13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Межпозвонковая грыжа , У кого есть опыт лечения?

Теги: ГРЫЖА
Эни
post Dec 4 2015, 19:35 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(Председатель коммунизма @ Dec 4 2015, 17:01)
Межпозвонковую грыжу надо исследователь, таким занимается Федеральный центр Ортопедии на Гладкова 33.
Высококвалифицированные специалисты Чувашии может даже России. Со всех уголков страны к ним летают.
Больше не куда не обращайтесь, испытано и вылечено на себе.
*

Удалили? blush2.gif
Цитата(page_of_pentacles @ Dec 4 2015, 19:09)
Бедные, потому что приходится общаться с заранее негативно и скептично настроенными людьми.
*

Не правильное суждение, предвзятое acute.gif Сначала общение, а затем суждение, а ни как не наоборот yes.gif В любом случае я все сделала быстро, не заметно и не больно, они даже не заметили, кто был biggrin.gif
Цитата(page_of_pentacles @ Dec 4 2015, 19:12)
Сейчас вас тоже обвинят в рекламе. Или кое-кто у нас тоже очень даже предвзят?
*

не смешите мои тапочки lol.gif Федеральные центры в рекламе не нуждаются, это же не частная лавочка, где все средства хороши, где хочется денег получить много, а вложиться по минимуму unknw.gif
Интересно, а с чего это мне быть предвзятой, а, не подскажете? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
page_of_pentacles
post Dec 4 2015, 22:48 
Отправлено #167


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Эни @ Dec 4 2015, 19:35)
не смешите мои тапочки  lol.gif Федеральные центры в рекламе не нуждаются, это же не частная лавочка, где все средства хороши, где хочется денег получить много, а вложиться по минимуму unknw.gif 
Интересно, а с чего это мне быть предвзятой, а, не подскажете? blush2.gif
*


ну да, ну да, там все белые и пушистые, несчастные врачи-бессребренники, кладут свой живот на алтарь здоровья за оклад.

даже не знаю, с чего. кто-то у вас хороший, а на кого-то вы набрасываетесь с критикой и обвинениями.
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Dec 5 2015, 14:43 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(page_of_pentacles @ Dec 4 2015, 22:48)
ну да, ну да, там все белые и пушистые, несчастные врачи-бессребренники, кладут свой живот на алтарь здоровья за оклад....
*

Вы мне, пожалуйста, свои слова не приписывайте acute.gif Какого там цвета и мягкости врачи Вам виднее, НО что пока очевидно: там не стесняются своей медицинской принадлежности, это во-первых, занимаются своим делом в соответствие с квалификацией, это во вторых, знают что делают, это в-третьих, отвечают за свои действия, это в четвертых и пр.
Профпригодность много это или мало? unknw.gif

Цитата(page_of_pentacles @ Dec 4 2015, 22:48)
...даже не знаю, с чего. кто-то у вас хороший, а на кого-то вы набрасываетесь с критикой и обвинениями.
*

тут один "адвокат" хамил на 2 страницы по поводу, я Вам толкую, а Вы ... и читать не умете. ..не хочется уподобляться, по этому повторюсь:
Цитата
... Сначала общение, а затем суждение, а ни как не наоборот  yes.gif...

Так понятно? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
page_of_pentacles
post Dec 5 2015, 15:12 
Отправлено #169


Постоялец

Сообщений: 208



В конце концов, кто где хочет, там и лечится. Возвращаясь к теме грыж, могу сказать, что я под нож не хочу, особенно после общения с прооперированными и в федеральном центре, и в республиканской нейрохирургии знакомыми. Буду лечиться у своего мануального терапевта. Результатами я доволен, а чудес он и не обещает. Зато бегаю шустрее чем те, кто после нейрохирургов.
Profile CardPM
  0/+2  
Эни
post Dec 5 2015, 16:02 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(page_of_pentacles @ Dec 5 2015, 15:12)
В конце концов, кто где хочет, там и лечится. Возвращаясь к теме грыж, могу сказать, что я под нож не хочу, особенно после общения с прооперированными и в федеральном центре, и в республиканской нейрохирургии знакомыми. Буду лечиться у своего мануального терапевта. Результатами я доволен, а чудес он и не обещает. Зато бегаю шустрее чем те, кто после нейрохирургов.
*

А я Вас в федеральный центр и не приглашаю. Их профиль резать, они режут.
Есть грыжи, с которыми можно разобраться без ножей, возможно, ваша такая (если есть конечно biggrin.gif), но обсуждамая контора "Рога и копыта" - не то место, куда стОит обращаться. Вреда от них больше, чем пользы, тут на форуме это не раз озвучивали. Хотя конечно, можно отмазаться типа, если они не помогут, то есть же федеральный центр biggrin.gif

Вот именно, чудес не обещают, а у нас тут почитать - одни чудесники и волшебники, вводящие людей в заблуждение, да в догонку ещё и не врачи. Это и понятно, потому как на не врача главная заповедь "не навреди" не распространяется. Настоящие практикующие мануальщики, не стесняющиеся своей медпринадлежности говорят: мы можем многое, но мы не волшебники ...предпочтительнее выбирать врача-..., работающего в медицинском учреждении, а не на дому (у себя или у Вас); таким образом Вы можете себя обезопасить как от шарлатанов, так и от множества конфликтных ситуаций. (цит.)

Сообщение отредактировал Эни - Dec 5 2015, 16:40
Profile CardPM
  0/0  
page_of_pentacles
post Dec 5 2015, 16:12 
Отправлено #171


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Эни @ Dec 5 2015, 16:02)
А я Вас в федеральный центр и не приглашаю. Их профиль резать, они режут.
Есть грыжи, с которыми можно разобраться без ножей, возожно, ваша такая (если есть конечно  biggrin.gif), но обсуждамая контора "Рога и копыта" - не то место, куда стОит обращаться. Вреда от них больше, чем пользы, тут на форуме это не раз озвучивали. Хотя конечно, можно отмазаться типа, если они не помогут, то есть же федеральный центр  biggrin.gif

Вот именно, чудес не обещают, а у нас тут почитать - одни чудесники и волшебники, вводящие людей в заблуждение, да в догонку ещё и не врачи. у это и понятно, потому как на не врача главная заповедь "не навреди" не распространятеся. Настоящие практикующие мануальщики, не стесняющиеся своей медпринадлжности говорят: мы можем многое, но мы не волшебники ...предпочтительнее выбирать врача-..., работающего в медицинском учреждении, а не на дому (у себя или у Вас); таким образом Вы можете себя обезопасить как от шарлатанов, так и от множества конфликтных ситуаций. (цит.)
*

С этим поспорить не могу. Волшебников сам не очень люблю.
Profile CardPM
  0/0  
Председатель коммунизма
post Dec 6 2015, 11:17 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 2 316



В РБК № 1 Новоюжке , с дочкой попали на прием к врачу мануальщику, отделение платной медицины. Врач за Патентовал новый научный метод лечения грыж, позвоночников, на основе тренажеров, которые укрепляют мышцы позвоночников, и тем самым эти мышцы сами ставят на место позвонки.все проходит под присмотров програмного обеспечения.

Сообщение отредактировал Председатель коммунизма - Dec 6 2015, 11:21
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 6 2015, 16:23 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(Председатель коммунизма @ Dec 6 2015, 11:17)
...мышцы сами ставят на место позвонки.все проходит под присмотров програмного обеспечения.
*

о_о до чего дошел прогресс facepalm_ani.gif ещё один самоделкин, он помогает или лечит? biggrin.gif
В РКБ совсем с деньгами плохо стало, да? unsure.gif
По миру ходит версия, что мышечный корсет формирует сознание, хотя что было раньше курица или яйцо, материя или сознание уже давно вопрос не спорный.
Право на существование имеет любой подход и обосновать можно что угодно, главное мотивация для разработчика. А для больного приоритеты смещаются с вылечиться, до лишь бы не покалечиться. Жизнь показывает, что механика в проигрыше unknw.gif

Председатель коммунизма, на прошлой странице Ваш пост прославлял нейрохирургов из ФЦТиО, теперь дифирамбы машинам РКБ pardon.gif Какой-то вы не последовательный acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Председатель коммунизма
post Dec 7 2015, 09:03 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 2 316



Цитата(Эни @ Dec 6 2015, 16:23)
о_о до чего дошел прогресс  facepalm_ani.gif ещё один самоделкин, он помогает или лечит? biggrin.gif
В РКБ совсем с деньгами плохо стало, да?  unsure.gif
По миру ходит версия, что мышечный корсет формирует сознание, хотя что было раньше курица или яйцо, материя или сознание уже давно вопрос не спорный.
Право на существование имеет любой подход и обосновать можно что угодно, главное мотивация для разработчика. А для больного приоритеты смещаются с вылечиться, до лишь бы не покалечиться. Жизнь показывает, что механика в проигрыше unknw.gif 

Председатель коммунизма, на прошлой странице Ваш пост прославлял нейрохирургов из ФЦТиО, теперь дифирамбы машинам РКБ  pardon.gif Какой-то вы не последовательный  acute.gif
*

Есть выбор и его надо использовать. РБК № 1 это серьезная фирма, можно даже позвонить Главврачу. И там и тут серьезные конторы.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 7 2015, 09:37 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(Председатель коммунизма @ Dec 7 2015, 09:03)
Есть выбор и его надо использовать. РБК № 1 это серьезная фирма, можно даже позвонить Главврачу. И там и тут серьезные конторы.
*

колхоз - дело добровольное pardon.gif не убедили yes.gif

З,Ы. с каких пор РКБ фирмой стала? blink.gif про главврача рассмешили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Председатель коммунизма
post Dec 7 2015, 11:22 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 2 316



Цитата(Эни @ Dec 7 2015, 09:37)
колхоз - дело добровольное  pardon.gif не убедили  yes.gif

З,Ы. с каких пор РКБ фирмой стала?  blink.gif про главврача рассмешили  biggrin.gif
*

В РБК №1 как в Комеди клаб, половина платное отделение и другая половинка 80 года.
Убеждать не буду, позвоните и спросите.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Dec 7 2015, 17:36 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 14 007



Цитата(Председатель коммунизма @ Dec 7 2015, 11:22)
В РБК №1 как в Комеди клаб, половина платное отделение и другая половинка 80 года....
*

ну понятно, решили заработать "мы сидим, а денежки идут (с). Главному какая разница с какого хозрасчета деньги капают, лишь бы были pardon.gif а патентом народ завлекают biggrin.gif ИМХО

Спасибо, что то не хочется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Dec 14 2019, 20:00 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 22 963



За 4 года чего-нибудь новое придумали? Есть у нас толковые спецы? Хотя б на консультацию?
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Dec 15 2019, 21:02 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(андрюха_21_rus @ Dec 14 2019, 20:00)
За 4 года чего-нибудь новое придумали? Есть у нас толковые спецы? Хотя б на консультацию?
*
Спецы-то есть - пациены ленивы... Основа реабилитации - тяжкий труд и регулярные тренировки. Хомячки же требуют волшебных таблеток и пассивной терапии. А жизнь в движении...


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+3  
Араш
post Dec 15 2019, 23:05 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(андрюха_21_rus @ Dec 14 2019, 20:00)
За 4 года чего-нибудь новое придумали? Есть у нас толковые спецы? Хотя б на консультацию?
*

Спецы есть.,вопрос только в диагнозе,а его без снимка не поставишь и лечение не назначишь..,а те кто это умеет и делает без снимка,это и есть шарлатаны..
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения