Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #511


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

пинаколада
post Jan 12 2017, 22:43 
Отправлено #512


Активный

Сообщений: 10 789



Цитата(Aurika @ Jan 12 2017, 22:08)
у нас первоклашки катаются на лыжах, с этой четверти начали
у меня в связи с этим вопрос к мамам мальчиков: в чем они у вас выходят на улицу?
наш ходит в школу кальсоны+школьные брюки, на физре вместо школьных брюк одевает спортивные, тонкие
а сегодня, говорит, он один был такой, остальные мальчики были в теплых болоневых.
*

Вы сами бы в чем пошли кататься? В колготках плюс трикотажных трикошках?
И падают дети ещё наверное дай Боже

Сообщение отредактировал пинаколада - Jan 12 2017, 22:44
Profile CardPM
  0/+1  
prackovja
post Jan 12 2017, 23:14 
Отправлено #513


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Че тут? О_о
Profile CardPM
  -2/0  
prackovja
post Jan 12 2017, 23:17 
Отправлено #514


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Тетеньки! В детском мире висит детский комбез, по распродаже 2000, написано до -20 - врут? или правда до -20? Чето тонкий кажется.... И рост написан 86, это правда 86 или +6? ))
Profile CardPM
  -6/0  
FOXXY
post Jan 12 2017, 23:23 
Отправлено #515


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Мама Бусинки @ Jan 12 2017, 20:41)
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста ,мамы у кого детки первоклашки, у вас тоже на уроке физкультуры дети катаются на лыжах?
*
да, катаются
Profile CardPM
  0/+1  
Натулик
post Jan 12 2017, 23:28 
Отправлено #516


Активный

Сообщений: 2 088
Из: Новочебоксарск



Мой первоклассник носит брюки без кальсон, сверху зимний полукомбез из закупки Панда. Кальсоны надевал только если ниже 15 градусов. Сегодня лыжи в школу понес. Учительница сказала, что будут переодеваться в спорт. форму, просила принести болоневые штаны для катания на лыжах, чтоб они висели в школе. Я решила, что в день физры будет ходить в школу в зимнем полукомбезе Герда Кай закупки Елены К., он не промокаемый.

Сообщение отредактировал Натулик - Jan 12 2017, 23:38
Profile CardPM
  0/+1  
Лемурка
post Jan 12 2017, 23:33 
Отправлено #517


Активный

Сообщений: 10 128



Все первоклассники на лыжах ph34r.gif
нас тоже что ли отправят?
И плохо и хорошо.
Посмотрим, я уже ничему не удивлюсь...

Сообщение отредактировал Лемурка - Jan 12 2017, 23:33
Profile CardPM
  0/0  
yulyashka
post Jan 12 2017, 23:37 
Отправлено #518


Активный

Сообщений: 2 266



Цитата(Aurika @ Jan 12 2017, 22:08)
у нас первоклашки катаются на лыжах, с этой четверти начали
у меня в связи с этим вопрос к мамам мальчиков: в чем они у вас выходят на улицу?
наш ходит в школу кальсоны+школьные брюки, на физре вместо школьных брюк одевает спортивные, тонкие
а сегодня, говорит, он один был такой, остальные мальчики были в теплых болоневых.
*

Мы ходим в кольсонах тонких + брюки + мембранный полукомбез. Мы тоже с этой четверти на лыжах. Мне это очень не нравится. Он у меня потеет сильно, как на уроках потом будет сидеть?
Profile CardPM
  0/0  
Lin-ka
post Jan 12 2017, 23:45 
Отправлено #519


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(prackovja @ Jan 12 2017, 23:17)
Тетеньки! В детском мире висит детский комбез, по распродаже 2000, написано до -20 - врут? или правда до -20? Чето тонкий кажется.... И рост написан 86, это правда 86 или +6? ))
*

Что за марка, какой наполнитель, сколько грамм? У нас вот Ласси, тож написано, что до -20, но это, как бы выразиться... на любителя (на очень морозоустойчивого любителя, я б сказала). Мы в нем даже осенью в +2 мерзли, но мы, конечно, не показатель, маленькие еще, двигаемся не шибко активно. Насчет +6 см - тоже от марки зависит... Все более менее известные мне мембраны идут +6, но некоторые есть чем больше рост, тем меньше +.
Как то так...

Сообщение отредактировал Lin-ka - Jan 12 2017, 23:46
Profile CardPM
  0/0  
planer85
post Jan 13 2017, 00:16 
Отправлено #520


Продвинутый

Сообщений: 169



Не могу не поделится: многие наверно знают книдки-гляделки РС Бернар. Недавно на лабиринте купила её же сказки комиксы.
Всё же знают историю Рапунцель: ну там злая ведьма, Рапунцель в башне, принц, пустыня, хэппи энд.
Гляньте, читала сегодня ребенку swoon.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Татьяна275
post Jan 13 2017, 00:33 
Отправлено #521


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(planer85 @ Jan 13 2017, 00:16)
Не могу не поделится: многие наверно знают книдки-гляделки РС Бернар. Недавно на лабиринте купила её же сказки комиксы.
Всё же знают историю Рапунцель: ну там злая ведьма,  Рапунцель в башне,  принц,  пустыня,  хэппи энд.
Гляньте,  читала сегодня ребенку swoon.gif
*

На фото с госпожой метелицей как будто курит девушка. А на другой картинке под одеялом лежат принц и принцесса.Жесть.
И если честно мне вообще такие иллюстрации не понравились. На любителя,мой художественный вкус такого не понимает. Спасибо что запостили,буду за три версты обходить эту серию.

Сообщение отредактировал Татьяна275 - Jan 13 2017, 00:35

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/+11  
Ленивец
post Jan 13 2017, 01:30 
Отправлено #522


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



planer85, спасибо что предупредили. А перед чтением не пролистываете?
Profile CardPM
  -1/0  
FOXXY
post Jan 13 2017, 08:10 
Отправлено #523


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Татьяна275 @ Jan 13 2017, 00:33)
На фото с госпожой метелицей как будто курит девушка. А на другой картинке под одеялом лежат принц и принцесса.Жесть.
И если честно мне вообще такие иллюстрации не понравились. На любителя,мой художественный вкус такого не понимает. Спасибо что запостили,буду за три версты обходить эту серию.
*

Она и вправду курит. А мадам поплотнее еще и фужер с алкоголем держит в руке. Рядом на столе стоит бутылка... Да и вообще все рожи корявые. "Какой такой принц?" Это литературное выражение сейчас?

Сообщение отредактировал FOXXY - Jan 13 2017, 08:12
Profile CardPM
  0/+1  
Aurika
post Jan 13 2017, 08:17 
Отправлено #524


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Лемурка @ Jan 12 2017, 22:31)
Замерз?
Мне кажется у них скорость движения низкая, в тонких спортивных задубеет (еще и падают на снег).
Наверное, хорошо были бы нетолстые мембранные брюки (сейчас в инет-магазинах много распродаж, можно там затариться недорого).
*

нет, говорит не замерз unknw.gif
есть брюки рейма, он в школу их не носит, только когда гулять выходит

Цитата(пинаколада @ Jan 12 2017, 22:43)
Вы сами бы в чем пошли кататься? В колготках плюс трикотажных трикошках?
И падают дети ещё наверное дай Боже
*

biggrin.gif я мерзлячка, пошла бы во всём самом теплом, поэтому и спорю с сыном и мужем, в чем отправлять!
Изначально так и пыталась отправить его, как девочки все тут написали, с реймовскими штанами, а муж категорически отверг эту идею, мол, вспотеет и все тут pardon.gif
в итоге, сын не замерз, не промок, но мне кажется холодно!

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Clarissa
post Jan 13 2017, 09:37 
Отправлено #525


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(Marilena73 @ Jan 12 2017, 21:29)
Во рту у нас ничего не было. Никаких ямочек и следов на коже не осталось, не переживайте. А мазали просто зеленкой, хотя сейчас вроде получше средства есть. И да пили еще финистил, чтобы зуд унять.
*

Спасибо. В инете когда читала про шрамы от ветрянки - многие жалуются что остаются, еще у двоюродного брата на щеке одна ямка большая от ветрянки осталась. Капала Зодак один день чесалось, потом больше не жаловался. На месте где воспалился прыщ сейчас очень большая корочка, остальные корочки малюсенькие- там точно ничего не будет.
Profile CardPM
  0/0  
ivnik
post Jan 13 2017, 09:45 
Отправлено #526


Завсегдатай

Сообщений: 541



Обращаюсь к тем, кто на машине ездит в поликлинику на М.Павлова 56. Там ОДНОСТОРОННЕЕ движение!!! Заезд со стороны регистратуры, выезд позади здания, недалеко от почты. Выезжать в те же ворота как заехали НЕЛЬЗя!!! С утра подойти к поликлинике безопасно невозможно. Того и гляди, задавят...
Profile CardPM
  0/+2  

269 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения