Ответить Создать тему

Tele2 создал платежную карту – маркетплейс

SiMM
post Jan 27 2017, 07:17 
Отправлено #1


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://futurebanking.ru/post/3267 @ Jan 26 2017)
Мобильный оператор Tele2 выпустил собственную платежную карту. Ее основное отличие от конкурентов в том, что она будет мультибанковской.
опубликованное пользователем изображение
«В первую очередь, это отличный от других аналогов на рынке финансовый продукт, который позволит решать нашим абонентам возможные финансовые задачи, такие как: получение кредита, оплата покупок и т. п. Также карта позволяет нам повысить лояльность абонентов к своему оператору, так как, например, при оплате связи Tele2 они получат 10% кешбек, что будет приятным бонусом и хорошим отличием от конкурентов», – пояснил FutureBanking руководитель департамента финансовых сервисов Tele2 Илларион Яловенко.
Банков-партнеров у оператора несколько. Карта реализована по принципу маркетплейса, что, как говорит Илларион Яловенко, позволило добиться лучшего процента одобрения запросов кредитов, получить лучшие предложения для абонентов, а также настроить продукт исходя из совпадения сегментации «клиент – банк». «Проще сказать, что если к нам обратится пенсионер, то мы предложим более простой продукт, а если студент, то более продвинутый, с дополнительными функциями и развитыми удаленными каналами пользования», – добавил глава финансовых сервисов Tele2.
Технологически запрос на карту или кредит пойдет сразу в несколько банков для получения одобрения. После получения одобрения или отказа клиенту предлагается лучший вариант (если одобрения были получены от нескольких банков). Это и есть, по словам Иллариона Яловенко, ноу-хау, отличающее карту от конкурентов, которые работают с одним банком – эмитентом.
Заявку на карту клиент может подать удаленно – через сайт компании или по телефону.
Планы и прогнозы по объемам продаж Илларион Яловенко раскрыть отказался, ограничившись лишь утверждением, что первые результаты уже приятно порадовали.
Напомним, что МТС, «Билайн» и «Мегафон» ранее уже выпустили собственные платежные карты, и до сих пор Tele2 оставался единственным российским сотовым оператором, не представленным на рынке финансовых услуг.
Подробнее о том, чем мобильные операторы могут конкурировать с банками и друг другом в финансовой сфере, Илларион Яловенко, а также представители МТС, «Билайна» и «Мегафона» расскажут на форуме FinNext-2017 15 февраля в Digital October.
*
PS: несколько месяцев назад уже был запущен тарифый план с Touchbank.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 1 2017, 21:16 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 3 2017, 13:15 
Отправлено #3


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Для клиентов, оформивших карту по акции Tele2 с тарифом «Daily» и карту Touch Bank #ДРУГИЕ ПРАВИЛА.
C 01 июня 2017 года в программе лояльности Touch Bank изменятся условия начисления 10% кэшбэка за оплату услуг Tele2. О том, что изменится и как это будет работать с 1-го июня, рассказываем ниже.
Сейчас, оплачивая услуги Tele2 в личном кабинете интернет- и мобильного банка Touch Bank, вы получаете моментальный кэшбэк в виде бонусных баллов:
  • 10% от суммы пополнения.
С 01 июня 2017 г. вступит в силу новая редакция и условия программы лояльности — мы по-прежнему будем начислять 10% кэшбэк за оплату услуг Tele2, если в предыдущем месяце общая сумма покупок по карте Touch Bank во всех категориях, кроме «Любимой», составила не менее 15 000 рублей¹.
Пример:
Май
Сейчас вы занимаетесь ремонтом и обустройством дачи, поэтому ваша «Любимая»
категория — Все для дома, дачи и ремонта. За покупки в ней вы получаете моментальный кэшбэк в 3%.
При этом в течение мая вы совершали покупки в других категориях на общую сумму
от 15 000 рублей (и получали за них 1%).
Июнь
Вы пополнили счет Tele2 на 3 000 рублей и получили кэшбэк 10%, т.е. 300 бонусных баллов.
Внимание! Если общая сумма покупок в мае во всех категориях, кроме «Любимой», составила менее 15 000 рублей, в июне кэшбэк за оплату услуг Tele2 начисляться не будет.
Еще одно нововведение — с 1 июня 2017 года установлен новый лимит на накопление бонусных баллов за оплату услуг Tele2 — 500 баллов в месяц, свыше этой суммы кэшбэк не начисляется.
Напомним: накапливать бонусные баллы в Touch Bank по всем остальным операциям можно без ограничений, а компенсировать покупки можно в любое время в одно касание!
Подробнее о программе лояльности на нашем сайте.
Новая редакция Программы лояльности здесь.

¹ в расчет не включаются операции с МСС-кодами, по которым всегда начисляется 1% и с МСС-кодами, по которым не начисляются баллы. Перечень таких операций — на сайте.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения