5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивается мошенник , который обманул сотрудницу банка путем «подлома денег»

Пионер Вожатая
post Jan 25 2017, 15:21 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 30



пол котлеты стырили biggrin.gif что за кассирша facepalm_ani.gif в котлетах не шарит
Profile CardPM
  0/0  
schneider
post Jan 25 2017, 16:57 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 831



Для всех романтичных банковских сотрудниц, мечтающих о шоколадном принце


Сообщение отредактировал schneider - Jan 25 2017, 17:08
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Dec 23 2018, 21:18 
Отправлено #33


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Мужчину, обманувшего сотрудницу банка в Чебоксарах, нашли спустя почти два года

В январе 2017 злоумышленник похитил более сорока тысяч рублей. На сегодня часть денег он вернул, передают в МВД по Чувашии.

Почти два года назад «НА-СВЯЗИ.ru» рассказывал о том, что темнокожий мужчина (так было указано в ориентировке) обманул сотрудницу банка, расположенного по ул. Ленинского Комсомола.

Злоумышленник обратился к сотруднице с просьбой обменять 100 тысяч рублей на иностранную валюту, однако получил отказ, так как паспорта у него при себе не оказалось. Тогда он попросил разменять свои пятитысячные купюры на более мелкие. Он передал сотруднице банка 85 тысяч рублей и получил эту же сумму тысячными купюрами. Параллельно отвлекая сотрудницу банка разговорами, мужчина сказал, что передумал разменивать деньги. Свои пятитысячные купюры он взял обратно, а тысячные вернул в кассу, но при этом умудрился спрятать часть денег в карман. Сотрудница банка этого не заметила, деньги, которые ей вернули, не пересчитала и просто положила их в кассу. Недостачу обнаружили уже после ухода разговорчивого клиента.

– Этот способ кражи называют подломом купюр, – рассказывают в правоохранительном ведомстве. – Наши сотрудники установили местонахождение злоумышленника. В начале декабря с этим мужчиной удалось связаться по телефону. Он понял, что скрываться нечего, и изъявил желание добровольно к нам явиться и чистосердечно признаться.

Явившись в полицию, 45-летний житель города Орехово-Зуево первым делом вернул часть похищенных денег. Остальное обещал возместить в ближайшее время. Сейчас с задержанным работают полицейские соседнего региона: сотрудники органов внутренних дел Марий Эл подозревают жителя Московской области в трех аналогичных преступлениях.

Ловкость рук и 40 000 в кармане: криминальный фокусник из Московской области обманул сотрудницу банк


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Влма
post Dec 23 2018, 21:30 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 332



Ничего не боится делать под прицелом камер
Profile CardPM
  0/0  
Lessee
post Dec 23 2018, 22:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 241



Больше камер качественных, умных и вездесущих чтобы ни мошенники салаги-студенты, ни матерые бандиты не имели возможности безнаказанно навредить ни людям, ни обществу! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 23 2018, 23:26 
Отправлено #36


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(News @ Dec 23 2018, 21:18)
Остальное обещал возместить в ближайшее время.
*
С процентами чо, за пользование средствами? Или банк ему выдал беспроцентный кредит? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
корвет
post Dec 23 2018, 23:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(SiMM @ Dec 23 2018, 23:26)
С процентами чо, за пользование средствами? Или банк ему выдал беспроцентный кредит? biggrin.gif
*

как по мне, так абсолютная тупость сотрудницы банка, которой бабло возвращают, а она НЕ СЧИТАЯ в кассу кидает. Просто ДУРА, иных слов не подберу. Ну а так, если б не нашли, обязана в кассу свои доложить. У них тренинги, инструктажи...."но топая" facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
SiMM
post Dec 23 2018, 23:36 
Отправлено #38


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(корвет @ Dec 23 2018, 23:35)
тупость сотрудницы банка, которой бабло возвращают, а она НЕ СЧИТАЯ в кассу кидает
*
Халатность или служебное несоответствие, да. Но мужика это всё равно не оправдывает.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
корвет
post Dec 23 2018, 23:43 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(SiMM @ Dec 23 2018, 23:36)
Халатность или служебное несоответствие, да. Но мужика это всё равно не оправдывает.
*

СиММ, какбэ это помягче сказать...про мужика и речи нет. Но это ПОЛНЫЙ непрофессионализм, АЗЫ. Какая халатность? Это примерно, как херурх грязными руками начнёт операцию делать. Как определите? халатность, служебное несоответствие?
Просто ТУПИЗМЪ какой-то. Учат бабло НАОЩУПЬ определять, в конце концов МАШИНКА стоит: сунь туда и прогони...КАК можно КУЧУ купюр не глядя в кассу сунуть? Ну реально дура набитая.
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Dec 24 2018, 00:11 
Отправлено #40


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(корвет @ Dec 23 2018, 23:43)
Это примерно, как херурх грязными руками начнёт операцию делать. Как определите? халатность, служебное несоответствие?
*
Если он не знает, что так нельзя – то служебное несоответствие, если знает, но неумышленно так поступил – халатность. Ну а ежель умышленно – другая статья найдётся.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Dec 24 2018, 00:48 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 745



Сотрудницы банка практически все не очень умные. Ну прям через одну. У меня на днях карта пере выпускалась. Так сотрудница схватила карту и побежала её "активировать". Я ее спрашиваю - а что вы делаете?. И что происходит? Да я говорит вам ее активировала, инет банк подключила и автоплатеж тоже подключила. Я спросила - а зачем? Я вроде не просила?
И из сб онлайн давай ты забудешь пароль. Что то пролепетала, что то поменяла... А я просто тупо зашла в другое отделение и сб и там все свои пароли сделала и всякие автоплатежи отключила.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+5  
корвет
post Dec 24 2018, 02:07 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(SiMM @ Dec 24 2018, 00:11)
Если он не знает, что так нельзя – то служебное несоответствие, если знает, но неумышленно так поступил – халатность. Ну а ежель умышленно – другая статья найдётся.
*

СиММ, прекращай)) Любой кондуктор в тралике тыщу раз перевернёт кИпюру. Повторюсь: тренинги инструктажи, прежде чем на нал посадить...десять раз в харю посмотреть и прочее. Так что тупая насквозь...ну, чего там искать определение? Халатность, несоответствие...пинками взашей гнать такую дуру, вот мой вердикт. ну и...ущерб (если б был) ессно из её кармана.
симм..ты не знаешь ЗОЛОТОГО правила савецкой торговли - не можешь, не суйся))
Самый влет был (в запарке) сдать сдачи с трояка как с ПЯТИДЕСЯТИ (с лениным). Бывало и такое...суперредчайше. Оно нагонят за пару дней, но говорили: с такой млять рассеянностью, в ТОРГОВЛЕ делатьнекуй. Примерно и здесь так: ЗА БАБЛО ОТВЕЧАЕШЬ. Камеры само собой. Нашли? хорошо...не нашли? бабло в кассу пришли. Только так СиММ, это РАЬОТА.
Profile CardPM
  -1/+1  
BratVredina
post Dec 24 2018, 04:10 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 997



банка "Ме.пииип..олис" города Чебоксары. Чтож за банк такой, да еще с офисом на Л.Комсомола? pardon.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Snegurochka_m
post Dec 24 2018, 09:03 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Хриза @ Dec 24 2018, 00:48)
Сотрудницы банка практически все не очень умные. Ну прям через одну. У меня на днях карта пере выпускалась. Так сотрудница схватила карту и побежала её "активировать". Я ее спрашиваю - а что вы делаете?. И что происходит? Да  я говорит вам ее активировала, инет банк подключила и автоплатеж тоже подключила. Я спросила - а зачем? Я вроде не просила?
И из сб онлайн давай ты забудешь пароль. Что то пролепетала,  что то поменяла... А я просто тупо зашла в другое отделение и сб и там все свои пароли сделала и всякие автоплатежи отключила.
*

Мне тоже при перевыпуске карты пароль в СБ онлайн поменяла без спросу )))
Profile CardPM
  0/0  
KiraMen
post Dec 24 2018, 11:33 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 241



Не "нашли", а "нашелся" DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения