Марго
post Jul 17 2008, 10:16 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 570



Городское кафе. пр. 9 Пятилетки, 5 (под магазином "Смак"). Оставляйте отзывы.

Приглашаем Вас на работу официантами в "Городское Кафе"!
Подробности по тел. 48-17-48

Сообщение отредактировал Hare - Jun 16 2011, 13:08

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  -1/+2  
54 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

"Городское кафе" (под магазином "Смак") , пр. 9 Пятилетки, 5

Cterra
post Jan 31 2009, 01:13 
Отправлено #92


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Crazzy @ Jan 30 2009, 00:09)
Ну конечно, легче же прочитать, чем тупо сходить и посмотреть, может тут просто пишут их конкуренты! Мне например понравилось! Порции большие и вкусные!
А если на картинке не совпадает с тем, что тебе приносят по размеру, то для особо одаренных в меню пишут ВЫХОД продукта! Вот в Макдональдсе 100пудово все совпадает, и по размеру, и по качеству, и по содержанию. 100% говядина - это неоспоримо, ведь правда?))
А насчет туалета, я конечно не знаю как у кого воняет мужской и женский, но там освежителем воздуха пахнет!
Бизнес-ланч у них расписан на неделю, но каждую неделю он меняется, можно просто ходить в тот день когда нравится меню, 147 рублей, я считаю недорого для их обеда! А уж коли денег нет, то нечего на качество жаловаться, просто не ходите туда!
Если хотите потанцевать, а не отдохнуть в уютной обстановке, то вам на дискотеку с пиццей и пивом!
*


Для начала смотрите на дату поста и дату своего посещения заведения. Радует, что форум читают и исправляются. smile.gif
Однако "тупо ходить" в заведение, про которое есть несколько отрицательных отзывов будет действительно тупо, если конечно вы там не работаете. Так что отзывы не всегда конкуренты пишут, а просто посетители, которые за свои деньги стараются получить адекватные услуги или еду.

Учитывая ваш стиль, думаю, что вы просто работаете в данном заведении, так что прогиб перед начальством не засчитан! smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
жека николсон
post Feb 21 2009, 13:43 
Отправлено #93


Не говорите-что мне делать,и я не скажу-куда вам идти

Сообщений: 1 152



Цитата(epicure @ Jul 17 2008, 23:59)
Продолжая славные традиции пиара вновь открывшихся заведений позволю себе написать небольшой отчет о посещении Городского кафе.

красиво расписал)))захотелось прямо сейчас туда заглянуть.лишь бы все это со временем не утратило блеска.

Сообщение отредактировал alexey - Feb 21 2009, 13:57
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Feb 22 2009, 00:17 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Мы как-то хотели зайти вечером.Но заглянув,увидели абсолютно пустой зал.Почему-то это отпугнуло.
Жаль,но так и не удалось оценить это заведение по достоинству smile.gif
Сорри за офф.Описываю свои первые эмоции при первом посещении этого кафе. Постараюсь в следующий раз не пугаться такой пустоты и написать уже поболее. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Feb 22 2009, 00:34 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 1 830



Был пару раз, с выше сказанным не согласен.... может потому, что настроение было другое. Как фактор, 2 раза были, косяков не помню....
Profile CardPM
  0/0  
Talisman
post Feb 22 2009, 21:59 
Отправлено #96


Unregistered





[/I] были там с друзьями... впечатление не очень - это касается обслуживания... официанты как сонные мухи...
касательно блюд, в принципе вкусно, есть можно, но обслуживали нас очень долго, хотя было занято два стола... если бы не это, может быть и было бы желание туда еще раз сходить[I]
понравился только интерьер и еда.... в остальном... было ощущение что про нас забыли....
в итоге решили больше туда не ходить... ожидания наши не оправдались
  0/0  
Вице Канцлер
post Feb 25 2009, 12:29 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(Nadja @ Feb 22 2009, 00:17)
Мы как-то хотели зайти вечером.Но заглянув,увидели абсолютно пустой зал.Почему-то это отпугнуло.
Жаль,но так и не удалось оценить это заведение по достоинству  smile.gif 
Сорри за офф.Описываю свои первые эмоции при первом посещении этого кафе. Постараюсь в следующий раз не пугаться такой пустоты и написать уже поболее. wink.gif
*


Насмешили, спасибо. попробуйте сзайти в Макдональдс, там всегда многолюдно, ничто не испугает biggrin.gif Ладно, только не обижайтесь. А мне там все очень понравилось, не помнбю в каком часу, свет становится приглушенее и на столах зажигают свечи, романтика и музыка живая, одним словом красота. А ещё очень понраилась японская кухня, молодцы. В следующий раз обязательно придём большой компанией.

--------------------
You are not alone, i am here with you
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Feb 25 2009, 16:23 
Отправлено #98


Завсегдатай

Сообщений: 570



Живая музыка: четверг, пятница, суббота. А романтическую атмосферу создают после 18.00 :)
Спасибо всем, кто помогает нам стать лучше и интереснее.

P.S. Для админов: график работы изменился. "Городское кафе" работает до 23 часов каждый день. Поменяйте, пожалуйста, инфо в справочнике, дабы не вводить в заблуждение народ. Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Kristian Liss
post Mar 3 2009, 10:01 
Отправлено #99


Продвинутый

Сообщений: 136



Зашли с друзьями в воскресенье, вечером. Зал был практически пуст.Заказали несколько видов ролл.Заказ ждали примерно минут 35-40, несмотря на то что в зале было занято всего 3 столика. Там что один повар что ли работает??? Да ещё и офицант Руслан перепутал заказ.К тому же он же еще и сдачу не принес!Сейчас что, это уже так принято???!!! mad.gif Хоть и японская кухня,относительно других кафе, недорогая, из-за такого обслуживания туда больше не пойду(((
Profile CardPM
  0/0  
Сарита
post Mar 23 2009, 21:15 
Отправлено #100


Unregistered





Ребят, я там не была ни разу. но у нас скоро выпускной в университете, там нормально?может посоветуете что-нибудь, не очень дорогое?
  0/0  
bugs23
post Mar 24 2009, 18:03 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



В "Городском кафе" можно отлично отдохнуть...там отличная Черногорская кухня и Японская кухня...обслуживания там отличное, если вас опслуживают опытные официанты..но как и везде подряд меняются кадры..да там есть новечки....
На счет как посидеть там....если прийти с коллективом или с друзьями...там есть VIP-комната....с человека 1000 руб. и можно дальше сидеть на эту сумму...лично мне этой суммы хватает чтобы умереть от переедания)))
Роллы и суши там быстро готовять...за 5-7 мин...и они очень вкусные....самые вкусные и дешевые!!!

Джастин!
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Mar 24 2009, 18:10 
Отправлено #102


Unscared

Сообщений: 24 339



Нам тоже повезло оба раза, что там были, и с официантами, и с обслуживанием, и ждали недолго. Очень вкусно и недорого. Пока что в другие места так не тянет, тем более в НЮР подобных мест и не знаю. 10 баллов из 10. Столько вкусного там еще хочу отведать biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 25 2009, 12:26 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Curly Gold @ Mar 24 2009, 18:10)
Очень вкусно и недорого.
*

это в Городском кафе недорого? насчет вкусно - согласен.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Apr 18 2009, 21:34 
Отправлено #104


Гурман

Сообщений: 21 814



Набрал сегодня в Смаке продуктов полную тележку, а на кассе меня огорчили новостью, что у них связи с банком нет, а налом с собой у меня только рублей 500 было. Банкомат на входе тоже глючил, пришлось мне оставить тележку с продуктами в торговом зале и выйти на улицу в поисках другого банкомата, а там ливень как раз начался. Что делать? Решил пересидеть в Гор.кафе. Захожу, а народу там... пусто, за одним столиком только парочка сидела и уже закруглялась smile.gif Я аж удивился. Суббота, начало вечера, а народу никого.
Так и поужинал один, в пустом зале. А тут как раз и связь с банком восстановилась.
Кстати, в мисо суп уж больно много водорослей кладут, надо бы поменьше, а лапшу добавить можно. Роллы мало чем отличались от тех, что дожидались меня этажом выше в одиноко стоящей полной корзине. smile.gif


--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Apr 18 2009, 22:09 
Отправлено #105


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(diman3d)
это в Городском кафе недорого? насчет вкусно - согласен.

в совокупности "качество+обслуживание" (и прочие приятные мелочи) недорого. Скажем, после Городского кафе в некоторые места уже точно не пойду, не выдержали конкуренции. Тем более, "кафе" тут только разве что название, в каком еще кафе такая сервировка блюд, хотела бы я знать? wink.gif Так что остаюсь при своем мнении, - соотношение цена-качество - самое то.
Profile CardPM
  0/0  
inadina
post Apr 22 2009, 19:42 
Отправлено #106


Постоялец

Сообщений: 221



были там два раза. в общем впечатления положительные.

во второй раз нас обрадовало то что у них все таки появилась гардеробщица (когда приходили в первый раз ее не было и ее функции выполнял охранник, которого пришлось почему-то ждать).

в зале как не курили так и не курят.

минус в том что нет газированных напитков (ни пепси , ни колы) sad.gif так же не понравились искусственные цветы в вазочках.

плюс красиво оформлены блюда.
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения