ИТ-Новости
post Aug 27 2019, 14:27 
Отправлено #31


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Волгоградский «МегаМикс» вложил деньги в реорганизацию «Юрмы»

С 8 августа чувашский агрохолдинг возглавляет новый генеральный директор — Сергей Викторович Разаев. Ранее он руководил ООО «Волгоградский бройлер».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - XXL.jpg
 - Размер: 170,83кб, Скачано: 9617


В настоящее время в «Юрме» идет процесс реорганизации бизнеса и формирования новой структуры управления, ответила пресс-служба ООО «МегаМикс» на запрос Cheb.media.

Многолетний опыт ООО «МегаМикс» в области кормления и выращивания птицы позволит не только выстроить производственные процессы агрохолдинга на новом уровне, но и станет новым этапом его развития, сообщается в пресс-релизе компании.

Финансовым партнером интеграции выступает ПАО «Сбербанк», который является основным банком-кредитором «Юрмы».

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение


Кормовая компания «Мегамикс» – крупнейший российский производитель премиксов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц, на рынке с 1999 года. У этой организации два производственных комплекса – в Волгограде и Липецкой области, с общей мощностью 180 000 тонн премиксов в год. Головной офис находится в Волгограде.

В начале 2017 года татарский холдинг «Агросила» рассматривал возможность покупки агрохолдинга «Юрма» и птицефабрики «Чувашский бройлер», однако отказался от сделки.

Сейчас в арбитражном суде Чувашии рассматривается иск АО «Агросила» к агрохолдингу на сумму 114 млн 580 тыс. рублей. Согласно документам дела, в декабре 2016 года «Юрма» взяла у истца займ в размере 78 млн 300 тыс. рублей. Кроме основного долга, «Агросила» требует проценты.
Profile CardPM
  0/+14  
64 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение развития агрохолдинга «Юрма» , (запах обсуждаем в другой теме)

Сулим)
post Feb 3 2017, 13:10 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(stoks20062007 @ Feb 3 2017, 09:21)
нах татрам, что то с заводиком делать, у них свои курицы есть. а дурачек, ващильпетрович, и рад, инвестиционный климат поднимает. выговорить не может, но поднимает.
*

а че тогда они его планирует купить?))
Чтобы бощевной блощадь бшеницей засеять?) cool.gif

--------------------
все путем! :)
Profile CardPM
  -2/0  
Сулим)
post Feb 3 2017, 13:12 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(Гильотин @ Feb 3 2017, 09:28)
Сомневаюсь в интеллектуальном потенциале нашего главы.
*

что Вы, что Вы!)
он есть, потенциал то есть) правда на уровне Главы райпо или сельпо)) acute.gif

--------------------
все путем! :)
Profile CardPM
  -2/+3  
Forest_G
post Feb 3 2017, 13:29 
Отправлено #34


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Сулим) @ Feb 3 2017, 13:12)
что Вы, что Вы!)
он есть, потенциал то есть) правда на уровне Главы райпо или сельпо))  acute.gif
*

как говорил один из героев Михаила Веллера:
"Они бы у меня не поднялись выше смотрителей районов"

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Konstantin5
post Feb 3 2017, 13:42 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 546



Цитата(Kunkka @ Feb 3 2017, 09:31)
из достоверного источника известно, что у Ермолаева огромные долги. Банки и те не все дают ему в кредит. Видимо, ситуация совсем стала тяжелая.
*


Теперь понятно, почему он пытался обогнать меня по обочине в городе на вурнарском шоссе в сторону города, при моих 70 км/ч. ( у него единственного машина определённого цвета и модели, ни у кого в городе такой машины больше нет). Это не умный пытался меня обогнать по заснеженной обочине на более высокой скорости. Нервишки видимо у него совсем сдают. Из серии богатые то же плачут.

Сообщение отредактировал Konstantin5 - Feb 3 2017, 13:45

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  -2/+3  
ivan.60
post Feb 3 2017, 13:59 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Гильотин @ Feb 3 2017, 09:41)
good.gif Хотел заикнуться об этом. Оказывается есть передача мысли на расстоянии smile3.gif .
*

И еще обрезание сделать и веру принять.Какая разница, кто нас Чувашей поимеет....... unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Kunkka
post Feb 3 2017, 14:10 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(ivan.60 @ Feb 3 2017, 13:59)
И еще обрезание сделать и веру принять.Какая разница, кто нас Чувашей поимеет....... unknw.gif
*

ну почему сразу поимеют? Рабочие места сохраняться, вернётся продукция на прилавки. Всяко будет лучше чем при Ермолаеве.
Profile CardPM
  0/+3  
Scrawn
post Feb 3 2017, 14:13 
Отправлено #38


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(Forest_G @ Feb 3 2017, 09:39)
ога и татарами стать, и ислам принять. biggrin.gif
грустно товарищи.
*

Не все татары ислам проповедуют, больше половины атеисты и православные. У меня отцовской линии все татары, дед поселился из-за бабушки в Чувашии, в соседних деревнях жили. Мои троюродные братья и сестры 100% татары, но ислам не проповедуют. Даже жил в царские времена мой прадед татарин, так он вообще православным попом был.
Но это лирика, а по теме:
Давно известно, что у Ермолаева большая кредиторская задолженность. Выплывал только из-за того что много связей в вышестоящих кругах, и что много хапнул в 90-тые.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+6  
Scrawn
post Feb 3 2017, 14:16 
Отправлено #39


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(Kunkka @ Feb 3 2017, 14:10)
ну почему сразу поимеют? Рабочие места сохраняться, вернётся продукция на прилавки. Всяко будет лучше чем при Ермолаеве.
*

Производство то вернется и это плюс, НО юридическая фирма татарская, а значит налоги пойдут в татарский бюджет и местный Чувашский бюджет уменьшиться.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+5  
loupblanc
post Feb 3 2017, 14:29 
Отправлено #40




Сообщений: 13 852



Цитата(Scrawn @ Feb 3 2017, 14:16)
Производство то вернется и это плюс, НО юридическая фирма татарская, а значит налоги пойдут в татарский бюджет и местный Чувашский бюджет уменьшиться.
*

Рано об этом говорить, НДФЛ, на имущество точно останутся в Чувашии, чего вы тень на плетень наводите unknw.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Roman'89
post Feb 3 2017, 14:34 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(Сулим) @ Feb 3 2017, 13:12)
что Вы, что Вы!)
он есть, потенциал то есть) правда на уровне Главы райпо или сельпо))  acute.gif
*

не-не...потребкооперацию сюда приплетать не надо...
Profile CardPM
  0/0  
bf21
post Feb 3 2017, 14:37 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 314



Гадают теперь кредиторы (от работников до партнеров и банков) за сколько ушла компания и хватит ли вырученных денег с ними расплатиться sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ntecod
post Feb 3 2017, 14:55 
Отправлено #43


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Kunkka @ Feb 3 2017, 09:31)
из достоверного источника известно, что у Ермолаева огромные долги. Банки и те не все дают ему в кредит. Видимо, ситуация совсем стала тяжелая.
*


Это щас модно. Вон у США тоже огромный госдолг, но никто на США не нападает и вернуть долги не требует. Ибо прекрасно понимают, что если с США потребовать долги, то мировые экономики стран рухнут, ибо все завязано на долларах. США провернули великую аферу!
По моему после мировой войны, когда принимали решение, что брать за основу и в какую валюту вкладываться, предложили доллар. И понеслась...

Ермолаев тож не дурак. Понимаете, его даже убить не могут, потому что не с кого будет тогда долги спрашивать... Т.е и убить нельзя, и долги спроосить с него нельзя. Так вот он и болтается в шоколаде.......

У меня батя на заводе когда работал, рассказывал, что завод Ермолаеву перечислял продукцию без оплаты фактически. Когда я спросил отца, а почему вы от него тогда не откажетесь, если он вам задолжал, отец ответил: "Как же так, он же наш крупный покупатель, как мы ему откажем, кто ж кроме него у нас тогда покупать будет?". Вот такой вот замкнутый круг. Все четко Ермолаев придумал!!!!!!! Молодец мужик!

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -6/+3  
ili4
post Feb 3 2017, 15:51 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 378



Цитата(KING68 @ Feb 3 2017, 09:16)
давно пора с этим фекальным заводиком что-нибудь сделать, может татары наладят качество и не будет больше вони на весь город, да и продукция ужасного качества- даже кот у меня отворачивается,не ест  blink.gif
*

Моему коту нравится. И вообще у "Чебоксарского бройлера" и "Юрмы" самые вкусные куры.


--------------------
Не дай Бог священникам автомат, а генералам пацифизм.
Profile CardPM
  -11/+2  
Kunkka
post Feb 3 2017, 16:03 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 511



Цитата(ntecod @ Feb 3 2017, 14:55)
Это щас модно. Вон у США тоже огромный госдолг, но никто на США не нападает и вернуть долги не требует. Ибо прекрасно понимают, что если с США потребовать долги, то мировые экономики стран рухнут, ибо все завязано на долларах. США провернули великую аферу!
По моему после мировой войны, когда принимали решение, что брать за основу и в какую валюту вкладываться, предложили доллар. И понеслась...

Ермолаев тож не дурак. Понимаете, его даже убить не могут, потому что не с кого будет тогда долги спрашивать... Т.е и убить нельзя, и долги спроосить с него нельзя. Так вот он и болтается в шоколаде.......

У меня батя на заводе когда работал, рассказывал, что завод Ермолаеву перечислял продукцию без оплаты фактически. Когда я спросил отца, а почему вы от него тогда не откажетесь, если он вам задолжал, отец ответил: "Как же так, он же наш крупный покупатель, как мы ему откажем, кто ж кроме него у нас тогда покупать будет?". Вот такой вот замкнутый круг. Все четко Ермолаев придумал!!!!!!! Молодец мужик!
*

не понял, простите. Что именно модно нынче? При чем тут Америка и доллар?
В любом случае, я хочу сказать одну очень философскую пословицу: "Сколько верёвочке не виться, конец будет".
Profile CardPM
  -3/0  
бан3о
post Feb 3 2017, 16:27 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 440



Цитата(Forest_G @ Feb 3 2017, 09:39)
ога и татарами стать, и ислам принять. biggrin.gif
грустно товарищи.
*

Ислам не хило,пить меньше или вообще не будем.
Profile CardPM
  0/+4  

64 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения