Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #2896


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 192 193 194 195 196 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

*Мирослава*
post Aug 4 2017, 00:26 
Отправлено #2897


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Jolli @ Aug 4 2017, 00:22)
тощна я еще витамины пила... лавиту два месяца с промежутком в один, ногти ломаться перестали, отрастают, есть что лаком намазюкать, волосы стали расти
*

Я только опти вумен советую. ибо отличные и результат через неделю виден.
А ногти как пакет толщиной были и с белыми прожилками. Волосы клоками лезли.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Aug 4 2017, 00:57 
Отправлено #2898


Активный

Сообщений: 4 745



Употреблять спортпит с гормонами ради отращивания волос - это наверное очень круто. Да еще другим советовать. Ну хотя если гормональная система уже убита, то наверное ничего страшного.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -2/+15  
мамАня
post Aug 4 2017, 08:04 
Отправлено #2899


Активный

Сообщений: 1 634



Цитата(юсуп @ Aug 3 2017, 21:28)
вот у меня последняя швабра такая же. я не оценила. есть мысль, что не умею швабрами мыть. это же тоже приноровится надо.
про ведро поняла.
всем спасибо за мнения.
*

Я тоже первое время плевалась, но с появлением малышки время на уборку сокращается) и для того чтобы быстро протереть пыль сойдёт. Руками мою раз в неделю.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Aug 4 2017, 11:37 
Отправлено #2900


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(*Мирослава* @ Aug 4 2017, 00:26)
Я только опти вумен советую. ибо отличные и результат через неделю виден.
А ногти как пакет толщиной были и с белыми прожилками. Волосы клоками лезли.
*

мне вот лавита помогла, у меня ногти в мясо ломались не росли, теперь не ломаются вообще (тьфу-тьфу-тьфу) и растут заразы стричь не успеваю biggrin.gif волосы плохо росли, сейчас прям растут и растут, появившиеся мелкие волоски уже порядочной длины стали
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Aug 4 2017, 12:03 
Отправлено #2901


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Jolli @ Aug 4 2017, 11:37)
мне вот лавита помогла, у меня ногти в мясо ломались не росли, теперь не ломаются вообще (тьфу-тьфу-тьфу) и растут заразы стричь не успеваю biggrin.gif волосы плохо росли, сейчас прям растут и растут, появившиеся мелкие волоски уже порядочной длины стали
*

Отличный результат! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 4 2017, 19:21 
Отправлено #2902


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



ногти хорошо растут, я творога много ем, и волосы густые, вот за лето сухие стали и мне кажется из-за этого цепляются и рвутся
а витаминам я почему-то неверю unknw.gif , ну т.е. не доверяю

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Шамсия
post Aug 4 2017, 22:25 
Отправлено #2903


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Меня сегодня ночью, в собственной кровати укусила оса. Залетела ведь зараза через другую комнату, и укусила меня в колено. ph34r.gif Я не сразу сообразила, что произошло, проснулась в 4 утра от дикой боли в ноге, не могу ею пошевелить, не то что бы согнуть, попыталась уснуть, не смогла, стала осматривать ногу, ни встать, ни лечь. Увидела две дырки на колене, припухлость и боль, не притронуться.
Ищу в интернете, чей укус такой, весь интернет говорит, что это укус змеи или паука, ну на крайняк клопа. Я конечно живу в лесу, но змеи и пауки на 5м этаже маловероятны, от клопиного укуса на потолок наверное не лезут. Утром обнаружили оау в комнате сына. Обыскала квартиру в поисках спирта, хотела компресс сделать, нашла каплю конъяка, не помогло, надо было внутрь лучше biggrin.gif , потом лед приложила и полегчало, пару часиков попала. Весь день сегодня как бабка ежка колченогая ножка хожу, только вот отпускает, колено все также опухшее, но уже не так больно.
Слава богу, что меня укусила, а не маленькую, страшно подумать, я бы не сразу сообразила что это оса ночью wacko2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Хриза
post Aug 4 2017, 22:31 
Отправлено #2904


Активный

Сообщений: 4 745



Шамсия, супрастином каким нибудь закинься. Сразу надо было конечно.
И сверху чем нибудь таким помажь. Ну или хоть Спасателем каким нибудь. Чтоб рассасывалось. Само по себе не пройдет. Если опухоль есть до сих дох пор, то неделю так и придется смотреть на нее.

Сообщение отредактировал Хриза - Aug 4 2017, 22:35

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+3  
Шамсия
post Aug 4 2017, 22:36 
Отправлено #2905


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Ну вот про супрастин зиртек я че-то не додумалась, точно надо было, я все местно пыталась, конъяком только чуть не закинулась biggrin.gif 7

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Aug 4 2017, 22:41 
Отправлено #2906


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Шамсия @ Aug 4 2017, 22:36)
Ну вот про супрастин зиртек я че-то не додумалась, точно надо было, я все местно пыталась, конъяком только чуть не закинулась  biggrin.gif 7
*

Коньяком внутрь тоже можно. Но это не надолго biggrin.gif
Надеюсь у тебя все быстро пройдет. Меня тоже оса в начале лета укусила в лодыжку. Я неделю влезть в нормальную обувь не могла.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Aug 4 2017, 22:52 
Отправлено #2907


Активный

Сообщений: 2 975
Из: НЧК



Меня прошлым летом прямо на пляже пчела укусила в плечо. До этого ни разу в жизни не покушались, разве что комары и мошкара huh.gif
Жало сама вытащить не смогла, попросила незнакомую женщину.
Сама перепугалась так, что велела сыну собираться экстренно, и понеслись в город, и сразу в аптеку за антигистаминным.
Место укуса болело несколько дней, но больше запомнилась собственная паника biggrin.gif
Про то, что могут укусить сына, и подумать страшно. От комаров в раннем детстве глаза заплывали и кисть руки, как надувная перчатка однажды раздулась ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 4 2017, 22:54 
Отправлено #2908


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Хриза, не ну надо было ей меня в коленку укусить. Я б так не растроилась если она меня в лодыжку пульнула. Я целый день на ногах, как я за руль садилась это атракцион был кто меня видел , на несгибаемой ноге с детям, обвешанная кульками с вещами.
Закрыла окно нафик. Вдруг еще кто залезет, два раза теряем москитку. Надо новую опять ставить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Aug 4 2017, 23:19 
Отправлено #2909


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(t_e_k @ Aug 4 2017, 22:52)
Меня прошлым летом прямо на пляже пчела укусила в плечо. До этого ни разу в жизни не покушались, разве что комары и мошкара huh.gif
Жало сама вытащить не смогла, попросила незнакомую женщину.
Сама перепугалась так, что велела сыну собираться экстренно,  и понеслись в город, и сразу в аптеку за антигистаминным.
Место укуса болело несколько дней, но больше запомнилась собственная паника  biggrin.gif
Про то, что могут укусить сына, и подумать страшно. От комаров в раннем детстве глаза заплывали и кисть руки, как надувная перчатка однажды раздулась ph34r.gif
*

Сыну старшему, в деревне в шею пчела жало всадила, дядька выдавил его и солью присыпал, чтобы соль вытянула яд. Сказал, что так в детстве делали и помогало. Ну, у нас без проблем и опухолей обошлось. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Aug 4 2017, 23:53 
Отправлено #2910


Активный

Сообщений: 4 745



Там еще аллергия может приключиться прям до этого, искать лень, антифаликтического какого то, шока. Удушье в общем, вся дыхалка перекрывается. Очень страшно на самом деле - живешь без всяких забот.. А какой то комар (пчела, оса, клещ...) укусили, и всё. Т-е-к правильно пишет, надо антигистаминные сразу внутрь.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Aug 4 2017, 23:57 
Отправлено #2911


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Хриза @ Aug 4 2017, 23:53)
Там еще аллергия может приключиться прям до этого, искать лень, антифаликтического какого то, шока. Удушье в общем, вся дыхалка перекрывается.  Очень страшно на самом деле - живешь без всяких забот.. А какой то комар (пчела, оса, клещ...) укусили, и всё.  Т-е-к правильно пишет, надо антигистаминные сразу внутрь.
*

У мамы подруга так умерла, в тралике оса ужалила, до дома дошла, перед дверью упала.
Скорая до нас под Цивильском только через час приехала. Там уже скопытишься. Шею раздуло немного, но дядька солью всё обмотал и ждали.. обошлось. 3.3 года было.
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 192 193 194 195 196 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения