Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #2521


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 167 168 169 170 171 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

Анна21
post Jul 5 2017, 15:41 
Отправлено #2522


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Шамсия @ Jul 5 2017, 14:52)
artileria, а можно я скажу, что по этикету женщина в разговоре с мужчиной может первая перейти на ты, при чем она может сделать это по собственной инициативе в разговоре. Исключение только если этот мужчина ее начальник.
И я вообще не понимаю при чем тут хамство и грубость? Не нравится, так и скажите, что возражаете, но в данном контексте это вообще выглядит очень странно, потому что вы выкладываете подробности личной жизни и требуете обращения на Вы.
Если она так чувствует, что может обращаться к вам на ты, значит так воспринимает вас.
Для меня вы - Вы, мужчина, который подсел к девочкам на лавочку и чему-то их учит, рассказывает о своем личном и хочет много внимания. Вы мне неприятны уже этим, остальное так, развлекательно-познавательное и потому, чтобы оставить дистанцию я не меняю обращения. ну вот как-то так  unknw.gif
*

А может он пришел сюда невесту себе искать?
Profile CardPM
  -2/+5  
Игра
post Jul 5 2017, 15:44 
Отправлено #2523


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Анна21 @ Jul 5 2017, 15:41)
А может он пришел сюда невесту себе искать?
*

и себе и сыну )

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/+4  
Шамсия
post Jul 5 2017, 15:44 
Отправлено #2524


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(artileria @ Jul 5 2017, 15:23)
Просто если здесь, на общем форуме, такими словами кидается, то и дома тоже, видимо, вкручивает такие обороты?
*

вы переживаете за ее моральный облик, за моральное здоровье ее семьи? поговорите с ней об этом, зачем вы обсуждаете человека со мной, это не прилично.
и... форум это форум, не светское общество как замечено, однако, воспитанной даме не стоит употреблять такие слова в своей речи, но если употребляет это глубоко ее личное дело, не так ли, хотите об этом поговорить, поговорите с человеком приватно, будет очень вежливы и хорошо воспитаны.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Анна21
post Jul 5 2017, 15:45 
Отправлено #2525


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(slavynka @ Jul 5 2017, 15:24)
О май гат!!! Зачем вы с ним разговариваете???? wacko2.gif
Бесчисленные массы словесного поноса!
*

Ну кто-то же должен поддерживать флудилку, а то затихает тема. А тут свежее дыхание biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
artileria
post Jul 5 2017, 15:52 
Отправлено #2526


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(Шамсия @ Jul 5 2017, 15:44)
вы переживаете за ее моральный облик, за моральное здоровье ее семьи? поговорите с ней об этом, зачем вы обсуждаете человека со мной, это не прилично.
и... форум это форум, не светское общество как замечено, однако, воспитанной даме не стоит употреблять такие слова в своей речи, но если употребляет это глубоко ее личное дело, не так ли, хотите об этом поговорить, поговорите с человеком приватно, будет очень вежливы и хорошо воспитаны.
*


За неё что переживать и за других подобных. Хочется, что бы они поняли, что так словам не надо разбрасываться. Рядом их дети. Они же впитывают всё от мамы. Послушайте как в школах младшеклассники между собой общаются. Грубые слова так и прут из уст. Думаете их этому папки учат? Нет.

Сообщение отредактировал artileria - Jul 5 2017, 15:54
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Jul 5 2017, 15:53 
Отправлено #2527


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Анна21, пусть найдет
Цитата(artileria @ Jul 5 2017, 15:23)
Язык матери это первый кирпичик в формирование мозга ребёнка.
*

у моего научного руководителя мать была древняя чувашка, помимо слабой грамотности она была очень грубая женщина, и матное слово могла ввернуть и по башке ложкой треснуть, но вы знаете всю свою сознательную жизнь, он вспоминаете ее только добрым словом и с благодарностью за то что она его так воспитала, не вдаваясь в подробности, везде где только можно он говорил о своей матери и своем суровом детстве. Уж какой она там кирпичик ему куда всунула, но человек достиг больших успехов, объездил всю страну, союз, побывал в загранице и родил ребенка в 60 лет.
Цитата(slavynka @ Jul 5 2017, 15:24)
О май гат!!! Зачем вы с ним разговариваете????
Бесчисленные массы словесного поноса!
*

так получилось у меня выходной pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Анна21
post Jul 5 2017, 16:02 
Отправлено #2528


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Шамсия @ Jul 5 2017, 15:53)
Анна21, пусть найдет

у моего научного руководителя мать была древняя чувашка, помимо слабой грамотности она была очень грубая женщина, и матное слово могла ввернуть и по башке ложкой треснуть, но вы знаете всю свою сознательную жизнь, он вспоминаете ее только добрым словом и с благодарностью за то что она его так воспитала, не вдаваясь в подробности, везде где только можно он говорил о своей матери и своем суровом детстве. Уж какой она там кирпичик ему куда всунула, но человек достиг больших успехов, объездил всю страну, союз, побывал в загранице и родил ребенка в 60 лет.

так получилось у меня выходной  pardon.gif
*

Так мы что, сейчас в невесты артиллерии Хризу назначим? biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
artileria
post Jul 5 2017, 16:03 
Отправлено #2529


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(Шамсия @ Jul 5 2017, 15:53)
Анна21, пусть найдет

у моего научного руководителя мать была древняя чувашка, помимо слабой грамотности она была очень грубая женщина, и матное слово могла ввернуть и по башке ложкой треснуть, но вы знаете всю свою сознательную жизнь, он вспоминаете ее только добрым словом и с благодарностью за то что она его так воспитала, не вдаваясь в подробности, везде где только можно он говорил о своей матери и своем суровом детстве. Уж какой она там кирпичик ему куда всунула, но человек достиг больших успехов, объездил всю страну, союз, побывал в загранице и родил ребенка в 60 лет.

так получилось у меня выходной  pardon.gif
*


Мама и "древняя чувашка"! Так бывает? Наверняка, он не один был у неё. У чувашек раньше было много детей. Там не до сантиментов было. Ещё может не он "родил ребенка в 60 лет"? Какие то несостыковки. Будто на ходу сочинили.
Profile CardPM
  -1/0  
Игра
post Jul 5 2017, 16:08 
Отправлено #2530


Активный

Сообщений: 6 103



а Хриза причем? не вижу логики

Сообщение отредактировал Игра - Jul 5 2017, 16:09

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/+1  
Шамсия
post Jul 5 2017, 16:10 
Отправлено #2531


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



artileria, он да брат, древняя от слова очень безграмотная, для усиления эффекта , родил конечно не буквально, а молодая 40летняя жена родила.
Сижу сочиняю тут на коленке, ага.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Jolli
post Jul 5 2017, 16:11 
Отправлено #2532


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Игра @ Jul 5 2017, 16:08)
а Хриза причем? не вижу логики
*

наверно хорошо смотреться рядом будут pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Игра
post Jul 5 2017, 16:16 
Отправлено #2533


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Jolli @ Jul 5 2017, 16:11)
наверно хорошо смотреться рядом будут pardon.gif
*

в чем хорошо смотреться?
или тут кастинг актеров?
если да, то умываю руки.

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Jul 5 2017, 16:21 
Отправлено #2534


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(artileria @ Jul 5 2017, 15:52)
За неё что переживать и за других подобных. Хочется, что бы они поняли, что так словам не надо разбрасываться. Рядом их дети. Они же впитывают всё от мамы. Послушайте как в школах младшеклассники между собой общаются. Грубые слова так и прут из уст. Думаете их этому папки учат? Нет.
*

Не, ну это даже не смешно. Априори считать женщин виноватыми во всем. Папки у нас одни вежливые и воспитанные , или вы хотите сказать, что папки просто не учавствуют в воспитании, поэтому основное влияние оказывают мамы.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
artileria
post Jul 5 2017, 16:26 
Отправлено #2535


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(Шамсия @ Jul 5 2017, 16:10)
artileria, он да брат, древняя от слова очень безграмотная, для усиления эффекта , родил конечно не буквально,  а молодая 40летняя жена родила.
Сижу сочиняю тут на коленке, ага.
*


Вот тоже чувашка из моей родни. Всех держала на расстоянии. И ещё одно фото чувашки, моя бабушка. Вырастили. Время было другое и "кирпичики" свои в детей вкладывали. У большинства так было. Двое для тех чувашек маловато будет.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - Васильевы.__Алексе_Васильевич_и_Петр_Васильевич__поменьше_.jpg
 - Размер: 374,32кб, Скачано: 3
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jul 5 2017, 16:27 
Отправлено #2536


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Игра @ Jul 5 2017, 16:08)
а Хриза причем? не вижу логики
*

А просто так. Вы уж прям так всерьез приняли
Profile CardPM
  -1/0  

269 Страницы « < 167 168 169 170 171 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения