Марго
post Jul 17 2008, 10:16 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 570



Городское кафе. пр. 9 Пятилетки, 5 (под магазином "Смак"). Оставляйте отзывы.

Приглашаем Вас на работу официантами в "Городское Кафе"!
Подробности по тел. 48-17-48

Сообщение отредактировал Hare - Jun 16 2011, 13:08

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  -1/+2  
54 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

"Городское кафе" (под магазином "Смак") , пр. 9 Пятилетки, 5

epicure
post Sep 4 2008, 08:33 
Отправлено #62


Гурман

Сообщений: 21 808



Nataly, есть можно. Только он у них клубничный, а не классический.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Readycool
post Sep 4 2008, 22:20 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 204
Из: сейчас Москва



да, и я по случаю навестил это местечко недавно - в кои-то веки наведался в подобное заведение - в Москве такой уровень подачи мне представляется гораздо более дорогим по стоимости и потому в основном ограничиваю себя посещением каких-нибудь Ёлок-палок, Сбарро, вот подумываю в Шеш-Беш заглянуть - но не более того. На этой неделе вот друзья в МакДональдс заманили - но это конечно уж слишком экономно - даже для меня - ревностно относящегося как к своим денежным средствам, так, тем более, к своему здоровью.
Ну так я немого отошел от темы; что имею сказать по теме - достойнейшее заведение - думаю, что все согласятся, лучшее в Новоюжном районе
Да, конечно дороговато там, но было решено - гулять, так гулять
Что мне понравилось сразу в ресторане (всёж-такиэто ресторан), так это даже не отсутствие большого числа посетителей (их там действительно маловато, а некоторые заходят, сядут - меню глянут - встают и уходят не солоно хлебавши - досадно это всё, даже какой-то из-за этого дискомфорт испытываешь), а то, что между столами - большими и просторными - много свободного пространства - нет ощущения конвейера - никто никуда не спешит, обстановка расслабленная, уютная и комфортная для неспешного чревоугодия happy.gif
Мы там часа три просидели - и теперь это одно из самых приятных воспоминаний о моём приезде на недельный отпуск в Чебоксары rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Sep 9 2008, 13:50 
Отправлено #64




Сообщений: 2 169



Посидели там вчера, понравилось. Обслуживание ненавязчивое, блюда долго ждать не пришлось. Народу было мало - было занято всего еще 2 столика кроме нашего. Отметил красиво оформленное меню, интерьер. Официантки каждая была одета по-разному, одна из них была одета как школьница-выпускница на последнем звонке :) Диваны не жесткие и не чересчур мягкие. Единственное неудобство - пришлось для спокойной беседы облокачиваться на стол, а не сидеть откинувшись на спинку.
Порции достаточно большие, чтобы быстро наесться, поэтому десерт было решено не брать. По ценам - согласен, что чуть выше средних, но с другой стороны, это не пиццерия и не столовая. Общее впечатление - очень неплохо, понравилось, при случае не откажусь побывать там еще раз.
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Sep 12 2008, 13:58 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 6 831



обыкновенного бизнес-ланча (или как он там правильно назывался, не помню) за 147 руб. хватило, чтобы не только наесться, но даже еле встать со стола wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Sep 12 2008, 21:29 
Отправлено #66


Гурман

Сообщений: 21 808



Вчера опять там были smile.gif Товарищ только неделю вернулся со славной Индонезии, со священного Бали. Честно говоря, заказанный салат из морепродуктов его ничуть не вдохновил на подвиги. Не стал есть его, мол фигня полная, осьминоги консервированные. А мне королевские креветки после его этого заявления показались какими-то несвежими. Все остальное было как обычно на уровне smile.gif
Особый привет обслуживавшей нас очаровашке Елене smile.gif

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Volga21
post Sep 13 2008, 16:40 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 049



Сейчас приманивают обедом, он действительно не дорого выходит, а тка посидеть, по карману бьет, да и народу там маловато, но может это только пока)))

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
YaYa_Lapa
post Sep 17 2008, 23:26 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 48



Сегодня зашли с подругой. Цены стали побольше чем выше написанно на определенные блюда кажется. Обслуживание на самом деле мне не очень понравилось. Особенно не понравилось, когда у меня стали убирать приборы с подставки текстильной, мега салфетке smile.gif)) короче на этом куске текстиля я обнаружила крошки, куски засохшей пищи... фу... куда это годится??7 Я например брезгливо отношусь к таким вещам
Profile CardPM
  0/0  
Палыч
post Sep 25 2008, 07:17 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 254



Отстойное кафе!!!!!Они все блюда замораживают.Наварят котел плова(джювич),порционируют и в морозилку,а там он хоть полгода пролежит!Супы тоже замораживают,даже готовое мясо замораживают.Если вы от этого в восторге,то приятного аппетита!Информация достоверная,в этом кафе работают свои люди-рассказывали. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 4 2008, 18:24 
Отправлено #70


Unregistered





:ph34r: Кафе,скажу я Вам- так себе, не похоже на настоящую черногорскую кухню(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
<_<
  0/0  
sherife
post Oct 5 2008, 14:15 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 721



cool.gif а мне как раз сказали , что все готовится индивидуально... и как то больше верится отзывам epicure с количеством сообщений более 2000 чем только что зарегестрировавшимся:)

--------------------
make love, not war
This is a man's world But it wouldn't be nothing, without a woman or a girl
Profile CardPM
  0/0  
Палыч
post Oct 9 2008, 22:34 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 254



Если хотите,ходите.Я лишь выразил своё мнение и на это не влияет дата регистрации.
Profile CardPM
  0/0  
lilimissch
post Oct 13 2008, 23:30 
Отправлено #73


Unregistered





И действительно, кому в голову пришло открыть такое заведение в новоюжном районе?Ведь пытались уже Астория, Дом Татарской кухни, мда что еще уж и не помню, тут бы Парус или Гнездо неплохо было бы поместить.....ИМХО
  0/0  
v0van8
post Nov 6 2008, 22:35 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 91



Только что оттудова...зашли с другом после работы. Второе блюдо ему принести забыли (типа вы не заказывали). Возможно пересменка официанток повлияла. Готовят долго но вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 9 2008, 03:16 
Отправлено #75


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



не комильфо... оч "сыро" недодуманно... вернее как стрельнуло в голову хозяину...

курить нельзя! ... blink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Палыч
post Nov 18 2008, 16:08 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 254



Парус относится к "Смаку",так же как и"Городское кафе"
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения