Марго
post Jul 17 2008, 10:16 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 570



Городское кафе. пр. 9 Пятилетки, 5 (под магазином "Смак"). Оставляйте отзывы.

Приглашаем Вас на работу официантами в "Городское Кафе"!
Подробности по тел. 48-17-48

Сообщение отредактировал Hare - Jun 16 2011, 13:08

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  -1/+2  
54 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

"Городское кафе" (под магазином "Смак") , пр. 9 Пятилетки, 5

wegoodmen
post Nov 19 2008, 02:51 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 606



на днях занесло нас туда с другом отведать бизнес-ланча - 147 рублей на бирочке. Меню (бизнес ланча) не обрадовало совсем - оно у них на всю неделю расписано - везде насована селедка соленая. ужас! я подозреваю селедку, которую недоели в один день, пускают в салат на следующий день. то что нам принесли huh.gif едой назвать можно было с натяжкой. суп был теплый, и вид был у него недельной давности. второе - селедка, о которой упоминал раньше и какая-то картошка в засохшем сыре - ей можно убить кого-нибудь. нормальная такая забегаловка sad.gif интерьер конечно прикольный, но не фонтан, к тому же я прихожу в заведение чтобы принять пищу, а не какие-то размороженные в микроволновке продукты, наслаждаясь видом. больше туда не пойду.

по существу - самого меню не видел, возможно если брать не бизнес-ланч, у них есть что-нибудь путевое. сервис не отличается чем-то сверхъестественным. просторно. народу мало, но это скорее плюс (хотя может уже показатель качества заведения). и кресла мне у них не понравились -сидеть неудобно.

извините за оффтоп, но для сравнения думаю все таки нужно указать -
лично я считаю, лучше посидеть в тесном золотом петушке и съесть приличный бизнес ланч в пределах от 90 до 130 рублей. порции огромные, и всегда все свежее.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 16 2008, 22:41 
Отправлено #78


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Посещали сие заведение и как всегда море впечатлений:
- Сначала не поняли в какую дверь заходить и пошли направо, неугадали и пошли налево-угадали и зашли smile.gif
- Пустующее помещение сначала несколько пугает, но нас приветливо встретили и дав один номерок на двоих провели в зал.
- Меню выглядит глобально и красиво, но вот размеры блюд по меню определить невозможно: и 1500гр. блюдо в меню выглядит также как100гр.
- Посуда огромная, а вот приборы выглядят так будто их после рабочей столовой сюда передали: все потертые, поцарапанные и со следами высохшей воды.

По качеству еды:
- Уха красная оказалась супом с консервами и неполностью очищенными креветками.
- Количество супа (ухи) на картинке в меню и в реальности разительно отличалось, на что официантка ласково заметила: "Это же в меню"...
- Толщина свининки на второе также отличалось от картинки в меню, свининка тепла и слабопрожарена, скорее больше пропарена. Спрашивать о размерах не стал, полагая, что получу тот же ответ, что и про рыбный суп.
- Заказанный чай остывал в чайничке и как то не имел вообще никакого запаха, хотя заказали чёрный Эрл Грей с бергамотом. Открыв чайник обнаружил там зеленый чай слабой заварки, с таким видом лежавшего в заварнике, что я подумал: "Уж не вторичной ли заварки чаёк?" Подозвали официантку и попросили принести баночку с чаем, откуда заварку брали. Официантка принесла, открыла банку, и сама убедилась, что чай в банке и в заварнике не имеет ничего общего! Заменили чай. Мы думали, что за такую оплошность чай нам подарят - увы, мы ошибались, его включили в счёт.

Цены.
Цены абсолютно не слабые, особенно на алкоголь! Страшно подумать, какие же цены в ресторане? И при этом хлеб, ввиде печёных булочек продают по 3 рубля! Да при таких ценах на обычную еду, хлеб надо бесплатно давать!

Из мелочей.
- Блюда приносят, держа за край тарелки руками.
- Салфетки стоят домиком прямо на столе, без подставки.
- Визитка (вложенная в папочку со счетом) с исправленными часами работы.
- Бабушка уборщица напугала нас своим неожиданным появлением из темного коридора с тряпкой и ведром.
- В мужском туалете жутко пахнет женским туалетом, а дверь туалета проломлена изнутри чьей-то ногой...

Вообщем то, вердикт однозначный: не для повторного визита.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Dec 17 2008, 10:35 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(Cterra @ Dec 16 2008, 22:41)
И при этом хлеб, ввиде печёных булочек продают по 3 рубля! Да при таких ценах на обычную еду, хлеб надо бесплатно давать!

тогда не ходите и в Цзилинь, там булочки и по 40р за штуку и маленькие к тому же но крайне вкусные, не ходите smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Dec 17 2008, 11:00 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 22 051



Почитал отзывы с первой страницы и эти два последних... Неужели отличное, казалось бы, заведение может так изменится всего за несколько месяцев? Ведь даже пол года не прошло с открытия.
Profile CardPM
  0/0  
Незнакомец
post Dec 17 2008, 11:25 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 824
Из: ыди Сатана



Цитата(Cterra @ Dec 16 2008, 22:41)
- В мужском туалете жутко пахнет женским туалетом, а дверь туалета проломлена изнутри чьей-то ногой...

Вообщем то, вердикт однозначный: не для повторного визита.
*

Простите за оффтоп, просто интересно, женский туалет пахнет по иному чем мужской, более ужасно?
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Dec 17 2008, 11:29 
Отправлено #82


Гурман

Сообщений: 21 814



Pasha_K, вполне допускаю, первые недели после открытия все заинтересовывают клиентов тотальным облизыванием и т.д. спустя месяцы заведение может существенно снизить "уровень облизывания" при условии, что оно и так востребовано (не думаю, что в данном случае именно эта причина имеет место), либо по причине неадекватного менеджмента. Я сам там давно не был, уже почему-то не тянет в это место.

Я еще в июле писал:

Цитата(epicure @ Jul 20 2008, 21:05)
Я не сказал, что дешево. Просто мы с друзьями пришли к выводу, что кафе со временем либо поднимет цены, либо снизит качество обслуживания.
*


--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 17 2008, 15:44 
Отправлено #83


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(t.egorova @ Dec 17 2008, 10:35)
тогда не ходите и в Цзилинь, там булочки и по 40р за штуку и маленькие к тому же но крайне вкусные, не ходите smile.gif)
*


А в Цзилине мне нравилось раньше, сейчас ничего сказать не могу, не был там около года. А чегой-то вы меня отговариваете? Вы глубже смотрите в смысл сообщения, а не на конкретные детали цепляйте.

Цитата(Незнакомец @ Dec 17 2008, 11:25)
Простите за оффтоп, просто интересно, женский туалет пахнет по иному чем мужской, более ужасно?
*

А загляните туда и сравните, потом расскажете smile.gif Обычно стойкий запах ж.т. остается после работ строителей или вентиляционщиков, которые либо неспециалисты и наняты задёшево, либо специалисты, но с которыми не расплатились...В старину печники, например, мстили жадным хозяивам, строя дымоход так, что в ветренный день в печке играет жуткий ветер-оркестр smile.gif

Цитата(epicure @ Jul 20 2008, 21:05)
Я не сказал, что дешево. Просто мы с друзьями пришли к выводу, что кафе со временем либо поднимет цены, либо снизит качество обслуживания.

Думаю, что "либо" вполне уместно заменить на "и". smile.gif



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Dec 17 2008, 23:28 
Отправлено #84


Гурман

Сообщений: 21 814



а разве они подняли цены?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 19 2008, 01:30 
Отправлено #85


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



149р. за рыбный суп с консервами - это круто smile.gif



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Lheraud
post Dec 25 2008, 20:35 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 53



Походу не в том месте и не в то время открыли...
Profile CardPM
  0/0  
kid21
post Jan 5 2009, 21:27 
Отправлено #87


Новичок

Сообщений: 6



Тож прочитала первые 2 страницы и последнюю - небо и земля. Сперва подумала:вот наконец-то рядышком нормальное кафе появилось, а как прочитала все отзывы до конца - все желание пойти туда пропало sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crazzy
post Jan 30 2009, 00:09 
Отправлено #88


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(kid21 @ Jan 5 2009, 21:27)
Тож прочитала первые 2 страницы и последнюю - небо и земля. Сперва подумала:вот наконец-то рядышком нормальное кафе появилось, а как прочитала все отзывы до конца - все желание пойти туда пропало sad.gif
*

Ну конечно, легче же прочитать, чем тупо сходить и посмотреть, может тут просто пишут их конкуренты! Мне например понравилось! Порции большие и вкусные!
А если на картинке не совпадает с тем, что тебе приносят по размеру, то для особо одаренных в меню пишут ВЫХОД продукта! Вот в Макдональдсе 100пудово все совпадает, и по размеру, и по качеству, и по содержанию. 100% говядина - это неоспоримо, ведь правда?))
А насчет туалета, я конечно не знаю как у кого воняет мужской и женский, но там освежителем воздуха пахнет!
Бизнес-ланч у них расписан на неделю, но каждую неделю он меняется, можно просто ходить в тот день когда нравится меню, 147 рублей, я считаю недорого для их обеда! А уж коли денег нет, то нечего на качество жаловаться, просто не ходите туда!
Если хотите потанцевать, а не отдохнуть в уютной обстановке, то вам на дискотеку с пиццей и пивом!
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 30 2009, 13:14 
Отправлено #89


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Crazzy)
100% говядина - это неоспоримо, ведь правда?))

оффтоп - оспоримо. Мак много чего недоговаривает.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Gizmo
post Jan 30 2009, 14:59 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Cterra @ Dec 16 2008, 22:41)
а дверь туалета проломлена изнутри чьей-то ногой...


*

До сих пор что ли? Я там был в последний раз в сентябре - в двери была дыра biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crazzy
post Jan 30 2009, 21:18 
Отправлено #91


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Gizmo @ Jan 30 2009, 14:59)
До сих пор что ли? Я там был в последний раз в сентябре - в двери была дыра biggrin.gif
*

Не знаю, в мужском туалете не была!
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения