8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215 Создать тему

Сравнительный анализ тарифных планов интернет-провайдеров , у кого цены выгоднее

НИНЬЗЯ
post Jan 14 2008, 00:45 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 740



Цитата(LInfo @ Jan 13 2008, 12:58)
конечно я не пример, но лично мне не нужно качать гигами, но я все равно сижу на псевдобезлимите 256, потому что мне нужна скорость, мне не нужны 5 гигов
я хочу серфить при нормальной скорости, да я качаю 2-3 Гб, но это можно делать и на 128. почему же мне нужен 256? потому что на нем УДОБНЕЕ
и я лучше заплачу за удобства
*


И Вы тоже себе противоречите huh.gif Вы говорите, что не нужно качать гигами и про СЁРФИНГ, но называете цифры 2-3ГИГАб. Вам нужна скорость, а вы говорите про 256Кбит/с. Странно и непонятно blink.gif
Цитата(LInfo @ Jan 13 2008, 13:03)
внутренняя скорость в ВТ уже давно не ограничевается
*


В смысле она стремится к бесконечности? huh.gif laugh.gif
Цитата(nasvyaziman @ Jan 13 2008, 13:39)
Сейчас пользователи jet и jump больше всех платят за "окупание оборудования".
*


Правильно smile.gif
Цитата(Snowm@n @ Jan 13 2008, 15:18)
не нравится - не ешь
*


многим "есть" приходица из-за отсутствия алтернативы. Была бы - давно уже плевал бы на этот ADSL.
Цитата(Sad_but_true @ Jan 13 2008, 15:48)
По теме сбоев все было правильно сказано: раз на раз не приходится, сбои есть у всех, везет тоже не всем.
*


А если сбои принимают систематический характер?
Цитата(SiMM @ Jan 13 2008, 17:15)
Уточните у кого именно - у тех, кто с псевдобезлимов и безлимов?
*


У меня много друзей сидит на псевдобезлимите Чебнета и считают, что внеш. IP им, мягко говоря, не сдался

Сообщение отредактировал НИНЬЗЯ - Jan 14 2008, 00:50
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2218084Наверх
Snowm@n
post Jan 14 2008, 02:12 
Отправлено #77


O_o

Сообщений: 1 037



Цитата
многим "есть" приходица из-за отсутствия алтернативы. Была бы - давно уже плевал бы на этот ADSL.
Альтернатива есть всегда, тот же GPRS например. А то получается как в анекдоте про мышей которые ели кактус smile.gif
Цитата
Не думаю что большое количество пользователей пользуется внешними торрентами,учитываая что есть быдлопомойки и внутренний торрент и DC.
Cуществуют способы скачки c "быдлопомоек" и с внутренним ВТ IP, в том числе и бесплатные. В том что пользователи про них не знают, ВТ не виноват
Цитата
Форсаж-256. Ни разу в жизни не потребовалось передать файл куда-либо. И врядли понадобится. Ибо не страдаю файлообменными операциями. Мозг дороже. Знакомым тоже это не надо. Таких как Вы - единицы - не побоюсь это сказать. Я про заливальщиков. По мне что 128 кбит на отдачу, что 128 на вход и 128 на выход - ОДНО и то же. И большинству людей тоже.
Вебмастерам и администраторам "внешних" ресурсов требуется заливать большие объемы информации, таких людей отнють не единицы. Себя я также к ним отношу, приходилось заливать и по несколько гигов, в этом вопросе ВТ-идеальный вариант
Цитата
А если сбои принимают систематический характер?
Вот с этим соглашусь полностью. Достало уже. Приходиться иметь резервный канал. Еще техподдержка ВТ оставляет желать лучшего

Сообщение отредактировал Snowm@n - Jan 14 2008, 02:17 --------------------
Developer -> Lead Developer -> Lead Architect -> ... ?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2218230Наверх
Sanek
post Jan 14 2008, 02:31 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



Цитата(НИНЬЗЯ)
В смысле она стремится к бесконечности?

Это - демагогия...
Цитата(НИНЬЗЯ)
Вы бы ради приличия посмотрели на тот спектр услуг, который они предлагают вместо ADSL'а, к которому даже подключение выполнить - и то проблема.

Насчёт спектра услуг, это всё - от лукавого...
С 1-го января сего года вступили в силу новые положения Гражданского Кодекса РФ.
Когда будет дана команда "Фас", этот "спектр услуг" превратится в воспомнинания... Дрессировать людей у нас умеют. Вы посмотрите - как шустро начали конторы - тарица продукцией Microsoft!
А как быстро наши водители научились пристегиваться ремнями безопасности!!!
Так что - не надо крыть краплеными картами!!! Бравада "закононепослушностью" - не красит... --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2218255Наверх
Sad_but_true
post Jan 14 2008, 03:54 
Отправлено #79


Ставлю только плюсы...

Сообщений: 1 312



Цитата(НИНЬЗЯ @ Jan 14 2008, 00:45)

Цитата
Цитата(Sad_but_true @ Jan 13 2008, 15:48)
По теме сбоев все было правильно сказано: раз на раз не приходится, сбои есть у всех, везет тоже не всем.

А если сбои принимают систематический характер?

Значит к вам относится вторая часть, т.е. как раз вам не повезло. Уходите к другому провайдеру(если это возможно), ругайтесь с тем, что есть, пишите малявы директору и не газифицируйте лужи на форуме. --------------------
1923-1996 Прописка
1993-... Регистрация
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2218276Наверх
LInfo
post Jan 14 2008, 06:51 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(НИНЬЗЯ @ Jan 14 2008, 00:45)
И Вы тоже себе противоречите  huh.gif Вы говорите, что не нужно качать гигами и про СЁРФИНГ, но называете цифры 2-3ГИГАб. Вам нужна скорость, а вы говорите про 256Кбит/с. Странно и непонятно  blink.gif
*
знаете как-то вот так выходит чтоу меня СЕРФИНГ выходит на 2-3 Гб, я молчу про Москву, у которых серфинг по сайтам может выльется в 20Гб

зайдите на фишки и прочие сайты, там куча медиа-материала, который весит не 1-2 мегобайта все вместе, там 1 страничка весит 5 метров, а каждый материал в отдельности еще больше может весить
или зайдите на тот же ютьюб... но это отдельный разговор

конечно можно бравировать "не надо заходить", но если я могу это делать, то на кой мне нужно сдерживаться? --------------------
"неправильная" подпись может быть находкой для шпионов
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2218294Наверх
НИНЬЗЯ
post Jan 14 2008, 10:37 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 740



Цитата(Snowm@n @ Jan 14 2008, 02:12)
Альтернатива есть всегда, тот же GPRS например
*


А где там псевдобезлимитные тарифы?
Цитата(Sad_but_true @ Jan 14 2008, 03:54)
Уходите к другому провайдеру(если это возможно), ругайтесь с тем, что есть, пишите малявы директору и не газифицируйте лужи на форуме.
*


Вот как только появится возможность перейти к другому провайдеру, обещаю - прокляну и уйду из ВТ laugh.gif А директору писать заявления без толку, раз он человек, который либо одобряет, либо не может поставить "работу" конторы(того же самого саппорта) wink.gif А вот, как вы выразились, "газифицировать" лужи на форуме буду до последнего, потому как я не до начальства ВТ достучаться хочу, а у меня исключительно спортивный интерес, сколько же пользователей, недовольных работой ВТ, платящих деньги и не получающих ДОСТОЙНОЕ обслуживание.
Цитата(Sanek @ Jan 14 2008, 02:31)
Когда будет дана команда "Фас", этот "спектр услуг" превратится в воспомнинания... Дрессировать людей у нас умеют. Вы посмотрите - как шустро начали конторы - тарица продукцией Microsoft!
А как быстро наши водители научились пристегиваться ремнями безопасности!!!
Так что - не надо крыть краплеными картами!!
*


Эта команда "Фас" дается по наводке, а не тупо в толпу laugh.gif Много вы таких контор насчитали, которые начали Майрософтом затариваться, а вот знаю много, которые не стали им затариваца даже когда кто-то попытался рявкнуть "Фас".
Не стоит надеятся на всевышний закон. Законы придумываются для того, чтобы их обходить smile.gif Предполагаю(как и вы в данном случае), что все будет по классической схеме: кто-то крикнет "Фас", кто-то подхватит, показывая видимость работы, кто-то к ней прислушается, а кто-то не прислушается, а потом все благополучно забудут, что же было на самом деле и сей закон так и останется в истории.
А вообще, придет время - посмотрим. Может я окажусь прав по поводу закона, может, вы. smile.gif
Цитата(LInfo @ Jan 14 2008, 06:51)
я молчу про Москву, у которых серфинг по сайтам может выльется в 20Гб
*


Вот и не надо сюда Москву приписывать. Давайте оставим ее в покое, поскольку цены на инет там абсолютно другие, объемы траффика, количество провайдеров много больше, чем Чебоксарах, у людей есть много алтернатив в плане выбора КАКОЙ ЖЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ.

Сообщение отредактировал НИНЬЗЯ - Jan 14 2008, 10:51
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2218598Наверх
Snowm@n
post Jan 14 2008, 12:48 
Отправлено #82


O_o

Сообщений: 1 037



Цитата
А где там псевдобезлимитные тарифы?
Мегафон --------------------
Developer -> Lead Developer -> Lead Architect -> ... ?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2218998Наверх
Sanek
post Jan 14 2008, 12:55 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



Цитата(НИНЬЗЯ)
Не стоит надеятся на всевышний закон. Законы придумываются для того, чтобы их обходить

Я уже где-то говорил - ущербная логика!!!
До добра не доведет, уверен в этом. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2219029Наверх
Wind
post Jan 14 2008, 13:00 
Отправлено #84


Автоматизатор

Сообщений: 851
Из: деваюсь



Цитата
Вы друг другу противоречите. Уж определитесь, кто говорить будет

Это форум-каждый говорит сам за себя.

Цитата
многим "есть" приходица из-за отсутствия алтернативы. Была бы - давно уже плевал бы на этот ADSL.

GPRS не считаю альтернативой широкополосному доступу из-за отсутствия локальных ресурсов,невнятной и нестабильной скорости из-за большого числа абонентов и загруженности сети.
Сейчас Чебнет это провайдер №1 в Чувашии как по ТП так и по качеству обслуживания,внятной и квалифицированной техподдержки, к которому многие хотели бы подрубится не только в Новчике,но и в Чебоксарах(сам 2-й год жду,метров 200 осталось но хз так наверное и не дождусь).
Это для БОЛЬШИНСТВА домашних пользователей.
Есть узкая группа людей типа LInfo,Snowman'а которым нужен исходящий канал.За это они любят ВТ и готовы мерится со всей его ущербностью и дороговизной.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2219041Наверх
Wind
post Jan 14 2008, 13:09 
Отправлено #85


Автоматизатор

Сообщений: 851
Из: деваюсь



Цитата(Sanek @ Jan 14 2008, 02:31)
Насчёт спектра услуг, это всё - от лукавого...
С 1-го января сего года вступили в силу новые положения Гражданского Кодекса РФ.
Когда будет дана команда "Фас", этот "спектр услуг" превратится в воспомнинания... Дрессировать людей у нас умеют. Вы посмотрите - как шустро начали конторы - тарица продукцией Microsoft!
*



Что будет когда будет дана команда "фас" никто не знает.
Мож ктому времени у всех будут мегабитные каналы в интернет рублей за 300 и все будем качать со шведских торрентов и DC.
Годать не стоит...
Этот государство только и умеет что дрессировать и выжимать тенешки из людей.А про свои обязанности по защите потребителей давно забыл.
Хотя бы прижали ВТ с переводом на внутренний ip,чистой воды же наебббка.
А те кто считает что ВТ не монополист глубоко ошибается-руководство ВТ использует все имеющиеся в руках связи чтобы не дать дом.сетям развится.Это всё мое мнение конечно.
Если не нравится пусть так будет-суть не поменялось.

Сообщение отредактировал Wind - Jan 14 2008, 14:06
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2219070Наверх
Sanek
post Jan 14 2008, 13:17 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 10 476
Из: Чебоксары



Wind,
blink.gif ты пьян???
При чем тут - Федеральная Антимонопольная Служба? biggrin.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2219107Наверх
НИНЬЗЯ
post Jan 14 2008, 14:16 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 740



Цитата(Sanek @ Jan 14 2008, 13:17)
Wind
При чем тут - Федеральная Антимонопольная Служба? biggrin.gif
*


Потому что сия инстанция может влиять на ВТ, но почему-то любое дело по отношению к ВТ быстро глохнет. Хотя я тоже считаю их монополистами, не дающим развиваться домашним сетям, либо предъявляющая нереальные требования к существованию дом. сетей.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2219281Наверх
rdm
post Jan 14 2008, 14:17 
Отправлено #88


Все будет хорошо

Сообщений: 8 458
Из: Чебоксары



6 Страниц флуда, и мало пригодной информации. Давайте хоть таблицу тарифов составим
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2219289Наверх
Wind
post Jan 14 2008, 14:21 
Отправлено #89


Автоматизатор

Сообщений: 851
Из: деваюсь



Цитата(Sanek @ Jan 14 2008, 13:17)
Wind,
blink.gif ты пьян???
При чем тут - Федеральная Антимонопольная Служба? biggrin.gif
*



Ниньзя,+1
Сия служба должна защищать потребителей и конкурентов ВТ,но почему то ни хрена не чешится.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2219306Наверх
SiММ
post Jan 14 2008, 14:22 
Отправлено #90


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(НИНЬЗЯ)
предъявляющая нереальные требования к существованию дом. сетей
Улыбнуло smile.gif
Можно ссылочку на документ, в котором ВТ предъявляет хотя бы какие-то требования к существующим домашним сетям. --------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215&qpid=2219308Наверх

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=246215Topic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения