (птица и полуфабрикаты), но и специально разработанные продукты. На сегодняшний день выпускается уже около 200 единиц товарной продукции.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -46/+14  
alex76i
post Mar 30 2022, 12:30 
Отправлено #892


Активный

Сообщений: 2 722



Вот не им упоминать ПРИРОДУ, качество у них природное.
Реки и поля кто куриным говном травил?
Profile CardPM
  -3/+26  
Pufff
post Mar 30 2022, 12:36 
Отправлено #893


Продвинутый

Сообщений: 122



Забыли добавить KUR посередине. KUR - от слова курица, если что. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+11  
Тэкеши
post Mar 30 2022, 12:39 
Отправлено #894


Активный

Сообщений: 2 294



Цитата(Pufff @ Mar 30 2022, 12:36)
Забыли добавить KUR посередине. KUR - от слова курица, если что. biggrin.gif
*

У меня друг оттуда неделю назад уволился, водилой работал- говорит, что бардак полнейший, зарплаты режут как кур good.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/+11  
Романт
post Mar 30 2022, 12:41 
Отправлено #895


Активный

Сообщений: 7 542



во чувачки замутили .... smile3.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+6  
NSA
post Mar 30 2022, 12:41 
Отправлено #896


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(Pufff @ Mar 30 2022, 12:36)
Забыли добавить KUR посередине. KUR - от слова курица, если что. biggrin.gif
*

Чува - Чурва - Курва biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+5  
winterheart
post Mar 30 2022, 12:51 
Отправлено #897


Эксперт

Сообщений: 710



А чего на латинице-то? Местные бабушки не оценят.
Profile CardPM
  -1/+18  
Банан
post Mar 30 2022, 12:56 
Отправлено #898


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Подумал, что скорость 1 апреля
Однако новость ещё февральская
Англицизм нужен, с заграницей работать
Но шрифт, цвета и сложная графика мимо кассы


--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/+6  
Хотта6ыч
post Mar 30 2022, 13:00 
Отправлено #899


Эксперт

Сообщений: 713
Из: Чебоксары



Денег на нормального дизайнера пожалели?

Сообщение отредактировал Хотта6ыч - Mar 30 2022, 13:05
Profile CardPM
  0/+9  
Медэлект
post Mar 30 2022, 13:06 
Отправлено #900


Активный

Сообщений: 3 882



А природное качество - это дикие куры?
Profile CardPM
  0/+4  
V_M
post Mar 30 2022, 13:09 
Отправлено #901


Активный

Сообщений: 2 637



🐔 чăха

Сообщение отредактировал V_M - Mar 30 2022, 13:10

--------------------
И тут в его глазах настала такая тьма, какая бывает в заднице у вороного коня тёмной безлунной ночью в прерии...
Profile CardPM
  0/+3  

64 Страницы « < 58 59 60 61 62 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения