5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Уютное кафе LeveL , гор. Чебоксары, пр. Ленина 6А

LarisaEco
post Feb 22 2017, 07:54 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Federina @ Feb 21 2017, 17:09)
Я часто захожу на обед. Есть блюда любимчики, они стабильно вкусные DANCE.gif  Все подается быстро, всегда все свежее good.gif  А сегодня в честь Масленицы подавали блинчик со сметаной-мелочь, а приятно blush2.gif  В общем, мне все нравится, хорошее место good.gif
*

Каждый день ходите и каждый день быстро? Была 3 раза всего, на бл . И каждый раз ждала заказа по 25-30 минут wacko2.gif
есть там одна официантка , очень нерасторопная , меееедленая
В последний раз заказывала удон. Так его вобще подали холодным и склееным (его не мешали видимо при варке , оставалось только раскусывать все это ) ohmy.gif

Сообщение отредактировал LarisaEco - Feb 22 2017, 10:02
Profile CardPM
  -1/0  
Cafe-level
post Feb 22 2017, 15:33 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(LarisaEco @ Feb 19 2017, 17:30)
И ещё такой момент . Официант в прошлый раз сказала что у вас уже все готовое . Но 25 мин нести готовую пищу - это оочень долго же ?
*


Процесс приготовления пиццы занимает от 25 минут, 10 минут уделяется на раскатку теста и подготовку "начинки" пиццы, 15 минут нахождения в печи. У нас пицца приготавливается индивидуально для каждого посетителя, как и все блюда, мы не работаем с "заготовками". И именно по этому наши блюда всегда вкусные.

Цитата(LarisaEco @ Feb 22 2017, 07:54)
Каждый день ходите и каждый день быстро? Была 3 раза всего, на бл . И каждый раз ждала заказа по 25-30 минут wacko2.gif
есть там одна официантка , очень нерасторопная , меееедленая
В последний раз заказывала удон. Так его вобще подали холодным и склееным (его не мешали видимо при варке , оставалось только раскусывать все это ) ohmy.gif
*


Добрый день, проблема с официантами есть у всех и мы не исключение. Работа над набором толкового персонала ведётся и в ближайшем будущем будет решена.

По поводу того что удон не мешали при варке, этого в принципе не может быть, тогда была бы испорчена вся партия дневной выдачи, чего не было.

Если происходит задержка в выдаче блюда и по истечению обстоятельств к вам приносят холодное или недостаточно горячее блюдо, вы всегда можете попросить подогреть его ничего страшного не произойдёт.

25 минут выдача бизнес ланча это допустимо при условии большого количества посетителей в зале. В любом заведении бизнес ланч (комплекс блюд) выдаётся за 15-20 минут.


Цитата(redbka @ Feb 15 2017, 23:30)
С пивом как? Разливное появилось?
*


По поводу разливного пива, все системы подготовлены 23 февраля (завтра), будет завезено темное и светлое пиво (фильтрованное).


Profile CardPM
  -2/0  
LarisaEco
post Feb 22 2017, 19:24 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Cafe-level @ Feb 22 2017, 15:33)
Процесс приготовления пиццы занимает от 25 минут, 10 минут уделяется на раскатку теста и подготовку "начинки" пиццы, 15 минут нахождения в печи. У нас пицца приготавливается индивидуально для каждого посетителя, как и все блюда, мы не работаем с "заготовками". И именно по этому наши блюда всегда вкусные.
Добрый день, проблема с официантами есть у всех и мы не исключение. Работа над набором толкового персонала ведётся и в ближайшем будущем будет решена.

По поводу того что удон не мешали при варке, этого в принципе не может быть, тогда была бы испорчена вся партия дневной выдачи, чего не было.

Если происходит задержка в выдаче блюда и по истечению обстоятельств к вам приносят холодное или недостаточно горячее блюдо, вы всегда можете попросить подогреть его ничего страшного не произойдёт.

25 минут выдача бизнес ланча это допустимо при условии большого количества посетителей в зале. В любом заведении бизнес ланч (комплекс блюд) выдаётся за 15-20 минут.
*

А один официант при условии большого количества посетитителей норм ? Вы видимо про эти 25 минут и говорите smile3.gif
И про какую пиццу идёт речь ? Я про бизнес ланч говорила.
Мешали при варке , не мешали .. ладно. Я про то , что пластинки удона были склеены между собой по 4-5 штук huh.gif А если ещё и греть просить - у вас на часа полтора можно остаться cool.gif
И это я говорила про время ожидания только 1 блюда . Второе так и не дождалась - ушла
Profile CardPM
  -1/0  
Cafe-level
post Feb 22 2017, 19:36 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(LarisaEco @ Feb 22 2017, 19:24)
А один официант при условии большого количества посетитителей норм ? Вы видимо про эти 25 минут и  говорите  smile3.gif 
И про какую пиццу идёт речь ? Я про бизнес ланч говорила.
Мешали при варке ,  не мешали  .. ладно. Я про то , что пластинки удона были склеены между собой по 4-5 штук  huh.gif  А если ещё и греть просить - у вас на часа полтора можно остаться  cool.gif
И это я говорила про время ожидания только 1 блюда . Второе так и не дождалась - ушла
*



По поводу проблемы с персоналом я уже говорил выше. Мы работаем над своими ошибками и в ближайшее время все исправим.
Profile CardPM
  -4/0  
Federina
post Feb 23 2017, 13:58 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 30



Про то, что мне везет в бизнес ланч я уже писала, больше 25-30 минут на еду не тратила. Но свое отношение к данному кафе точно поменяла. Посетили его после работы и были в шоке! Из мелочей: продается только обычное бутылочное пиво по цене явно завышенной, при этом в меню его нет, все через официантку, которая, кстати, ничего не знает. Альтернатив пиву вообще нет, но это не беда, можно и без него. Но меня просто повергло в шок, что сотрудники, или уж не знаю кто, позволяли себе зажиматься за барной стойкой, сопровождая все это матом, возгласами и звуком посуды. Такое чувство, что пришла не в кафе, а в забегаловку на трассе. Официантку видела впервые, по-моему, она вообще там случайно оказалась. Все мои хвальбы этому кафе остались в прошлом, нет желания снова туда идти (((
Profile CardPM
  0/+1  
Cafe-level
post Feb 23 2017, 15:38 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Federina @ Feb 23 2017, 13:58)
Про то, что мне везет в бизнес ланч я уже писала, больше 25-30 минут на еду не тратила. Но свое отношение к данному кафе точно поменяла. Посетили его после работы и были в шоке! Из мелочей: продается только обычное бутылочное пиво по цене явно завышенной, при этом в меню его нет, все через официантку, которая, кстати, ничего не знает. Альтернатив пиву вообще нет, но это не беда, можно и без него. Но меня просто повергло в шок, что сотрудники, или уж не знаю кто, позволяли себе зажиматься за барной стойкой, сопровождая все это матом, возгласами и звуком посуды. Такое чувство, что пришла не в кафе, а в забегаловку на трассе. Официантку видела впервые, по-моему, она вообще там случайно оказалась. Все мои хвальбы этому кафе остались в прошлом, нет желания снова туда идти (((
*


Будьте любезны, подскажите когда это было. Я проверю это по видеокамерам, если таковое было сотрудники будут уволены.
Profile CardPM
  -1/0  
Federina
post Feb 23 2017, 21:29 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Cafe-level @ Feb 23 2017, 15:38)
Будьте любезны, подскажите когда это было. Я проверю это по видеокамерам, если таковое было сотрудники будут уволены.
*
написала в pm
Profile CardPM
  0/0  
Cafe-level
post Feb 23 2017, 21:30 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 19



Ничего не пришло от вас.

Сообщение отредактировал Cafe-level - Feb 23 2017, 21:34
Profile CardPM
  0/0  
Federina
post Feb 23 2017, 21:41 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Coffee mail @ Feb 23 2017, 21:34)
Federina, Напечатано много. Значит запомнилось. Тем более если ПОВЕРГЛО В ШОК )))
Так интересно же. ПРАВДУ пишут местные писатели или пробуют себя в роли Д. Донцовой )))
*
возможно талант к писательству у меня и есть (надеюсь 😁), но, к сожалению, этот случай правдив.

Сообщение отредактировал Federina - Feb 23 2017, 21:42
Profile CardPM
  0/0  
Coffee mail
post Feb 23 2017, 23:06 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 22



Даже любопытно стало. Завтра свяжусь с хозяином кафе и уточню об этом инциденте. Но я почему-то уверен что это обычная сказка которая называется ЛОЖЬЮ !
P.S. Только зачем ?
Profile CardPM
  -7/0  
Cafe-level
post Feb 23 2017, 23:32 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Federina @ Feb 23 2017, 21:41)
возможно талант к писательству у меня и есть (надеюсь 😁), но, к сожалению, этот случай правдив.
*


По поводу вашей жалобы, были просмотрены записи видеокамер.
22.02.2017 в 18:24 в наше заведение зашёл пьяный посетитель, который хотел выпить, после того как официантка отказала ему, он начал вести себя неподобающим образом, в дальнейшем вышел сотрудник нашего кафе и путем конструктивного диалога угомонил буйного посетителя, вызвал ему такси и проводил его.
Подобного рода ситуации происходят во всех заведениях, только в большинстве такого рода посетителей просто выкинут на улицу, но так как наше заведение не является "большинством" и мы стараемся ко всем людям подойти с человеческой точки зрения, были произведены подобного рода действия.

По поводу того что персонал заведения обжимался, выражался нецензурной бранью, громко разговаривал, всё это является полным враньём, убедительная просьба, перед тем как делать подобного рода громкие заявления, убедитесь в том что вашу информацию нельзя проверить.


С уважением администрация кафе "LEVEL"
Profile CardPM
  -6/+3  
Coffee mail
post Feb 24 2017, 17:53 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 22



Что и требовалось доказать !

Увы, многие часто выдают свои байки за чистую монету, а жаль. Пропадает вера в людей. Как в поговорке о глухом и слепом. Глухой что то слышал и убеждал всех, слепой с пеной во рту доказывал что видел факт и убеждал так же. Одни врачи знали их диагноз и улыбались )))

Всем хороших выходных !!!
Масленица на дворе
Profile CardPM
  -5/+2  
Federina
post Feb 24 2017, 18:22 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 30



Я не буду разводить демагогию, это просто форум-место для общения. Скажу, что если я как гость прихожу в кафе, то предполагаю там отдохнуть, а в данном случае мы были свидетелями неадекватного поведения, которое длилась приличное время. И никто нас не предупредил, никто не извинился за неудобства, и со стороны, как для меня, так и для второго гостя, это выглядело так как я и описала. Если я кого-то обидела этим, прошу прощения, но мнение свое я не изменю. Всем хорошего настроения!

Сообщение отредактировал Federina - Feb 24 2017, 18:22
Profile CardPM
  0/+2  
Coffee mail
post Feb 24 2017, 20:13 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 22



Спасибо за посыл хорошего настроения )
Profile CardPM
  -2/0  
Coffee mail
post Feb 26 2017, 00:40 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 22



Хотелось бы сделать замечание администрации кафе!!!
Большой минус работе официантов в вечернее время. Надо бы что бы их обучили. А то останутся так же блюдоносами и только.
Profile CardPM
  -1/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения