Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #2131


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 141 142 143 144 145 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

Margusya
post May 31 2017, 22:56 
Отправлено #2132


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Цитата(Curly Gold @ May 31 2017, 22:50)
ну это кто что больше любит
*

аж мармелада захотелось, правда я не любитель его huh.gif
но холодца больше biggrin.gif

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
Нея
post Jun 1 2017, 01:27 
Отправлено #2133


Активный

Сообщений: 2 693



Цитата(t_e_k @ May 31 2017, 21:53)
Я так замучена была всем этим, что сама себе его выписала и сама начала уколы делать)))))
Есть и в порошках подобное, мне уже позже говорили.
*
А опухлостей у вас в коленях сейчас нет? Тоже задумываюсь над хондроксидом. : / С нынешней весной - караул. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Jun 1 2017, 06:53 
Отправлено #2134


Активный

Сообщений: 2 975
Из: НЧК



Цитата(Нея @ Jun 1 2017, 01:27)
А опухлостей у вас в коленях сейчас нет? Тоже задумываюсь над хондроксидом. : / С нынешней весной - караул.  ph34r.gif
*

Нет. В ПМ написала

Сообщение отредактировал t_e_k - Jun 1 2017, 06:56
Profile CardPM
  0/+1  
slavynka
post Jun 1 2017, 08:33 
Отправлено #2135


Активный

Сообщений: 1 916



Цитата(Хриза @ May 31 2017, 21:00)
Вот как раз - да. В конце апреля и было это. К врачу не обращалась, каюсь. Но высокая темпа и краснеющее горло это и была наверное ангина. Врач из скорой тоже именно этот вопрос задавала.
*

Осложнение после ангины пошло на суставы. У сына знакомой так было, нужно обязательно показать врачу. Называется реактивный артрит.

Сообщение отредактировал slavynka - Jun 1 2017, 08:35
Profile CardPM
  0/+3  
Анна21
post Jun 1 2017, 11:02 
Отправлено #2136


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Хриза @ May 31 2017, 17:51)
Какое обезболивающее дать ребенку? Врач выписал нурофен.  Но нурофен никогда не помогал нам сбивать температуру.  В аптеке ибуклин посоветовали, он у меня есть. Но это же всё от температуры. А температура у ребенка норм. Надо именно для обезболивания. Чего делать вообще не знаю. Если я ей жаропонижающих накидаю, то она у меня как себя чувствовать то будет?  Чот перепугалась я.
*

Ношпа?
Profile CardPM
  -2/0  
Анна21
post Jun 1 2017, 11:05 
Отправлено #2137


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Хриза @ May 31 2017, 20:47)
Болит нога. В колене. Иногда болит, иногда почему то не болит. Перелома точно нет, снимок сделали. Но она периодически орет прям до слез что очень больно, а иногда просто спокойно нормально ходит.  Вообще не знаю. С утра спокойно на велике каталась, потом даже с качелей встать не могла, очень больно говорит. Я хотела в травмункт своим ходом, но она и шагу ступить не могла. Я скорую прям во двор вызвала. Там сказали переломов нет, пейте нурофен и идите к своему педиатру. Но к своему мы не успевали уже. Теперь до утра. Но она и ногу сгибать не может (даже тупо на унитаз сесть).

Ну то есть не в скорой сказали что перелома нет, а именно в травмпункте куда нас привезли и снимок сделали.
*

Скорее всего реактивный артрит. Три дня покоя, потом к участковому и брать направления на обследования. Анализы, кардиолог
Profile CardPM
  -2/+1  
Kolechka
post Jun 2 2017, 11:33 
Отправлено #2138


Постоялец

Сообщений: 273



Может кто-то захочет сходить.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - WP_20170602_11_17_33_Pro.jpg
 - Размер: 1,93мб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/+2  
Пеппи
post Jun 2 2017, 12:34 
Отправлено #2139


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Margusya @ May 31 2017, 21:09)
Хриза, я хоть и не противник ярый прививок, своим делала, но вот то, что от них черттечё может быть - не исключаю. Но тебе этого педиатры никогда не скажут.
*

манту - это не прививка.
Хриза, я чередую парацетамол/ибупрофен. Они не только жаропонижающие, но и обезболивающие.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jun 2 2017, 19:05 
Отправлено #2140


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Анна21 @ Jun 1 2017, 11:05)
Скорее всего реактивный артрит. Три дня покоя, потом к участковому и брать направления на обследования. Анализы, кардиолог
*

Что то никаких обследований кроме анализов крови и мочи не назначили и и ни к какому другому специалисту не отправили. Велели пить антибиотики и всё таки нурофен. Я долго пытала про артрит - сказала нет, иначе ребенок хромал бы.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Jun 2 2017, 19:34 
Отправлено #2141


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Хриза @ Jun 2 2017, 19:05)
Что то никаких обследований кроме анализов крови и мочи не назначили и и ни к какому другому специалисту не отправили.  Велели пить антибиотики и всё таки нурофен. Я долго пытала про артрит - сказала нет, иначе ребенок хромал бы.
*

К зачем тогда антибиотики, если ничего нет? Почитай в интернете о реактивном артрите у детей
Profile CardPM
  -2/0  
Margusya
post Jun 2 2017, 20:15 
Отправлено #2142


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Хриза, Наташ, вот вообще а/б тут не в тему, я сомневаюсь, что они даже помогут в таком случае. Трындец назначения у врачей.
Запишись к хирургу сама, пусть посмотрит, а может и к неврологу даже, на всякий.

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Jun 2 2017, 22:10 
Отправлено #2143


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Margusya @ Jun 2 2017, 20:15)
Хриза, Наташ, вот вообще а/б тут не в тему, я сомневаюсь, что они даже помогут в таком случае. Трындец назначения у врачей.
Запишись к хирургу сама, пусть посмотрит, а может и к неврологу даже, на всякий.
*

У дочки вдобавок еще вчера температура поднялась к ночи, 39 с копейками. Врач горло красное углядела. Я ее спрашиваю - ангина чтоли, раз антибиотики? Нет, говорит, не ангина. А от чего тогда антибиотики? От всего. Типа в ноге тоже воспалительный процесс наверное. Я ей говорю что мне нога сейчас важнее, красное горло я и сама вылечу (ни кашля, ни соплей, ни глотать больно). Сказала "надо". Анализы сдадите - будем решать. Вобщем я настойчиво задавала свои вопросы, она не менее настойчиво давала один и тот же ответ. Я сама в растерянности теперь. Врачиху нашу бестолковой назвать не могу, за наши почти восемь лет она только верные советы давала и правильные назначения. И направления всякие без проблем выписывала, которые у других не допросишься.
Антибиотики даю и буду ждать что анализы покажут. Это если за это время хуже не станет.

Еще предложила в соматическое отделение лечь. Но я отказалась пока.

Сообщение отредактировал Хриза - Jun 2 2017, 22:14

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Jun 2 2017, 22:22 
Отправлено #2144


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Вообще ерунда какая-то. Какие антибиотики без результатов анализа? Врач что, насквозь видит ребенка, чтобы определить, что где-то какой-то воспалительный процесс..Кровь и моча сдается утром и к обеду уже готов результат.
Profile CardPM
  0/+1  
Margusya
post Jun 2 2017, 22:32 
Отправлено #2145


осуществляю мечту

Сообщений: 14 687



Хриза, Наташ, не знаю, решай сама.
Я бы конечно не стала. А/б в крайних случаях даю, тем более, когда точно знаю от чего. А тут какого спектра действия а/б - что лечим то?
Нога как у нее? Также болит?

--------------------
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает ©
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть ©
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Jun 2 2017, 23:03 
Отправлено #2146


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Margusya @ Jun 2 2017, 22:32)
Хриза, Наташ, не знаю, решай сама.
Я бы конечно не стала. А/б в крайних случаях даю, тем более, когда точно знаю от чего. А тут какого спектра действия а/б - что лечим то?
Нога как у нее? Также болит?
*

Азитромицин в капсулах. Болит так же когда сгибает. Но сейчас она видимо приспособилась, да и обезболивающие действуют, не орет так часто что больно. Но ни просто сидеть, ни садиться-вставать не может. Что то меня так пугает перспектива постоянно на обезболивающих жить huh.gif Еще начиталась всяких ужасов сейчас про подобные боли в ногах.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 141 142 143 144 145 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения