Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #3751


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 249 250 251 252 253 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

trasher
post Jul 6 2018, 10:01 
Отправлено #3752


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Jolli @ Jul 6 2018, 09:53)
Ничо не поняла wacko2.gif
Закрытые полки для того что бы не пылились книги тетради, да и завалы мне в глаза бросаться не будут ph34r.gif
*

они и не будут, зато сразу все видно, протягивай руки и бери. над одним столом из 5 секцийопубликованное пользователем изображение
на другом полки. первый стол покупал как на дизайн проекте для старшей, выкинули через пару лет.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 6 2018, 10:02

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Jolli
post Jul 6 2018, 10:06 
Отправлено #3753


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(trasher @ Jul 6 2018, 10:01)
они и не будут, зато сразу все видно, протягивай руки и бери. над одним столом из 5 секций
на другом полки. первый стол покупал как на дизайн проекте для старшей, выкинули через пару лет.
*

И все таки я склоняюсь к своему варианту, терпеть не могу открытые полки. как нравится и вам и как удобно вам меня должно сильно волновать? huh.gif
Мне нужна полноценная зона для хранения, а не полка для сувениров. Открытая этажерка есть, на смотрелась уже, надоело жуть как.

Сообщение отредактировал Jolli - Jul 6 2018, 10:07
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 6 2018, 10:09 
Отправлено #3754


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Jolli, я, если честно, тоже не взяла такую бандуру. По мне, немобильно и громоздко.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+5  
svas
post Jul 6 2018, 10:16 
Отправлено #3755


Активный

Сообщений: 7 154



закрытые ящики и полки - за, это только на картинках в детской так все на полочках аккуратно лежит или на фото через 2 минуты после уборки в детской мамой, отсутствие модульности - минус.
Profile CardPM
  0/+2  
Анна21
post Jul 6 2018, 10:18 
Отправлено #3756


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Jolli @ Jul 6 2018, 09:53)
Ничо не поняла wacko2.gif
Закрытые полки для того что бы не пылились книги тетради, да и завалы мне в глаза бросаться не будут ph34r.gif
*

Папам не понять, что такое пыль на книжных полках biggrin.gif . Особенно, когда в комнате есть компьютер
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jul 6 2018, 10:21 
Отправлено #3757


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Jolli @ Jul 6 2018, 10:06)
И все таки я склоняюсь к своему варианту, терпеть не могу открытые полки. как нравится и вам и как удобно вам меня должно сильно волновать? huh.gif
*

дело не во вкусе, он может быть любой. стол то покупаете не для себя, лезть вверх, открывать и закрывать дверцы, доставать книги, надо знать, где что лежит, не упомнишь. вопрос эргономики. я не навязываю свою точку зрения, просто посидите за столом, помещается туда все чуть старше и принтер нужно ставить, легко все достается лично вам.
ради интереса попросил померить стол, 1,5 на 1 м и то не хватает.

Сообщение отредактировал trasher - Jul 6 2018, 10:28

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Анна21
post Jul 6 2018, 10:25 
Отправлено #3758


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(trasher @ Jul 6 2018, 10:21)
дело не во вкусе, он может быть любой. стол то покупаете не для себя, лезть вверх, открывать и закрывать дверцы, доставать книги, надо знать, где что лежит, не упомнишь. вопрос эргономики. я не навязываю свою точку зрения, просто посидите за столом, помещается туда все чуть старше и принтер нужно ставить, легко все достается лично вам.
*

Движение - жизнь. Лишний раз подняться из-за стола за тетрадкой это вместо физзарядки
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jul 6 2018, 11:30 
Отправлено #3759


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(k3n @ Jul 6 2018, 10:09)
Jolli, я, если честно, тоже не взяла такую бандуру. По мне, немобильно и громоздко.
*

Мне нужно место для учебников тетрадей и прочей фигни, надо же их куда то класть, просто компьютерный стол (который предлогать везде под видом школьный уголок) для этого не подходит, нет там валовый для хранения, докупать отдельно не вариант, зачем мне две бандуры вместо одной, тем более ставить это особо не куда unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jul 6 2018, 11:31 
Отправлено #3760


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(svas @ Jul 6 2018, 10:16)
закрытые ящики и полки - за, это только на картинках в детской так все на полочках аккуратно лежит или на фото через 2 минуты после уборки в детской мамой,  отсутствие модульности  - минус.
*

Реально достали меня открытке полки на этажерке facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Jolli
post Jul 6 2018, 11:32 
Отправлено #3761


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Анна21 @ Jul 6 2018, 10:18)
Папам не понять, что такое пыль на книжных полках biggrin.gif . Особенно, когда в комнате есть компьютер
*

Это да, протирать их все время, с моим ростом это ваше приключения biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Jul 6 2018, 11:36 
Отправлено #3762


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(trasher @ Jul 6 2018, 10:21)
дело не во вкусе, он может быть любой. стол то покупаете не для себя, лезть вверх, открывать и закрывать дверцы, доставать книги, надо знать, где что лежит, не упомнишь. вопрос эргономики. я не навязываю свою точку зрения, просто посидите за столом, помещается туда все чуть старше и принтер нужно ставить, легко все достается лично вам.
ради интереса попросил померить стол, 1,5 на 1 м и то не хватает.
*

У меня нет особого выбора, мне нужна нормальная рабочая панель, мне нужно куда убирать книги и тетради, есть то что нужно часто (для этого шкаф сбоку), есть то что нужно редко (для этого шкаф сверху) и крайне важно для меня что бы это все не покрывалось пылью поэтому большая часть закрыта дверьками.
Profile CardPM
  0/0  
I-mami
post Jul 6 2018, 13:21 
Отправлено #3763


Активный

Сообщений: 2 681



Цитата(Jolli @ Jul 6 2018, 11:36)
У меня нет особого выбора, мне нужна нормальная рабочая панель, мне нужно куда убирать книги и тетради, есть то что нужно часто (для этого шкаф сбоку), есть то что нужно редко (для этого шкаф сверху) и крайне важно для меня что бы это все не покрывалось пылью поэтому большая часть закрыта дверьками.
*

Меня смущает этот шкаф сбоку, кажется в него локтем упираться будешь...

--------------------
Полей мое Чудо-Дерево
Цельтесь в луну. Даже если промахнетесь - окажетесь среди звезд...
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.
Profile CardPM
  0/+3  
Jolli
post Jul 6 2018, 14:38 
Отправлено #3764


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(I-mami @ Jul 6 2018, 13:21)
Меня смущает этот шкаф сбоку, кажется в него локтем упираться будешь...
*

Дело умения времени и привычки biggrin.gif
Если будет мешать его можно переставить smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ДождинКА
post Jul 6 2018, 19:39 
Отправлено #3765


Завсегдатай

Сообщений: 423



посоветуйте пожалуйста хорошего репетитора по английскому и по русскому языку.спасибо
Profile CardPM
  0/0  
princessa
post Jul 8 2018, 11:34 
Отправлено #3766


Продвинутый

Сообщений: 118



Мамы, у кого девочки-школьницы, подскажите пожалуйста. Осенью, когда уже холодно, а отопление еще в школе не дали, в чем девочки ходят? Имею в виду блузка-водолазка. Покупать белые водолазки? И на блузках нормально застегивают пуговицы, когда переодеваются на физкультуру? Там же быстро надо наверное.
Ребенок пуговицы застегивать умеет, но одно дело в садике, другое в школе быстро.
Форма будет сарафан и пиджак.
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 249 250 251 252 253 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения