Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #931


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

Хриза
post Feb 20 2017, 16:09 
Отправлено #932


Активный

Сообщений: 4 745



Вообще меня ужасно напрягает это все. В школе ребёнок освобождается в 13 30ч. Ну вот как и где я должна работать, чтоб она не сидела дома одна до 20 ч? Недайбох случится чего меня же таже самая опека затрахает что ребёнок один без присмотра. Если работать с 8 до 17 ч - это с голоду помереть. Да ещё её папаша очень любит узнав что она одна дома названивать в пдн. И те сразу с проверкой бегут. И попробуй им объясни что я на работе и не всегда есть возможность ответить на звонок, а не с мужиками бухаю, как он им рассказывает.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 20 2017, 16:11 
Отправлено #933


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Хриза @ Feb 20 2017, 16:09)
Вообще меня ужасно напрягает это все. В школе ребёнок освобождается в 13 30ч. Ну вот как и где я должна работать, чтоб она не сидела дома одна до 20 ч?  Недайбох случится чего меня же таже самая опека затрахает что ребёнок один без присмотра. Если работать с 8 до 17 ч - это с голоду помереть. Да ещё её папаша очень любит узнав что она одна дома названивать в пдн. И те сразу с проверкой бегут. И попробуй им объясни что я на работе и не всегда есть возможность ответить на звонок, а не с мужиками бухаю, как он им рассказывает.
*

работа твоя от школы далеко? может к тебе на работу пусть идет? а старшая доскольки занята?
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Feb 20 2017, 16:17 
Отправлено #934


Активный

Сообщений: 4 745



Старшая утром уходит с рюкзаком - учёба, тренировка, дорога. Вечером только приходит. Иногда на час посреди дня забегает. Ребёнка на работу вообще не вариант. Быстрей бы выросла хоть чуть чуть чтоли. У нас же бабушка ещё есть. Но она тоже работает два через два с семи до семи.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 20 2017, 16:19 
Отправлено #935


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Хриза @ Feb 20 2017, 16:17)
Старшая утром уходит с рюкзаком - учёба, тренировка, дорога. Вечером только приходит. Иногда на час посреди дня забегает.  Ребёнка на работу вообще не вариант. Быстрей бы выросла хоть чуть чуть чтоли.  У нас же бабушка ещё есть. Но она тоже работает два через два с семи до семи.
*

ну моя сидела дома да, звонили, контролировали, а куда деваться? первое время ваще до 11 только учились wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Feb 20 2017, 16:25 
Отправлено #936


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Jolli @ Feb 20 2017, 16:19)
ну моя сидела дома да, звонили, контролировали, а куда деваться? первое время ваще до 11 только учились wacko2.gif
*

В кружки ходила она у тебя тогда?
А то - ребёнок должен быть занят и посещать кружки!! Ну и как она туда ходить будет? Мы бы с ней и рады, но у нас все Ростки через три дороги. Не пущу я её туда одну. Ладно хоть в бассейн ходит, который в школе, это рядом.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 20 2017, 16:27 
Отправлено #937


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Хриза @ Feb 20 2017, 16:25)
В кружки ходила она у тебя тогда?
А то - ребёнок должен быть занят и посещать кружки!! Ну и как она туда ходить будет? Мы бы с ней и рады, но у нас все Ростки через три дороги. Не пущу я её туда одну. Ладно хоть в бассейн ходит, который в школе, это рядом.
*

потом начала ходить, ездить, начала сама в 3 классе, музыкалка и танцы, бассейн со второго в школе, там же изо и танце еще были
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Feb 20 2017, 18:11 
Отправлено #938


Активный

Сообщений: 4 745



Мне подруга тоже говорит (у неё во втором классе дочка). Она ездит одна с Афанасьева до конечной универа и обратно. Я ей говорю - у вас же там на (на Афанасьева) такой же дебильный перекрёсток, как и у нас на Победе. Она говорит - да, боюсь, а куда деваться, вспомни как мы в семь лет гоняли и из нюр на рощу, и в нчк. Я ей говорю - ну время же другое было, не было столько идиотов за рулём и маньяков (мы тогда вообще в Москве без присмотра рассекали в девять лет от поезда до поезда, да ещё на разных вокзалах (на соревнования всякие). Ну она мне и говорит "всю жизнь за ручку будешь водить чтоль? Отпусти, справится.' но я чот как то к этому не готова.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+3  
Jolli
post Feb 20 2017, 20:59 
Отправлено #939


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Хриза @ Feb 20 2017, 18:11)
Мне подруга тоже говорит (у неё во втором классе дочка).  Она ездит одна с Афанасьева до конечной универа и обратно. Я ей говорю - у вас же там на (на Афанасьева) такой же дебильный перекрёсток, как и у нас на Победе.  Она говорит - да, боюсь, а куда деваться, вспомни как мы в семь лет гоняли и из нюр на рощу, и в нчк. Я ей говорю - ну время же другое было, не было столько идиотов за рулём и маньяков (мы тогда вообще в Москве без присмотра рассекали в девять лет от поезда до поезда, да ещё на разных вокзалах (на соревнования всякие). Ну она мне и говорит "всю жизнь за ручку будешь водить чтоль? Отпусти, справится.' но я чот как то к этому не готова.
*

на связи все время, думаешь не переживаю, переживаю очень, даже когда заходит в подъезд с мной на линии висит, чтоб я убедилась что она зашла в квартиру одна и закрыла за собой дверь
Profile CardPM
  0/+6  
prackovja
post Feb 21 2017, 15:04 
Отправлено #940


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Если из садика попросили свидетельство о регистрации по месту жительства принести, это значит нас в этот садик возьмут? Или во все выбранные садики нужно нести?
Profile CardPM
  0/0  
Cessa
post Feb 21 2017, 16:02 
Отправлено #941


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(prackovja @ Feb 21 2017, 15:04)
Если из садика попросили свидетельство о регистрации по месту жительства принести, это значит нас в этот садик возьмут? Или во все выбранные садики нужно нести?
*

Нам с одного позвонили, сказали принести им. Потом с другого позвонили, сказали, что место дали. К обоим по прописке относимся.

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Feb 21 2017, 16:12 
Отправлено #942


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(Cessa @ Feb 21 2017, 16:02)
Нам с одного позвонили, сказали принести им. Потом с другого позвонили, сказали, что место дали. К обоим по прописке относимся.
*

И в который пошли в результате?
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Feb 21 2017, 16:17 
Отправлено #943


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(prackovja @ Feb 21 2017, 15:04)
Если из садика попросили свидетельство о регистрации по месту жительства принести, это значит нас в этот садик возьмут? Или во все выбранные садики нужно нести?
*

Откуда звонили, туда и неси
Год назад носили, не дали места куда носили. За пять остановок дали)
Profile CardPM
  0/0  
Маруськина
post Feb 21 2017, 16:37 
Отправлено #944


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(prackovja @ Feb 21 2017, 15:04)
Если из садика попросили свидетельство о регистрации по месту жительства принести, это значит нас в этот садик возьмут? Или во все выбранные садики нужно нести?
*


Не обязательно. Эти документы они передадут специалисту в администрацию. Просто специалист одна и ей тяжело все успеть, поэтому она делегирует свои полномочия детсадам. Мне так объяснили.


--------------------
Тучи не вечны, вечны звезды
Profile CardPM
  0/0  
Cessa
post Feb 21 2017, 17:09 
Отправлено #945


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(prackovja @ Feb 21 2017, 16:12)
И в который пошли в результате?
*

Мы не выбирали. С какого позвонили, что место дали, туда и пошли.

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  0/0  
Фестиваль 79
post Feb 21 2017, 19:19 
Отправлено #946


Гуру

Сообщений: 1 631



Цитата(Aurika @ Feb 20 2017, 14:06)
нужно найти лист гибкий, из которого делают задние стенки у шкафов и днища у кроватей.
*

МДФ 6 мм, ХДФ, оргалит...
Цитата(Aurika @ Feb 20 2017, 14:06)
девочки, есть у нас в городе магазин для мебельщиков?
*

Обычно все закупаются в Стройдворе. Мне очень помог - МебельСтрой.
И Акватика на Базовом - фтройке)))


--------------------
Чем старше становишься, тем труднее найти своих. Круг сужается (с)
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения