2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

DVD сборник , что вы хотитте увидеть?

skl
post Jan 11 2008, 22:04 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 174



Почитав темы,я так понимаю,здесь есть люди,кому интересна чувашская эстрада,вот собственно и хотелось бы услышать,кого бы вы хотели увидеть в следующем DVD VIDEO сборнике из артистов?кто вам интересен?кого хотите услышать?а кто просто нравиться и должен обязательно быть?жду ваших комментариев... wink.gif

Сообщение отредактировал skl - Jan 11 2008, 22:05
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Jan 14 2008, 09:09 
Отправлено #2


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Можно-ли найти на DVD постановку спектакля "Хура чĕкеç". Слышал, что он в Турции какую-то награду даже выиграл, правда это было в прошлом году весной вроде.
Profile CardPM
  0/0  
skl
post Jan 14 2008, 23:55 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 174



думаю можно но не у нас huh.gif занимаемся только чув.эстрадой wink.gif и ее деятельностью
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jan 15 2008, 18:51 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 472
Из: Мускав хули



Цитата(skl @ Jan 14 2008, 23:55)
думаю можно но не у нас  huh.gif  занимаемся только чув.эстрадой  wink.gif  и ее деятельностью
*


если не у вас. то у кого?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
skl
post Jan 16 2008, 05:01 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 174



думаю тут чув.телевидение поможет wink.gif они обычно располагают такими материалами
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Jan 16 2008, 14:35 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 472
Из: Мускав хули



Цитата(skl @ Jan 16 2008, 05:01)
думаю тут чув.телевидение поможет  wink.gif  они обычно располагают такими материалами
*


у них снега зимой не выпросишь

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
skl
post Jan 19 2008, 00:22 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 174



как я знаю там есть люди к кому просто нужен индивидуальный подход - но требования возросли так что коробкой конфет и шампанским уже не отмажешься wink.gif а так стоит попробывать
Profile CardPM
  0/0  
Тимĕрке Митяй
post Apr 1 2008, 08:13 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(skl @ Jan 12 2008, 01:04)
Почитав темы,я так понимаю,здесь есть люди,кому интересна чувашская эстрада,вот собственно и хотелось бы услышать,кого бы вы хотели увидеть в следующем DVD VIDEO сборнике из артистов?кто вам интересен?кого хотите услышать?а кто просто нравиться и должен обязательно быть?жду ваших комментариев... wink.gif
*


У меня имеются несколько DVD VIDEO чувашской эстрады. Очень хорошая подборка песен,но отвратительного качества видео.Похоже практически все клипы снимались из концертного зала кем-то из любителей. С удовольствием куплю видео с качеством DVD.
Profile CardPM
  0/0  
skl
post Apr 4 2008, 16:47 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 174



а можете написать название сборников?и почему вы назвали DVD VIDEO?просто что то мне напоминает...
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Apr 4 2008, 17:13 
Отправлено #10


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Очень хочется увидеть DVD-караоке с чувашскими песнями, чувствую, что спрос был бы не маленький
Profile CardPM
  0/0  
skl
post Apr 4 2008, 19:46 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 174



на счет караоке,так выпустили же уже 2 сборника (кстати караоке содержит и плюсовки и минусовки) smile.gif скоро 3 выйдет!
PS:я же говорю,пишите все свои мыслимые и немыслимые пожелания,на счет DVD,часть из них будет иметь "жизнь"
Profile CardPM
  0/0  
Тимĕрке Митяй
post Apr 5 2008, 08:17 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(skl @ Apr 4 2008, 19:47)
а можете написать название сборников?и почему вы назвали DVD VIDEO?просто что то мне напоминает...
*


У меня есть сборник видеоклипов "Парне" и 2 сборника караоке, режиссеры: В.Карсаков и И.Иванов.
Если Вы их видели и слушали,полагаю согласитесь,что песни очень хорошие,но качество видео плохое.
У меня поблемы с просмотром этого форума,какие-то неполадки в http кодах.Попытаюсь вставить фото с этими дисками...
опубликованное пользователем изображение


Сообщение отредактировал Тимĕрке Митяй - Apr 5 2008, 08:46
Profile CardPM
  0/0  
skl
post Apr 5 2008, 16:59 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 174



Вообщем я с вами полностью согласен,но частично нет smile.gif так как сам принимаю непосредственное участие в создание сборников,хочу отметить,что есть,скажем так "старые" и "новые" песни - соответственно,чем "старее" песня,тем хуже качество,так как это все "АРХИВ" 90-х гг. т.е. снимали все это на VHS,сейчас же все иначе.По поводу данных сборников:
Парне - замечательные песни - есть новые песни, есть старые - отсюда и кач-во такое,что оставляет желать лучшего smile.gif
По поводу караоке,1 сборник - тот же самый VHS, 2-ой - уже заметно лучше
Кстати сейчас выйдет уже 3 сборник - вот он будет полноценный DVD VIDEO
Profile CardPM
  0/0  
Diml
post Apr 5 2008, 19:35 
Отправлено #14


наблюдающий

Сообщений: 2 620
Из: Батырево



Хотелось бы с борнике видеть песни Терентьева, Еврукова(новые если есть), А.Лампсова, Яша Яков (победитель какой то фабрики звезд)...

А под каким именем выйдет сборник?
Profile CardPM
  0/0  
skl
post Apr 5 2008, 20:30 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 174



на счет Терентьева и Еврукова - выйдет новое видео ближе к лету
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения