5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Запах трупа в квартире , опасно ли жить в этой квартире

Теги: ВОНЬ
рыжая
post Jan 15 2008, 22:03 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 43
Из: планеты земля



да блин,веселого тут мало.чего оказывается только не бывает.тут всякие ужастики по битве экстрасенсов показывают и по "очевидное-невероятное" и по нтв тоже много сюжетов, которые удивляют.А оказывается у нас у самих под боком че токо не происходит.жизнь страшнее вымысла.

--------------------
[COLOR=orange][SIZE=1][FONT=Arial]
истинная любовь похожа на привидение:все о ней говорят,но мало кто ее видел
Profile CardPM
  0/0  
severerover
post Aug 3 2008, 10:55 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 11



можно попробовать формалином,а потом,чтоб не осталось запаха формалина обработать водным р-ром марганцовки
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Aug 3 2008, 11:47 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 552



Смешно было читать про то, как труппная палочка въедается во все что не попадя, включая трубы водопровода. laugh.gif
Трупной палочкой можно заразится только одним способом: если порезать себе палец и воткнуть его открытой раной в труп. И никак иначе.

Ничем опасным житие в данной квартире не угрожает для здоровья. Разве что только запах... Сделайте хоть какой-нибудь ремонт и продайте квартиру... кому-нибудь.

Сообщение отредактировал Тычоблин - Aug 3 2008, 12:02
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Aug 3 2008, 12:04 
Отправлено #34


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Тычоблин)
Ничем опасным житие в данной квартире не угрожает для здоровья. Разве что только запах... Сделайте хоть какой-нибудь ремонт и продайте квартиру... кому-нибудь.


Квартира передается по договору соцнайма, вроде приватизировать нельзя - или я ошибаюсь.

Чем закончилось - я не знаю, т.к. с этимс человеком больше не виделась, узнаю исход - отпишусь
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Aug 3 2008, 12:39 
Отправлено #35


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



Цитата(Елена К. @ Aug 3 2008, 13:04)
Квартира передается по договору соцнайма, вроде приватизировать нельзя - или я ошибаюсь.
*

жилье по соцнайму теперь приватизировать можно!

а людей которые не могут найти тысяч десять на замену линолеума и обоев в самом дешевом варианте, чтобы жить в бесплатной квартире не МОГУ!

--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/+1  
Елена К.
post Aug 3 2008, 12:47 
Отправлено #36


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



ЛевЧандр, я постараюсь разузнать что да как, я так поняла - они не снимали, а жили и живут с родителями жены, об этом я узнала недавно - как то вспомнили мы данную ситуацию - и ск4азали мне, что он не снимает, а живет с тещей.

А так вот вам хотелось бы жить в такой квартире - у него дом на заливе снесли а какую-либо компенсацию или жилье не дали - конечно же я все обстоятельства не знаю, и не узнаю наверное что да как
Profile CardPM
  0/0  
Don Pablo
post Aug 4 2008, 03:37 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 071
Из: мученный «Нарзаном»



Цитата(Елена К. @ Jan 11 2008, 20:24)
Уважаемые форумчане, кто знает, какие химические соединения (органического характера) выделяются при разложении трупа человека, помогите, пожалуйста.
*

Меркаптаны

--------------------
пиво-девки-рок-н-ролл
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Aug 4 2008, 10:14 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 519



Думаю единственным выходом будет выкинуть все ковры, все обои, вытряхнуть из мебели всё содержимое, всё бельё тож на свалку, все знавески и прочие пылесборники. Если пол деревянный то тож прийдётся менять.
Далее всю поверхность потолка, стен, пола и разгруженной мебели обрабатывать хлоркой - можно распылять. После этого думаю запаха не должно остаться.
Иначе никак.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
влада111111№№№№№№№№№№№№
post Feb 9 2011, 19:12 
Отправлено #39


Unregistered





Так они выяснили, что ответственными за главные "смертные запахи" являются всего две жирные кислоты (fatty acid). "Олеиновая и линолевая кислоты начинают быстро и бесперебойно высвобождаться клетками сразу после смерти",
  0/0  
Norusy
post Feb 10 2011, 12:28 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 8



Ни за что не стала бы жить в такой квартире, даже после кап. ремонта. Даже если она бесплатная. Жуть.
Profile CardPM
  0/0  
Nata_87
post Jun 14 2012, 12:08 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 58
Из: из с/з



Добрый день!
Может кто сможет ответить на один вопрос! Живу в многоквартирном деревянном доме. Я живу в одной из комнат одной квартиры. Вчера узнала, что умер сосед еще примерно месяц назад и до вчерашнего дня лежал в своей комнате по соседству с нашей. Нужно ли дезинфицировать нашу комнату? Заметила на листике цветка черное пятно. Может ли быть из-за разложенного трупа в другой комнате?

Сообщение отредактировал Nata_87 - Jun 14 2012, 12:08

--------------------
Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше. /Ф. Рабле/
Profile CardPM
  0/0  
Pantera
post Jun 14 2012, 12:11 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 325



Nata_87, Вы целый месяц жили по соседству с трупом и не знали этого??????
Profile CardPM
  0/+2  
Nata_87
post Jun 14 2012, 12:16 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 58
Из: из с/з



Мы с ним не особо общались в последнее время, и когда то сказал что жить в летнее время будет на даче, и то что его не было в живых - даже подозрений не было (да и не только я одна узнала об этом недавно)

--------------------
Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше. /Ф. Рабле/
Profile CardPM
  0/0  
slbeliy
post Jun 14 2012, 12:27 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 969



очистка стен,потолков и снятие полов, замена окон и дверей. Затем сан обрабока(вызвать сотрудников санипедемстанции),затем обработка хлором-мытье. Если запах не выветриться-то сделать косметический ремонт и продать квартиру. Высушить ветки можевельника-зажечь в консервной банке и окурить квартиру.
У одной женщины с нчк 6 кошек дома живут-работаем на одной работе-ехал как то в маршрутке на работу(сел спереди, а как оказалось она сидела в самом конце маршрутки)-запах кошачей мочи на весь салон. Да от нее и так на 2-3 метра пахнет кошками. Вот как с ее квартирой быть.
Обычно очень трудно выводятся запахи-трупный,кошачья моча. Из дерева,ковров,одежды они не выводятся 100% проверено.

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Jun 14 2012, 12:48 
Отправлено #45


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Nata_87 @ Jun 14 2012, 13:08)
Добрый день!
Может кто сможет ответить на один вопрос! Живу в многоквартирном деревянном доме. Я живу в одной из комнат одной квартиры. Вчера узнала, что умер сосед еще примерно месяц назад и до вчерашнего дня лежал в своей комнате по соседству с нашей. Нужно ли дезинфицировать нашу комнату? Заметила на листике цветка черное пятно. Может ли быть из-за разложенного трупа в другой комнате?
*

ohmy.gif swoon.gif матерь божья! вы что запаха не чувствовали???

Сообщение отредактировал *Мирослава* - Jun 14 2012, 12:48
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения