Ответить Создать тему

«Билайн» предлагает «Месяц в подарок» новым клиентам

ИТ-Новости
post Jan 17 2017, 14:51 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Билайн» предлагает «Месяц в подарок» новым клиентам

«Билайн» дарит новым клиентам возможность целый месяц общаться бесплатно с родными и близкими или заработать бонусные рубли для оплаты своих расходов на связь.

Присоединённое изображение

Если вы подключились к тарифу «Всё за 300» в период с 16 января по 5 марта, «Билайн» дает вам реальный шанс звонить, писать и пользоваться мобильным интернетом в течение целого месяца бесплатно. Потратить бонусные рубли можно будет в счет частичного погашения абонентской платы за тариф, или же на другие услуги связи при нахождении в домашней сети или во внутрисетевом роуминге.

Воспользоваться предложением можно будет на четвертый месяц пользования тарифом. Бонусная сумма будет накапливаться на специальном дополнительном счете, а активировать ее можно будет ровно на 91-й день нахождения в сети «Билайн». Акция действует при общих тратах от 500 рублей в течение первых 3 месяцев.

Предложением могут воспользоваться новые клиенты, которые подключились к тарифу «Всё за 300» и выше в период с 16 января по 5 марта 2017 года в офисах продаж и обслуживания «Билайн», а также салонах партнеров. Действующие клиенты «Билайн» также могут получить месяц в подарок или 300 рублей на счет, если перейдут на тариф «Всё за 300» и выше в рамках сервиса «Персональное предложение» (444) в мобильном приложении «Мой Билайн».


© «Билайн»
Profile CardPM
  -4/0  
pdv9
post Jan 17 2017, 17:04 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 748



Набрал 444. У меня все за 500 руб. Пакет минут остаётся больше половины, но мне предлагают тариф все за 800 по акции с этим подарком 300 руб. на четвёртый месяц. Плати больше, главное подарок и неважно, что дороже выйдет. Вот оно персональное предложение, рассчитанное под меня и предлагающие мне экономить. Россия.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения