4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Tele2 запускает «другие правила», но обещает оставить низкие цены

Roller-ch
post Feb 6 2017, 12:16 
Отправлено #31


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



Цитата(Michael @ Feb 1 2017, 08:09)
В пчелайне напрочь отсутствует служба поддержки!А их хваленый чат вообще маразм.Стоит задать более серьезный вопрос,ответ:простите,я всего лишь робот...(((
*


Я на электронку отправляю обычно, ну его чат.
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Feb 6 2017, 18:42 
Отправлено #32


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Roller-ch @ Feb 6 2017, 12:16)
Я на электронку отправляю обычно, ну его чат.
*

А если вопрос надо решить оперативно?

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Feb 10 2017, 06:47 
Отправлено #33


вынос мозга

Сообщений: 753



Цитата(Ирисочка @ Feb 1 2017, 19:22)
Добрый день! Перешла со своим номером от другого оператора к вам. В общем, всё устраивает. Тариф очень черный 11_2016. Так вот, вопрос. В моем тарифе предусмотрены перенос минут и интернета? Почему-то после снятия абонент платы у меня не перенеслись минуты и гигабайты. Зато в новом тарифе Очень Черный такая опция есть. Если я перейду со своего тарифа Очень Черный 11_2016 на Очень Черный, у меня опять снимут абонентскую плату?Или мне дождаться конца месяца и перейти на другой тариф? Спасибо.
*

неспешите переходить, на днях у жены тоже не перешли остатки. стал разбираться, а тариф то уже архивный Очень Черный 11_2016. Сравнил с действующим Очень Черный, так там в пакет включены звонки только по республике, а мы не часто но звоним по России! Если по России звонки не нужны, то можно переходить.
у самого вторая симка в теле2, тариф оранжевый 03_2016: 60 коп. минута, посекундная. проанализировал: сначала оранжевый сделали поминутным, теперь это архивный тариф оранжевый 11_2016. на данный момент оранжевый еще и подорожал на 30 копеек, теперь он 90 коп. минута. так что теле2 уже не тоРт!

ps:кто минус поставил? вы бы хоть пояснили, что в моих словах не правда?

Сообщение отредактировал adrenalin0 - Feb 12 2017, 18:34

--------------------
место для вашей рекламы :)
Profile CardPM
  -1/0  
vitaliy1
post Feb 11 2017, 04:41 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(Tele2_ @ Feb 3 2017, 15:51)
Добрый день!
Вы можете заполнить заявку на cайте https://chuvashia.shop.tele2.ru/mnp
с вами свяжутся по указанным вами контактам.  Важно чтобы обе SIM карты были оформлены на одно лицо (имели одинаковые данные).
*

Видимо, вам не нужны клиенты. Никто не позвонил и РМ Tele2 не отвечает sad.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Tele2_
post Feb 13 2017, 14:59 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(vitaliy1 @ Feb 11 2017, 04:41)
Видимо, вам не нужны клиенты. Никто не позвонил и РМ Tele2 не отвечает sad.gif .
*



Добрый день!
Давайте попробуем так: вышлите ваш контактный номер и ФИО (тот номер, который вы хотите перенести) и имеющийся у вас номер Tele2 и ФИО (на кого оформлена SIM карта) в сообщении, я передам коллегам.

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Mar 25 2017, 18:30 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 399
Из: чебоксары



Почему при звонках внутри сети Tele2 расходуется пакет? Звонки внутри сети на всех тарифах линейки Чёрный бесплатны после окончания пакета. Так почему они расходуются в пакете? Я понимаю звонки на чужих операторов, но звонки своим зачем считать???
Profile CardPM
  -1/+1  
k111112
post Mar 25 2017, 18:37 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 831



Цитата(matiz @ Mar 25 2017, 18:30)
Почему при звонках внутри сети Tele2 расходуется пакет? Звонки внутри сети на всех тарифах линейки Чёрный бесплатны после окончания пакета. Так почему они расходуются в пакете? Я понимаю звонки на чужих операторов, но звонки своим зачем считать?
для продажи бОльшего пакета по бОльшей цене


--------------------
Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! (с) Иосиф Сталин
Profile CardPM
  0/+1  
Next
post Mar 25 2017, 18:47 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(matiz @ Mar 25 2017, 18:30)
Почему при звонках внутри сети Tele2 расходуется пакет? Звонки внутри сети на всех тарифах линейки Чёрный бесплатны после окончания пакета. Так почему они расходуются в пакете? Я понимаю звонки на чужих операторов, но звонки своим зачем считать???
*

покажите оператора у которого звонки внутри сети не входят в пакет минут?
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Mar 25 2017, 18:58 
Отправлено #39


⭐4.9

Сообщений: 13 816
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Next @ Mar 25 2017, 18:47)
покажите оператора
*

YOTA
Profile CardPM
  0/+2  
ИТ-Новости
post Mar 29 2017, 16:04 
Отправлено #40


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Жители Чувашии переходят на «Другие правила»

Tele2 отмечает рост популярности услуги по переносу номера среди жителей Чувашской Республики. С момента запуска новой коммуникационной платформы «Другие правила», число пользователей, желающих стать абонентами Tele2 с сохранением номера, выросло на 50%.

Присоединённое изображение

После запуска новой коммуникационной платформы «Другие правила» Tele2 фиксирует существенный рост популярности услуги MNP среди жителей Чувашии, желающих стать абонентами Tele2. Основными причинами переноса номера в сеть Tele2 абоненты называют выгодную стоимость услуг, наличие скоростного интернета, а также запуск услуги «Перенос остатков».

Услуга «Перенос остатков» стала первым нововведением концепции «Другие правила». Впервые минуты, гигабайты и SMS, купленные абонентами в рамках своего пакетного тарифа, не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий период. При этом в новом месяце они расходуются абонентом в первую очередь. Услуга бесплатна и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода тарифных планах линейки «Черный» при своевременном внесении абонентской платы.

Чтобы воспользоваться услугой MNP, абоненту достаточно написать заявление в любом фирменном салоне связи оператора или в интернет-магазине. Процедура занимает от 8 дней при условии отсутствия задолженности и корректности паспортных данных, занесенных в базу предыдущего оператора. Абонент самостоятельно определяет удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. На это время клиент получает SIM-карту Tele2, к которой после завершения перехода будет привязан его привычный номер. Также абонент получит временный номер, которым сможет пользоваться до перевода основного номера на Tele2.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:
«Высокая конкуренция в телеком-отрасли стимулирует постоянное развитие мобильных услуг и предложений для пользователей. Появление услуги MNP предоставило абонентам возможность сделать выбор в пользу наиболее подходящего предложения, не отказываясь от привычного номера. Tele2, в свою очередь, всегда стремится дать клиентам больше возможностей на выгодных условиях, и положительная динамика переходов в нашу сеть показывает, что абоненты это ценят. Услуга «Перенос остатков» только «первая ласточка» нашей новой концепции. Уверен, будущие предложения будут также актуальны и востребованы пользователями мобильных услуг».


© Tele2
Profile CardPM
  0/+2  
Aqula
post Mar 29 2017, 16:23 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 238



Пусть сделают семейные тарифы и тогда сразу уйду с билайна

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
zzzzz-5
post Apr 2 2017, 14:22 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 972



Цитата(Aqula @ Mar 29 2017, 16:23)
Пусть сделают семейные тарифы и тогда сразу уйду с билайна
*

Я тоже полностью за. Пусть сделают семейный тариф. Платишь за один номер , а пользуется вся семья. Зачем каждый раз следить за остатком каждого номера , очень не удобно.

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  0/+1  
Lyapa
post Apr 7 2017, 02:23 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 419



Цитата(matiz @ Mar 25 2017, 18:30)
Почему при звонках внутри сети Tele2 расходуется пакет? Звонки внутри сети на всех тарифах линейки Чёрный бесплатны после окончания пакета. Так почему они расходуются в пакете? Я понимаю звонки на чужих операторов, но звонки своим зачем считать???
*

только хотела то же самое написать... Получается я пакет получив, все минуты потратила на звонки своим на Теле 2. Почему засчитываются звонки то? Информ Теле 2, ответьте пожалуйста... Мне получается, вообще, так не выгодно, и месяц не проходит, а я уже все 300 минут потратила( и начинается расчет рубль за минуту...
Profile CardPM
  -3/0  
Next
post Apr 7 2017, 09:32 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Lyapa @ Apr 7 2017, 02:23)
только хотела то же самое написать... Получается я пакет получив, все минуты потратила на звонки своим на Теле 2. Почему засчитываются звонки то? Информ Теле 2, ответьте пожалуйста... Мне получается, вообще, так не выгодно, и месяц не проходит, а я уже все 300 минут потратила( и начинается расчет рубль за минуту...
*

Дождитесь обновления тарифов для Чувашии, там скорее всего по аналогии с другими регионами исключат из пакета минут звонки внутри ТЕЛЕ2
Profile CardPM
  0/+1  
matiz
post Apr 7 2017, 11:31 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 399
Из: чебоксары



Цитата(Next @ Apr 7 2017, 09:32)
Дождитесь обновления тарифов для Чувашии, там скорее всего по аналогии с другими регионами исключат из пакета минут звонки внутри ТЕЛЕ2
*

уже есть предварительные тарифы, стоимость поднимется до 199 руб, звонки на Теле2 не будут входить в пакет, но минут теперь станет всего 200, интернета 2Гб и 50 SMS. Как-то грустно....
Profile CardPM
  -2/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения