62 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Минет , и все что с ним связано

Luukfee
post Apr 9 2007, 20:24 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 108



Цитата(3лодей @ Apr 9 2007, 18:01)
фигня все это.. сперма полезна только для кожи. В конце концов в различных кремах для лица, кожи, тела в состав входит сперма животных!!! Так что кончайте девушкам на тело, а не в ротик. Вот тогда для них это полезно. wink.gif
*



Во-первых, сперма может быть сильнейшим аллергеном.
Ну, а во-вторых, спермацетовый крем, который наверняка имел ввиду автор, готовят не из спермы, а из спермацета.
"...Действительно, спермацет берут у кита (точнее, кашалота), но это вовсе не то, что думают большинство российских женщин. Поскольку спермацет – это воскоподобное вещество (смесь глицеринов и алифатических спиртов), светлая крупнокристаллическая масса без вкуса и запаха, содержащаяся в особом мешке головы кашалота." ( http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2616/ )
Profile CardPM
  0/0  
Enigma
post Apr 9 2007, 20:37 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 39
Из: пока временно проживаю в Москве



Цитата(Real Boss @ Apr 7 2007, 00:00)
Ну раз не целую я после этого, чего пристали, целуйте сами, кто вам мешает, от того что вы мне тут пишите я своего отношения к этому не изменю. dry.gif
И вообще, ей богу вы меня достали уже, такое ощущение что поцелуй после минета это норма в обществе. laugh.gif
*


я надеюсь что таких брезгливых(как ты -Real Boss) не много dry.gif

--------------------
Мне холодно и страшно,все вокруг смущает меня,я вглядываюсь в тысячи глаз,но в каждой улыбке лишь наглая ложь,она зудит,она обжигает,она разрывает и мучаетМои герои мертвы,они умерли в моей голове.Одна среди толпы,но что -то снова пробудилось внутри меня.
Profile CardPM
  0/0  
Dim@rik
post Apr 9 2007, 22:17 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 16



сперма может быть сильнейшим аллергеном полностью согласен по телеку даже показывали, сперма не помню точно имеет кислотный состав и нетралезуется только щелочной средой влагалища или наоборот не столь важно, но факт. СПЕРМА ПРИДУМАНА ПРИРОДОЙ не для того что-б поедать или натирать!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
-=Sm()kE=-
post Apr 10 2007, 16:22 
Отправлено #64


Технологии в музыку

Сообщений: 2 383



Ну, незаню как вы, странные брезгливые ребята (относится именно к странным брезгливым ребятам smile.gif ) А я свою всегда целую после. И не просто чмокаю smile.gif Моя заводит меня настолько, что ни о каких там "стремно" в постели не думаешь smile.gif Есть только я и она. На остальное пофиг.
Profile CardPM
  0/+1  
СунЦзи
post Apr 10 2007, 16:40 
Отправлено #65


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Читаю вот тут некоторые сообщения (типа "это им не полезно", "кончайте не ротик" и т.п.) и не пойму: то ли за мужскими никами скрываются девушки, то ли это какой-то заговор мужиков, которым в грубой форме отказали в оральных ласках smile.gif

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Modest
post Apr 10 2007, 18:05 
Отправлено #66


Навсегда зобанен в СП, разном, интиме

Сообщений: 629
Из: вращенцы еще те



Цитата(SunCzi @ Apr 10 2007, 17:40)
то ли за мужскими никами скрываются девушки, то ли это какой-то заговор мужиков, которым в грубой форме отказали в оральных ласках  smile.gif
Просто мужики заботятся о своих бабах smile.gif , плохого не советуют.

--------------------
Исполнитель желаний...
Оставим интим для тех, кто больше в нем разбираеца, т.е. для извращенцев, педофилов, онанистов и т.п.
С местными одминами не бухал, поэтому никаких привилегий нет.
Profile CardPM
  0/0  
shambala
post Apr 10 2007, 20:49 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 48



Мне кажется все зависит от желания женщины, а остальное фигня.

--------------------
Где по следам на песке и по смайликам в строке и по глазам, по слезам, по почтовым адресам,
и по словам на полях, по кружкам в календарях и по следам по снегу,
я найти тебя смогу...
Profile CardPM
  0/0  
pppp
post Apr 10 2007, 23:01 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 410



Цитата(Luukfee @ Apr 9 2007, 21:24)
Во-первых, сперма может быть сильнейшим аллергеном.
Ну, а во-вторых, спермацетовый крем, который наверняка имел ввиду автор, готовят не из спермы, а из спермацета.
*



Всеравно фиеста, это один из самых четких фетишей (фиеста в сексе - кончать на лицо или в рот).

Целоваться, в принципе, медицина тоже не рекомендует... Епт. это же из разряда удовольствий все... а вы тут про полезно не полезно...

--------------------
Я хочу, чтобы моя девушка была привлекательнее моей правой руки (с).
Profile CardPM
  0/0  
den-ssdd
post Apr 10 2007, 23:19 
Отправлено #69


контрабандист грусти

Сообщений: 1 566
Из: мрака



Цитата(pppp @ Apr 11 2007, 00:01)
Всеравно фиеста, это один из самых четких фетишей (фиеста в сексе - кончать на лицо или в рот).

Целоваться, в принципе, медицина тоже не рекомендует... Епт. это же из разряда удовольствий все... а вы тут про полезно не полезно...
*


ага. точ biggrin.gif
брезгливость в постели с любимой(ым) недопустима!! blink.gif

--------------------
R4YAE
Profile CardPM
  0/0  
Egorishe
post Apr 10 2007, 23:34 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 059
Из: Москва/Н_Ч_К



Цитата(shambala @ Apr 10 2007, 21:49)
Мне кажется все зависит от желания женщины, а остальное фигня.
*


+1
есть женщины яркие, сексуально раскрепощённые, но сплёвывающие, а есть с виду монашки, но при этом активно глотающие

--------------------
лечение и реставрация зубов на м. улица академика Янгеля 89629995744
Profile CardPM
  0/0  
Испанец
post Apr 11 2007, 14:57 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 683



Не стану уговаривать девушек глотать сперму, но лично мне очень приятно, когда они сглатывают.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks 81
post Apr 11 2007, 20:12 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



А как девушкам после того как им парни делают преятно?
А они интересно как относется к тому что мы их не целуем пусть кно нибуть скажет как это?

--------------------
Футбол это класс присоединяитесь к здоровым людям
Profile CardPM
  0/0  
Malta
post Apr 13 2007, 08:40 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 672



конечно мне намного приятней было чтоб глотала но эт бывает редко
а сам я не настаиваю. просто у некоторых во время этого бывает такое страдальческое лицо (типа ее фашисты пытают) что мне становится их просто жалко и немного стыдно unsure.gif

--------------------
(«Включись, настройся, выпади»).
Profile CardPM
  0/0  
Лайт
post Apr 16 2007, 14:06 
Отправлено #74


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Цитата(pppp)
Всеравно фиеста, это один из самых четких фетишей (фиеста в сексе - кончать на лицо или в рот).

Целоваться, в принципе, медицина тоже не рекомендует... Епт. это же из разряда удовольствий все... а вы тут про полезно не полезно...

Цитата(den-ssdd)
брезгливость в постели с любимой(ым) недопустима!!

Абсолютно согласен с обоими.
И еще: на самом деле, те кто жалуется, что их девушка не глотает, а вы сами пробовали её на вкус? Может ей он просто неприятен? Где-то читал, точно не помню, можно поискать, что вкус спермы сильно зависит от еды, что ели незадолго до этого, и алкоголь, например, делает её просто горькой. Возьмите на заметку.

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
Павел_
post Apr 19 2007, 08:29 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 519



Нигде ничего не читал. Просто знаю. После алкоголя - горчит. Если девушка отплевывается - это отстой! У меня всегда глотали, при этом ощущения супер! Сам на вкус специально не пробовал, но послевкусие от поцелуя ощущал. Если девушка не глотает, значит вы просто трахаетесь и друг другу чужие. Тут ничего не поделаешь. Если вы одно целое. То запретов - нет!
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: