Ответить Создать тему

«Дом.ru» запускает акцию «ТВ везде» , (для новых абонентов пакетных тарифов)

ИТ-Новости
post Feb 2 2017, 09:40 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Дом.ru» предлагает смотреть ТВ везде

Телеком-оператор запускает акцию «ТВ везде». Выбравшие ее клиенты могут целый год без дополнительной платы смотреть цифровое ТВ сразу на 2 телевизорах и 2 мобильных устройствах. Для этого новым абонентам оператора в Чебоксарах достаточно до 31 марта подключить пакет S, M, L или XL (цифровое ТВ + интернет).

Присоединённое изображение

В рамках акции цифровое ТВ на втором телевизоре будет доступно без дополнительной платы в течение года. Все каналы в рамах выбранного тарифа доступны на обоих телеэкранах. С мобильным ТВ клиенты «Дом.ru» могут смотреть телепрограммы на 2 устройствах – планшетах, смартфонах, ПК - в любой точке России, где есть доступ в интернет.

Еще одно преимущество акции «ТВ везде» – в течение 4 месяцев после подключения клиент может выбрать в Личном кабинете на сайте www.domru.ru некоторые тематические пакеты каналов (детские, познавательные, развлекательные и др.) на месяц всего за 1 рубль.

«Мы предлагаем смотреть ТВ на любых устройствах в доме и за его пределами и считаем, что именно такая модель телевидения будет все более востребована телезрителями в нашей стране и во всем мире. С новой акцией наши клиенты сами выбирают устройство, время и место просмотра и при этом не несут дополнительных затрат», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.


Общее количество каналов в сети «Дом.ru TV» - 195. Из них сразу 67 транслируются в современном HD-формате – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения