Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #3166


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 210 211 212 213 214 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

Ленивец
post Oct 8 2017, 22:08 
Отправлено #3167


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(JennyW @ Oct 2 2017, 18:05)
послушать, взять цвет краски который представляется  при ее прослушивании. некоторая спокойная, волны, например, быстрая и сильная вихри...
*

Нет, им прямо обозначили- рисуете то-то или то-то. Рыбку мой золотую рисовал. Слушали они на уроке
Profile CardPM
  -3/+4  
Ленивец
post Oct 8 2017, 22:09 
Отправлено #3168


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(мамАня @ Oct 5 2017, 16:23)
Хочу пароочиститель. Стоящая вещь или деньги на ветер? У кого есть? Поделитесь. И какой марки надо брать
*

Очень стоящая. Керхер
Profile CardPM
  0/+1  
Ленивец
post Oct 8 2017, 22:10 
Отправлено #3169


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(Игра @ Oct 8 2017, 21:53)
Девочки,  очень срочно нужны сотрудники на временную работу в мск
До 31.12 или 32.01
Пиротехническая продукция.
2 вакансии 1. Руководитель склада -70к+%+еда+жилье суммарно от 100к 2.Сборщики заказов 40к+%+еда+жилье суммарно от60к
Работа в МСК, срок до 30.12.2015 или 31.01.2018

По организации совместных покупок тоже можно обратиться
*

Такие даты у Вас... разные biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Ленивец
post Oct 8 2017, 22:31 
Отправлено #3170


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(Игра @ Oct 8 2017, 22:14)
Кому надо - тот понял. С телефона пишу в дороге. 5 дел разом приходится выпонять.

По всем пунктам всех, как котенка,  тыкать не надо, все ошибки допускаем.
*

А я не тыкаю как котёнка, я посмеялась.
А про музыку- Вы написали так, что можно подумать «капец что задают», а я просто пояснила, что не все так ужасно smile3.gif

Сообщение отредактировал Ленивец - Oct 8 2017, 22:31
Profile CardPM
  -4/+14  
Ленивец
post Oct 8 2017, 22:32 
Отправлено #3171


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Без минусов совсем пройти никак? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
Ленивец
post Oct 8 2017, 22:33 
Отправлено #3172


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Игра, если уж тыкаю biggrin.gif там ещё 32 января biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Анна21
post Oct 8 2017, 23:17 
Отправлено #3173


Активный

Сообщений: 14 647



Ленивец,
Тебе экстрима захотелось? Получила? biggrin.gif
И я с тобой до кучи tongue.gif . Видишь, не рады нам biggrin.gif

Сообщение отредактировал Анна21 - Oct 8 2017, 23:41
Profile CardPM
  -6/+4  
trasher
post Oct 9 2017, 08:07 
Отправлено #3174


new member

Сообщений: 27 114



Посмеялся с утра.
Цитата
Школьный чат, детсадовский чат, чат футбольной секции – все они одинаково бессмысленны и по-разному беспощадны! Конечно, изначально эти святые люди - педагоги и мамы (реже папы) из родительского комитета -  мечтали о разумном, добром, вечном, когда создавали в одном из мессенджеров чат «Студия по лепке, 2 группа сада №1596». А получили… ну, что получили. Трата времени «В садик на ритмику нужны черные шорты и белая футболка» — бодро сообщает педагог. Понятно и доступно, правда? А черный и белый цвета дети умеют различать еще в младенчестве. Родители же как оказывается, нет. – Чёрные? А можно такие, тёмно-серые? И не шорты, а, знаете, велосипедки. Моя Светочка в шортах стесняется ходить. Она пухленькая, а всё потому что плохая экология. – А у нас тёмно-синие шортики, можно в них? Колы надо меньше пить и в «Макдональдс» ходить, тогда и похудеете. – А розовую футболку можно? Она с белыми полосками! – А где эта форма прописана? Я буду жаловаться в Министерство Ритмики! – А велосипедки, велосипедки можно? Серые! Любая информация – это повод для тысячи вопросов. Для сотни бессмысленных диалогов. Для безумных и бесполезных уточнений: белую футболку? черные шорты? На ритмику? Завтра? И все это обрушится на вас в мессенджерах! Паника Это второй кит, на котором держатся родительские чатики. Вы уже слыхали про зараженные вирусом мандарины? А отравленное Лего? Сломанный кран в туалете – повод для истерики на сто сообщений. Дети обварятся кипятком! Замерзнут до состояния льда! Получат моральную травму! Что значит, обсуждаем выпускной? Просто мне, в отличие от вас, не наплевать!
Спам Что общего у Нового года и Дня Отоларинголога? Правильно, открыточки! Да не простые, а со стихами. А еще переливающимися буквами, танцующими белочками, писающими мальчиками. С безвкусными рифмами и странноватыми пожеланиями. Каждый день рискует оказаться праздником матери, дочери, первого снега, работников дошкольного образования и буквы Ю. И тогда берегитесь – вся полезная информация чатика будет погребена под этими тоннами словесного шлака и восклицательных знаков. Поздравляем!!! От души!!! Счастья всем!!!! Агрессия Родительские чаты — это разжигание конфликтов, на любой, абсолютно любой почве! Сто рублей сдавать на подарок — почему так мало? Эти люди учат вашего ребенка! Сто пятьдесят — почему так много? Может, у вас денег куры не клюют? Если на утренник покупаются конфеты, вам, наверное, не жалко зубов своих детей. А мандарины — страшный аллерген. Неважно, о чем будет ваш пост в чате — непременно найдется родитель, которого это оскорбит. Неважно, когда вы напишете сообщение, утром ли, днем или вечером — оно обязательно кого-то отвлечет и разбудит. Ну или возмутит не тем тоном и отсутствием запятых. А тут недалеко до настоящей перепалки с переходом на личности. Ведь надо быть вежливым и грамотным, иначе какой пример мы подадим своим детям? А, мама Саши Козлова?!
Источник: https://detstrana.ru/article/roditeli/psiho...Fzen.yandex.com


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+26  
Ленивец
post Oct 9 2017, 08:33 
Отправлено #3175


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(Анна21 @ Oct 8 2017, 23:17)
Ленивец,
Тебе экстрима захотелось? Получила? biggrin.gif
И я с тобой до кучи  tongue.gif . Видишь, не рады нам  biggrin.gif
*

Ну прости biggrin.gif Просто я мимо не смогла пройти.
Profile CardPM
  0/0  
Ленивец
post Oct 9 2017, 08:36 
Отправлено #3176


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(trasher @ Oct 9 2017, 08:07)
Посмеялся с утра.
*

biggrin.gif поделиться что ли в чатиках laugh.gif
Profile CardPM
  0/+2  
*Мирослава*
post Oct 9 2017, 09:09 
Отправлено #3177


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Ленивец @ Oct 9 2017, 08:36)
biggrin.gif  поделиться что ли в чатиках  laugh.gif
*

Уже lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
мамАня
post Oct 9 2017, 09:10 
Отправлено #3178


Активный

Сообщений: 1 634



Ленивец, я тоже на него запала
У Вас какой обычный или с насадкой для пола?
Profile CardPM
  0/0  
Ленивец
post Oct 9 2017, 09:58 
Отправлено #3179


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(мамАня @ Oct 9 2017, 09:10)
Ленивец, я тоже на него запала
У Вас какой обычный или с насадкой для пола?
*

С тремя насадками, для пола тоже есть. Но выбрала оптимальный для себя, без насадки для окон, поняла, что и этими хорошо справляюсь . SC2 . Все насадки можно докупить при необходимости.
Profile CardPM
  0/+1  
Пеппи
post Oct 9 2017, 12:49 
Отправлено #3180


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(trasher @ Oct 9 2017, 08:07)
Посмеялся с утра.
*

валяюсь)))))) в точку!)))

сказали девочкам в бассейн принести раздельные купальники, дабы основное время посвятить всё же непосредственно купанию, а не переодеваниям туда/сюда/обратно/сушке волос и т.п. - и понеслось: *моя такое не Оденет, она свой слитный купальник очень любит и сама его Одевает! *а где можно прочитать официальные требования для бассейна? если письменного запрета раздельных купальников нету, то мы будем носить то, что захотим! *у нас только слитный есть, мы в нём будем ходить!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Oct 10 2017, 01:25 
Отправлено #3181


Активный

Сообщений: 4 745



В начале сентября на род собрании сразу сказала - у меня нет Вайбера. И нет возможности его установить. Ну совсем нет. Даже вообще никак никак.
Поэтому таких истеричных мамаш не читаю к счастью. Совсем никак))).
Но мне теперь заето в ребенкин дневник записки степлером лепят. Каждую неделю на понедельнике (слева сверху) какая то хрень мотается. То заплати, сё заплати..

Сообщение отредактировал Хриза - Oct 10 2017, 01:27

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -3/+2  

269 Страницы « < 210 211 212 213 214 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения