Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #3496


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 232 233 234 235 236 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

Хриза
post Feb 4 2018, 23:20 
Отправлено #3497


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Curly Gold @ Feb 1 2018, 10:23)
девочки, в районе шупашкара - ост. Победа есть где-нибудь отдел рыбный хороший, но чтобы там можно было карточкой расплатиться?
*

Если ещё актуально.
Прям на остановке Шупашкар (перед кольцом, после ост Шумилова) есть магаз Продукты. Там на цокольном этаже нормальный отдел, что то типа Рыбаплюс. Карты принимают. Цены норм вроде.
Я там селедку битую по 60-80 р беру ph34r.gif И себе, и кошкам.
Кстати, норм селедка. Просто шкура чуть поцарапана. И продавщицы приветливые.
В Тройке не нравится. И продавщица грубая, и дорого. Но в Тройке есть отдел речной рыбы (который у входа прям), но я костлявую не люблю. А цены там норм вроде (я леща и щуку смотрела).

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Парапам
post Feb 5 2018, 01:20 
Отправлено #3498


Продвинутый

Сообщений: 132



Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе есть эффективные групповые занятия для восстановления после родов. После кесарева живот как фартук. Может, у кого есть положительный опыт.
Как альтернатива, занятия с тренером (индивидуальные или в группе). Конечно, это более затратный вариант, но хочется наверняка, потому что свободного времени в обрез. Посоветуйте, пожалуйста.
P.S. пупочная грыжа (не требует вмешательств), и диастаз (степень не могу сказать, определяла дома по многочисленным видео)
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Feb 5 2018, 02:23 
Отправлено #3499


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Парапам @ Feb 5 2018, 01:20)
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе есть эффективные групповые занятия для восстановления после родов. После кесарева живот как фартук. Может, у кого есть положительный опыт.

*

Любые синенькие тренажеры в любом дворе.
Ну и гулять с дитем по два раза на дню. (Пока дитё оденешь, пока сама оденешься, пока коляску из дома на улицу вытащишь... Потом гуляешь. На синеньких тренажерах, пока дитё спит. Потом домой бежишь.. К лифту коляску запихиваешь по ступенькам (если лифт работает), дома дитё раздеваешь, сама раздеваешься, дитё кормишь. Самой жрать некогда естественно. И не факт что вообще что то приготовлено жрать).
Два раза в день каждый день - какие ещё фартуки?

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -4/+11  
Парапам
post Feb 6 2018, 01:48 
Отправлено #3500


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(Хриза @ Feb 5 2018, 02:23)
Любые синенькие тренажеры в любом дворе.
Ну и гулять с дитем по два раза на дню. (Пока дитё оденешь, пока сама оденешься, пока коляску из дома на улицу вытащишь... Потом гуляешь. На синеньких тренажерах, пока дитё спит. Потом домой бежишь.. К лифту коляску запихиваешь по ступенькам (если лифт работает), дома дитё раздеваешь, сама раздеваешься, дитё кормишь. Самой жрать некогда естественно. И не факт что вообще что то приготовлено жрать). 
Два раза в день каждый день - какие ещё фартуки?
*

На лишний вес не жалуюсь. Но Вам любой скажет, что плоским, как прежде, живот после КС не будет. Шов (место рассечения) как барьер: не дает своевременно придти мышцам в тонус, оттуда же и растянутая во время беременности кожа, которая нависает над швом.
А описанный Вами распорядок дня проделывает почти каждая мама. Разве что дитё не всегда спит, да и походы за покупками никто не отменял (не у всех ходят мужья за продуктами и бытовыми мелочами).

Сообщение отредактировал Парапам - Feb 6 2018, 01:56
Profile CardPM
  0/+6  
JennyW
post Feb 6 2018, 06:57 
Отправлено #3501


Активный

Сообщений: 14 099



Цитата(Парапам @ Feb 6 2018, 01:48)
На лишний вес не жалуюсь. Но Вам любой скажет, что плоским, как прежде, живот после КС не будет. Шов (место рассечения) как барьер: не дает своевременно придти мышцам в тонус, оттуда же и растянутая во время беременности кожа, которая нависает над швом.
А описанный Вами распорядок дня проделывает почти каждая мама.  Разве что дитё не всегда спит, да и походы за покупками никто не отменял (не у всех ходят мужья за продуктами и бытовыми мелочами).
*

мышцы при кесарево раздвигают, так что вполне возможно вернуть прежнее состояние. Шов конечно замедляет этот процесс, но все возможно. Успехов.
Profile CardPM
  0/+1  
piccola mia
post Feb 6 2018, 23:37 
Отправлено #3502


Эксперт

Сообщений: 951



Парапам, Попробуй обратиться в Мустанг (Территория фитнеса", "Фитнес Плаза"и.т.д),я пошла туда,т.к рядом с домом,покупаешь абонемент,консультируешься о своей проблеме с тренером,тебе подберут нагрузку по твоим проблемным зонам.....и пару занятий с тренером,а дальше уже сама все будешь знать и заниматься,по времени в любое удобное для тебя

Сообщение отредактировал piccola mia - Feb 7 2018, 19:16
Profile CardPM
  0/+1  
milaya
post Feb 7 2018, 12:23 
Отправлено #3503


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Девушки, я в полной растерянности, нужен совет. Кто ориентируется в кабинете налогоплательщика? В налоговой дали логин и пароль, в личный кабинет зашла, пароль, как было сказано сменила yes.gif далее, нужна выписка, что и не являюсь ИП, захожу на страницу реестра, ввожу данные, и мне говорят, что они не верные. unknw.gif
Пробовала и со старым и с новым паролем, именно на эту страницу войти не могу. ph34r.gif
Чтоб получить эту справку в налоговой, надо пошлину заплатить и ждать 5 дней, а с сайта бесплатно. Может кто-то брал эту выписку через сайт, в чем там фишка?

Сообщение отредактировал milaya - Feb 7 2018, 12:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 7 2018, 13:00 
Отправлено #3504


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(milaya @ Feb 7 2018, 12:23)
Девушки, я в полной растерянности, нужен совет. Кто ориентируется в кабинете налогоплательщика? В налоговой дали логин и пароль, в личный кабинет зашла, пароль, как было сказано сменила  yes.gif  далее, нужна выписка, что и не являюсь ИП,  захожу на страницу реестра, ввожу данные, и  мне говорят, что они не верные.  unknw.gif
Пробовала и со старым и с новым паролем, именно на эту страницу войти не могу.  ph34r.gif
Чтоб получить эту справку в налоговой, надо пошлину заплатить и ждать 5 дней, а с сайта бесплатно. Может кто-то брал эту выписку через сайт, в чем там фишка?
*

Попробуйте позвонить на горячую линию, пару раз звонила, оба раза помогли
Profile CardPM
  0/+1  
milaya
post Feb 7 2018, 13:23 
Отправлено #3505


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Jolli @ Feb 7 2018, 13:00)
Попробуйте позвонить на горячую линию, пару раз звонила, оба раза помогли указанный
*

Бесплатный номер указанный на сайте?
Я звонила в налоговую, где регистрировали, там дали номер, потом отфутболили по следующему номеру, и так раз 10, последняя девушка сказала, что первый раз с подобным сталкивается и предложила позвонить по номеру на сайте. Буду, значит, пробовать им звонить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Feb 7 2018, 13:25 
Отправлено #3506


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(milaya @ Feb 7 2018, 13:23)
Бесплатный номер указанный на сайте?
Я звонила в налоговую, где регистрировали, там дали номер, потом отфутболили  по следующему номеру, и так раз 10,  последняя девушка сказала, что первый раз с подобным сталкивается и предложила позвонить по номеру на сайте. Буду, значит, пробовать им звонить.
*

Звонила оба раза на номер указанный на сайте, один минус приходится ждать ответа оператора
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Feb 7 2018, 23:03 
Отправлено #3507


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Jolli @ Feb 7 2018, 13:25)
Звонила оба раза на номер указанный на сайте, один минус приходится ждать ответа оператора
*

К сожалению, и оператор сайта мне ничем не помог, придётся наверное в третий раз идти в налоговую. dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Feb 8 2018, 11:14 
Отправлено #3508


Эксперт

Сообщений: 763



Добрый день! Есть у кого контакты проверенной няни для девочки 5 лет,можно у нас дома , иногда надо посидеть несколько часов и расценки желательно.

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Feb 8 2018, 23:19 
Отправлено #3509


Активный

Сообщений: 4 745



Мне сегодня была нужна ручка. Обычная такая, чтоб просто писала.
Ну и решила я заглянуть в портфель к моей второкласснице blink.gif
Огосподи. Там чего только нет. Какие то тетрадки непонятно для чего. Носки, которые я думала никогда уж не найдутся (на хореографию нам надо носки). Какие то хреновины, фиговины, и это всё очень нужно. Куклы какие то чтоб поиграть на перемене facepalm_ani.gif
Ну достала я пенал - так и там нет ручек!!! Всякой хрени полно -,фломастеры, ластики и другие какие то приблуды. Ручек нет.
Спрашиваю у ребёнка - где вообще ручки, я тебе неделю назад восемь штук купила. biggrin.gif
Теперь видимо придётся вагонами закупать эти ручки.
А так то да. Я хреновая мать. Я вообще не лезу с уроками. Дневник заодно подписала пока эти ручки искала.,Но успокаивает то, что учительница вообще с 10 октября дневник не подписывала. Пятерки ставит. Да и фик с ним
Всем добра)))

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+1  
Нея
post Feb 8 2018, 23:30 
Отправлено #3510


Активный

Сообщений: 2 693



Цитата(Хриза @ Feb 8 2018, 23:19)
Спрашиваю у ребёнка - где вообще ручки, я тебе неделю назад восемь штук купила.  biggrin.gif
Теперь видимо придётся вагонами закупать эти ручки.
*
Каждый август взяли в моду закупать ручки в Ленте по распродаже, три рубля за штуку. В первый год взяли 50, половину нам, половину пацанам (9-10 классы) - не хватило. Муж теряет ручки с завидной периодичностью, что говорить о детях. В этом году купили сотню, на триста рублей. Пока хватает. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Feb 8 2018, 23:46 
Отправлено #3511


Активный

Сообщений: 4 745



Да блин. Не знаю куда они девают эти ручки. Хоть дети, хоть мужья. У меня всегда неприкосновенный запас в сумке мотался. Так и там всё раздербанили.
Хотя каждый раз ору - в сумку мою не лезть!!
Точно вагон этих ручек купить придется.))

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 232 233 234 235 236 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения