62 Страницы « < 60 61 62  
Ответить Создать тему

Минет , и все что с ним связано

а собственно, кто ты такая
post Sep 3 2015, 08:30 
Отправлено #916


Пользователь

Сообщений: 60
Из: стихотворения Евтушенко



Чтобы научиться хорошо сосать, мне надо поехать в Египет на Красное море. Чтобы насосать на Египет, мне надо научиться хорошо сосать.
Как разорвать этот круг?

--------------------
А собственно, кто ты такая? И, собственно, кто я такой, Что вою, тебя попрекая, К тебе прикандален тоской?
Profile CardPM
  -5/+5  
slov
post Sep 3 2015, 13:12 
Отправлено #917


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(а собственно @ кто ты такая,Sep 3 2015, 08:30)
Чтобы насосать на Египет,
*

не правильно, насасывать надо на куршавель...
biggrin.gif
Цитата(а собственно @ кто ты такая,Sep 3 2015, 08:30)
Чтобы научиться хорошо сосать
*

не надо никуда ехать, и денег надо чайник чая в каком нить кафе где тусят дяди...
там и устроите личную жизнь... facepalm_ani.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
а собственно, кто ты такая
post Sep 3 2015, 13:42 
Отправлено #918


Пользователь

Сообщений: 60
Из: стихотворения Евтушенко



Цитата(slov @ Sep 3 2015, 13:12)
не правильно, насасывать надо на куршавель...
biggrin.gif
*

fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif
Как горные лыжи научат меня дышать правильно через нос?
Цитата(slov @ Sep 3 2015, 13:12)
не надо никуда ехать, и денег надо чайник чая в каком нить кафе где тусят дяди...
там и устроите личную жизнь...  facepalm_ani.gif
*

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif wacko2.gif
Зачем мне дяди из кафе, если я не научилась правильно дышать во время минета?

--------------------
А собственно, кто ты такая? И, собственно, кто я такой, Что вою, тебя попрекая, К тебе прикандален тоской?
Profile CardPM
  -1/+1  
slov
post Sep 3 2015, 13:43 
Отправлено #919


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(а собственно @ кто ты такая,Sep 3 2015, 13:42)
Как горные лыжи научат меня дышать правильно через нос?
*

pardon.gif а то еще как!
Цитата(а собственно @ кто ты такая,Sep 3 2015, 13:42)
Зачем мне дяди из кафе, если я не научилась правильно дышать во время минета?
*

так определитесь уж, научилась или в процессе

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
goggog
post Nov 25 2016, 19:04 
Отправлено #920


Активный

Сообщений: 13 047



Ужасные последствия орального СЕКСА: это поразит каждого

Группа ученых из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке выяснила, что оральный секс повышает риск возникновения рака гортани в 22 раза. Это связано с ВПЧ (вирус папилломы человека), которым, по данным исследователей, заражены две трети американцев. Вирус передаётся через половые органы, а также просто через кожный контакт. Ранее было известно, что некоторые штаммы ВПЧ, а в особенности ВПЧ-16, способны вызывать рак половых органов, а также опухоли головы и шеи (опухоли кожи лица, опухоли челюстей, опухоли губ, опухоли слюнных желёз, опухоли слизистой оболочки полости рта, опухоли языка, опухоли глотки, опухоли шейного отдела пищевода, опухоли гортани, опухоли носовой полости и параназальных пазух), однако не было известно, насколько сильно повышается риск из-за занятий оральным сексом.

Хорошая новость — возникновение вируса можно предотвратить с помощью вакцинации, а провести тест на заболевание можно с помощью специального ополаскивания рта.

Исследователи колледжа изучили данные 96 тысяч людей. Они провели тесты с помощью ополаскивания рта, и через 4 года повторили эту процедуру. Выяснилось, что у 132 пациентов за это время возникли опухоли рта и шеи. Потом учёные сравнили каждого заболевшего с тремя схожими здоровыми людьми. Оказалось, что носители штамма ВПЧ-16 до 22 раз больше рисковали заболеть раком.

Эксперты считают, что в 70 процентах всех случаев опухоли головы и шеи, вызванные ВПЧ, возникают из-за орального секса. По их мнению, к 2020 году рак областей головы и шеи вытеснит с первого места рак шейки матки как наиболее распространённый рак, вызванный ВПЧ.

В 2013 году актёр Майкл Дуглас назвал причиной своего рака горла именно оральный секс. Тогда это звучало всего лишь как предположение, но оно оказалось абсолютно верным.

Существует несколько вакцин, в том числе «Церварикс» и «Гардасил», которые предотвращают возникновение самых опасных штаммов ВПЧ. Наиболее эффективны они для детей от 11 до 13 лет.
Profile CardPM
  0/0  
pavol
post Mar 5 2017, 07:49 
Отправлено #921


Активный

Сообщений: 1 099



Группа ученых из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна –ну прям химия с физикой

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 60 61 62
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: