5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Запах трупа в квартире , опасно ли жить в этой квартире

Теги: ВОНЬ
CHDN1982
post May 11 2013, 12:55 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 1



У меня мать померла 19 апреля в своей однушке, пролежала 4 дня, и то запах держится. Промывали все Domestos. Запах пропал, но вот иногда сквозняк от куда то проходит и тянет запах. Пахнет от обивки железной двери и у порога от линолеума где она лежала. Скоро поеду все хлоркой топить, чтоб аж до первого этажа протекло, надеюсь поможет. И это только 4 дня и запах сложно выгнать, что же твориться в доме, где месяц пролежал труп просто страшно представить, сорвать линолеум и стены хоть как покрасить предварительно залив все хлоркой, я думаю деньги на новый линолеум не сложно найти и на самые дешевые обои.
Profile CardPM
  0/+2  
roma_nic
post May 12 2013, 18:55 
Отправлено #62


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(U2***** @ Aug 17 2012, 21:59)
кошачий запах хорошо съедает БЕЛИЗНА( но только новочебоксарская, остальные слабенькие) сама держу 2-х кошек и пса, да и еще не мешало бы за ними утром и вечером убирать, а женщина видимо ленится, а вообще БЕЛИЗНА в неразбавленном виде многие запахи съедает( пес как то спрятал на балконе, осенью, мясо, пролежало до мая, пока не нашли откуда вонь, залили БЕЛИЗНОЙ, запах ушел)
*

запах кошачей мочи хорошо убивает ЙОД, его надо добавить при стирке изделий, или протереть пол водой с добавлением йода. Йод полностью нетрализует запах, а его оттенок пропадаеь на вещах от солнечных лучей.
А вот белизна, хлорка напротив очень привлекает кота повторить, то что он уже попробовал... и это будет продолжаться постоянно

Цитата(CHDN1982 @ May 11 2013, 13:55)
У меня мать померла 19 апреля в своей однушке, пролежала 4 дня, и то запах держится. Промывали все Domestos. Запах пропал, но вот иногда сквозняк от куда то проходит и тянет запах. Пахнет от обивки железной двери и у порога от линолеума где она лежала. Скоро поеду все хлоркой топить, чтоб аж до первого этажа протекло, надеюсь поможет. И это только 4 дня и запах сложно выгнать, что же твориться в доме, где месяц пролежал труп просто страшно представить, сорвать линолеум и стены хоть как покрасить предварительно залив все хлоркой, я думаю деньги на новый линолеум не сложно найти и на самые дешевые обои.
*

После смерти близкого человека, мы консультировались в морге - трупный яд, не выветривается, он впитывается в обои, в пол.... У нас был маленький ребенок и нам рекомендовали сделать ремонт в квартире: поменять обои, покрасить пол, потолок, оконные рамы, что делают с пластиковыми рамами не знаю, у нас их тогда небыло.... Но наверное существует какой-то спец. обеззараживающий раствор для мытья пластиковых окон.
Да, еще сказали, что санэпиднадзор может специальным раствором все обработать.
Profile CardPM
  0/+1  
rozzza
post Jul 4 2013, 16:01 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 1



После ремонта ничего не поможет!!!!
У меня такая ситуация.
Я купила кв, 1,5 года назад. До покупки в ней умерли два брата и пролежали 45 дней!!!
Я об этом узнала после покупки. Долго не могла прийти в себя и решила сделать хороший ремонт дорого продать.
Ремонт закончила и запах есть...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения