Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #796


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

ivnik
post Feb 2 2017, 08:43 
Отправлено #797


Завсегдатай

Сообщений: 534



Что-то в последнее время часто по вайберу стали приходить рассылки с предупреждениями. Вчера такая пришла:

Сейчас среди детей очень новомодной стала игра: "Беги или умри!" Суть этой игры перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Эта игра популярна по всей России. Поэтому и водителям нужно быть предельно внимательными, когда видите детей у дороги и учитывать тот факт, что они могут броситься бежать прямо под колёса. РЕПОСТ, чтоб как можно больше водителей были в курсе, так мы не только спасем жизни детей , но и всю нашу семью обезопасим... Проведите беседу с детьми.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Это просто немыслимо!

А вы слышали о новом "тренде" молодежи? Дети "покупают" свою смерть! Приобретая приложение, за ними закрепляется человек, следящим за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.

2. Рисует китов, бабочек, единорогов.

3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..." хэштеги : домкитов, млечныйпуть, 150звёзд, ff33, d28, хочувигру.

4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке с друзьями (на личной стене) есть фразы "разбуди меня в 4.20", "я в игре". И совсем уж страшно, если на стене появляются цифры, начиная от 50 и меньше. 5. Переписывается в вайбере (и др. мессенджерах) с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.


и т.д...
Понятно, что рассылка московская.
Вот мне интересно, у нас действительно все хорошо в Республике или просто замалчивается? И, если так опасно, почему нельзя блокировать эти группы wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post Feb 2 2017, 08:54 
Отправлено #798


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



ivnik, на эту тему очень много информации и там не только "перебежать через дорогу". Чтобы заблокировать группу должны быть веские причины, например постановление суда или нарушение чьи=-то прав хотя бы. Читала попытку собственного расследования матери, чья девочка спрыгнула с крыши. Там очень сложно все и запутанно в общем.
Не так давно нашли вроде бы администратора одной из этих групп, не знаю уж, чем дело закончится.
Можно почитать тут, еще тут, и тут.
Основоположницей и "идолом" считают Рину Паленкову, она два года назад легла под поезд.

Сообщение отредактировал Margusya - Feb 2 2017, 09:00

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/+1  
JennyW
post Feb 2 2017, 09:03 
Отправлено #799


Активный

Сообщений: 14 099



У меня есть) Румба чего-то там. Прикольная штучка. С детьми иногда спасает. Но надо все тщательно поднять вверх а то зажует. хорошо им не пропылесосишь, но в будни удобно) чтоб пылесос не каждый день доставать)
У меня есть подруги которые никак не сроднились с этим девайсом, а есть которые им ежедневно пользуются. Тут по отзывам не угадаешь)
Profile CardPM
  0/0  
JennyW
post Feb 2 2017, 09:06 
Отправлено #800


Активный

Сообщений: 14 099



Цитата(ivnik @ Feb 2 2017, 08:32)
Вроде б нет. ( Поэтому я для себя решила если и купить пылесос, то ручной моющий керхер)...
*

моющий пылесос тоже палка о двух концах. после каждого употребления надо все тщательно высушить, и бандура такая... у нас правда томас был, но первое время прикольно было, потом он меня откровенно достал) мыли им только ковры и сиденья в машине)
Profile CardPM
  0/0  
UPUHA
post Feb 2 2017, 09:10 
Отправлено #801


Пользователь

Сообщений: 86



У дочки на собрании на прошлой неделе учитель рассказывал про эти истории. Я много узнала нового.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 2 2017, 10:50 
Отправлено #802


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(_Natali_ @ Feb 1 2017, 22:30)
Да, за 5 тыс. наверняка ерунда. Ролики смотрела, немного правда.  А на отзовике я не совсем доверяю отзывам - они там многие купленные. Хотелось реальные отзывы послушать, но видимо таких пока нет. Ну ладно  smile3.gif
*

у знакомых есть, им нравится, но говорят жаль что без боковых щеток взяли, он идет как помощник, а не как основная уборка, многие говорят что с ним стало меньше оседать пыли на шкафах
у них какой то ай робот
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 2 2017, 10:52 
Отправлено #803


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(ivnik @ Feb 2 2017, 08:32)
Вроде б нет. ( Поэтому я для себя решила если и купить пылесос, то ручной моющий керхер)...
*

у нас керхер facepalm_ani.gif лежит на даче, пока его помоешь упаришься swoon.gif хотя может сейчас более удобные модели, очень хочу дайсон, не моющий простой от розетки
Profile CardPM
  0/0  
JennyW
post Feb 2 2017, 11:48 
Отправлено #804


Активный

Сообщений: 14 099



Цитата(Jolli @ Feb 2 2017, 10:52)
у нас керхер facepalm_ani.gif лежит на даче, пока его помоешь упаришься swoon.gif хотя может сейчас более удобные модели, очень хочу дайсон, не моющий простой от розетки
*

Дайсон - конфетка!! Обожаю. берет все. моему 5 лет, а будто новенький)
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 2 2017, 11:49 
Отправлено #805


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(JennyW @ Feb 2 2017, 11:48)
Дайсон - конфетка!! Обожаю. берет все. моему 5 лет, а будто новенький)
*

вот вот ! хочу немагу wacko2.gif хожу мимо в магазине и капаю слюной на него biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
JennyW
post Feb 2 2017, 11:51 
Отправлено #806


Активный

Сообщений: 14 099



Цитата(Jolli @ Feb 2 2017, 11:49)
вот вот ! хочу немагу wacko2.gif хожу мимо в магазине и капаю слюной на него biggrin.gif
*

успехов! правда одной слюны мало)))
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 2 2017, 11:52 
Отправлено #807


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(JennyW @ Feb 2 2017, 11:51)
успехов!  правда одной слюны мало)))
*

стремлюсь душой и телом! biggrin.gif но сначала сушилку rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
JennyW
post Feb 2 2017, 11:54 
Отправлено #808


Активный

Сообщений: 14 099



Цитата(Jolli @ Feb 2 2017, 11:52)
стремлюсь душой и телом! biggrin.gif но сначала сушилку rolleyes.gif
*

Ооо) Продолжать не буду))) Желаю!
Profile CardPM
  0/0  
Margusya
post Feb 2 2017, 11:54 
Отправлено #809


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Цитата(Jolli @ Feb 2 2017, 11:52)
сначала сушилку
*

для овощей и фруктов? или для белья? biggrin.gif

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 2 2017, 11:56 
Отправлено #810


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Margusya @ Feb 2 2017, 11:54)
для овощей и фруктов? или для белья?  biggrin.gif
*

для белья канешна biggrin.gif
для омощей и хрюктов - чо там мечтать? пошла да купила biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
imenno tak
post Feb 2 2017, 12:59 
Отправлено #811


Активный

Сообщений: 1 049



Я когда-то тоже хотела робот-пылесос. Но нас консультанты в магазинах стали разубеждать. Не вот прям "не покупайте". Но типа ковры не берут, рассчитаны на небольшую площадь, часто их покупают те, у кого дома животные и тд. И мы тогда переключились на моющие пылесосы. Но с ламинатом их не советуют. А у нас везде, кроме кухни и санузла, ламинат. Потом решили взять Дайсон. Но там что-то мужу не понравилось. Он смотрел всякие видюшки в инете. В итоге взяли пылесос Самсунг. У него принцип работы, как и у Дайсон, только дешевле в несколько раз.
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения