Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #2326


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 154 155 156 157 158 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

Хриза
post Jun 30 2017, 19:36 
Отправлено #2327


Активный

Сообщений: 4 745



У меня однажды при свекрови упал ребенок. Мы ее тогда попросили понянчиться. Ребенок тогда как раз ходить только начинал (или с кровати ли сползать, сейчас уж не помню) и у меня вокруг нашей кровати были раскиданы одеяла, подушки, игрушки мягкие большие. Вобщем всё то, что смягчает удар, если ребенок держась за кровать брякнется. А я свекрови чот забыла об этом сказать. Ну она и не долго думая "навела мне порядок, а то у вас бардак был". Разложила всё это по местам в шкаф. Ну и ребенок свалился конечно на голый пол. Она мне сначала ничего не сказала. Не оч хорошие отношения у нас были. Но когда уже уходила, всё таки извиняющимся тоном доложила мне. Прям видно было что она очень переживала, но боялась сказать. Я ее утешать сразу стала - что вы, что вы, со всеми бывает, и у меня могла бы упасть.. всё хороше же. И я прям реально увидела как она с облегчением вздохнула. С того случая мы с ней лучшие друзья, даже до сих пор, хоть и ребенок уже выше мамы, выше папы, да и невестка вместо меня давно уж другая)))

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -2/+4  
artileria
post Jun 30 2017, 20:54 
Отправлено #2328


Активный

Сообщений: 11 389



"...Вы сами толкаете своих детей сами на неблаговидные поступки. Чем? Если вы слишком добрые. Если чересчур много дешёвой любви: «На, скушай. Носочки грязные? Дай сама постираю. Полы сама помою, отдыхай» И так далее. Выпуск «Ералаша» есть на эту тему, когда бабушка внучку сопли сначала высмаркивала, а потом он ей в буквальном смысле на шею сел. Не надо оказывать детям медвежью услугу. Если хотите, чтобы дети выросли сильными, дайте им самим трудности испытать. Если вы хотите хлеб испечь, его нужно обжечь. Тесто должно преобразоваться в формованный каравай с корочкой. Жарко тесту, огонь обжигает его. Но без этой закалки душистого хлеба из сырого теста не получить. Так и человек, ребёнок. В труде и вере закаляется характер."

Сообщение отредактировал artileria - Jun 30 2017, 20:55

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/+1  
Ромкина
post Jun 30 2017, 21:55 
Отправлено #2329


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(artileria @ Jun 30 2017, 20:54)
"...Вы сами толкаете своих детей сами на неблаговидные поступки. Чем? Если вы слишком добрые. Если чересчур много дешёвой любви: «На, скушай. Носочки грязные? Дай сама постираю. Полы сама помою, отдыхай» И так далее. Выпуск «Ералаша» есть на эту тему, когда бабушка внучку сопли сначала высмаркивала, а потом он ей в буквальном смысле на шею сел. Не надо оказывать детям медвежью услугу. Если хотите, чтобы дети выросли сильными, дайте им самим трудности испытать. Если вы хотите хлеб испечь, его нужно обжечь. Тесто должно преобразоваться в формованный каравай с корочкой. Жарко тесту, огонь обжигает его. Но без этой закалки душистого хлеба из сырого теста не получить. Так и человек, ребёнок. В труде и вере закаляется характер."
*

Вы хотите об этом поговорить?
Что еще вас беспокоит?

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/+9  
Анна21
post Jun 30 2017, 22:07 
Отправлено #2330


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Ромкина @ Jun 30 2017, 21:55)
Вы хотите об этом поговорить?
Что еще вас беспокоит?
*

Это у нас с тобой сыновья, а у артиллерии - мужчины. )
Profile CardPM
  -2/+2  
artileria
post Jul 1 2017, 09:07 
Отправлено #2331


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(Анна21 @ Jun 30 2017, 22:07)
Это у нас с тобой сыновья, а у артиллерии - мужчины. )
*


У Вас как обычно сарказм? Чем плохо в том что сыновья - мужчины, а не милые и послушные дети?

Сообщение отредактировал artileria - Jul 1 2017, 09:16

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Jul 1 2017, 09:15 
Отправлено #2332


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



artileria, простите, у меня девочки, поэтому только один вопрос к вам: эти фотографии из вашей реальной жизни?
Profile CardPM
  0/+5  
Журавлик201
post Jul 1 2017, 09:28 
Отправлено #2333


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(artileria @ Jul 1 2017, 09:07)
У Вас как обычно сарказм? Чем плохо в том что сыновья - мужчины, а не милые и послушные дети?
*

Признаться честно читая форум на связи меня уж несколько начала надоедать реклама вашего мужчины biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
artileria
post Jul 1 2017, 09:45 
Отправлено #2334


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(FOXXY @ Jul 1 2017, 09:15)
artileria, простите, у меня девочки, поэтому только один вопрос к вам: эти фотографии из вашей реальной жизни?
*


Придёт время и Вашим девочкам придётся выбирать себе суженого. Если она выберет милого и послушного мальчика, как на первой фотографии, а не мальчика, но мужчину, как на второй фотографии - Вы будете довольны?

Сообщение отредактировал artileria - Jul 1 2017, 13:02
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Jul 1 2017, 09:47 
Отправлено #2335


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(Журавлик201 @ Jul 1 2017, 09:28)
Признаться честно читая форум на связи меня уж несколько начала надоедать реклама вашего мужчины biggrin.gif
*


Минусуйте, критикуйте, приводите свои примеры - на то он и форум. Вы хотите чтобы всё было одинаково?

Сообщение отредактировал artileria - Jul 1 2017, 09:51
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jul 1 2017, 10:52 
Отправлено #2336


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(artileria @ Jul 1 2017, 09:47)
Минусуйте, критикуйте, приводите свои примеры - на то он и форум. Вы хотите чтобы всё было одинаково?
*

В этой теме, как в школе и во всем образовании - один мужчина на сто женщин biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
FOXXY
post Jul 1 2017, 11:42 
Отправлено #2337


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(artileria @ Jul 1 2017, 09:45)
Придёт время и Вашим девочкам придётся выбирать себе ссуженного. Если она выберет милого и послушного мальчика, как на первой фотографии, а не мальчика, но мужчину, как на второй фотографии - Вы будете довольны?
*

Я буду довольна, если мои дочки выберут мужчин, которые будут прямо отвечать на вопросы, а не уходить от ответа
Profile CardPM
  0/+4  
Ромкина
post Jul 1 2017, 11:44 
Отправлено #2338


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(artileria @ Jul 1 2017, 09:45)
Придёт время и Вашим девочкам придётся выбирать себе ссуженного. Если она выберет милого и послушного мальчика, как на первой фотографии, а не мальчика, но мужчину, как на второй фотографии - Вы будете довольны?
*

Я внимательно читала мнооогие ваши посты здесь на форуме и знаю, что вы очень увлекаетесь олимпиадами. Надеюсь, вам будет интересно, вот это задание из средних классов сайт Знание.
5 - 9 классы Русский язык 5 баллов


Ссуженый ссуженный суженый суженный
В каких из них точно допущена орфографическая ошибка?

Ну и анекдот в тему
Своего жениха с ипотекой она ласково называла ссуженый.

Сообщение отредактировал Ромкина - Jul 1 2017, 12:06

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/+9  
artileria
post Jul 1 2017, 12:10 
Отправлено #2339


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(FOXXY @ Jul 1 2017, 11:42)
Я буду довольна, если мои дочки выберут мужчин, которые будут прямо отвечать на вопросы, а не уходить от ответа
*


По умолчанию можно было понять, что приведённые мной фото не связанны со мной. Сравнили бы с моей аватаркой и всё. Они взяты из интернета.
Вы считаете "...отвечать на вопросы, а не уходить от ответа..." достаточно для мужчины? Буду надеяться, что Вашим девочкам повезёт и мужчин они выберу по этому определяющему, для Вас, качеству.

Сообщение отредактировал artileria - Jul 1 2017, 12:21
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Jul 1 2017, 12:15 
Отправлено #2340


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(Ромкина @ Jul 1 2017, 11:44)
Я внимательно читала мнооогие ваши посты здесь на форуме и знаю, что вы очень увлекаетесь олимпиадами. Надеюсь, вам будет интересно, вот это задание из средних классов сайт Знание.
5 - 9 классы  Русский язык  5 баллов

 
Ссуженый ссуженный суженый суженный
В каких из них точно допущена орфографическая ошибка?

Ну и анекдот в тему
Своего жениха с ипотекой она ласково называла ссуженый.
*


Понял. Исправил. Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Jul 1 2017, 12:35 
Отправлено #2341


Активный

Сообщений: 11 389



Цитата(Анна21 @ Jul 1 2017, 10:52)
В этой теме, как в школе и во всем образовании - один мужчина на сто женщин biggrin.gif
*


Сарказм, сарказм! Что хорошего в в том, что "...в школе и во всем образовании - один мужчина на сто женщин."
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 154 155 156 157 158 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения