Fly
post Jan 9 2017, 07:39 
Отправлено #1231


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Добро пожаловать!

Флудилка. Часть 1
Флудилка. Часть 2

Простые правила флудилкиГлавным принципом модерирования объявляется здравый смысл. В соответствии с общепринятой практикой здравый смысл модератора считается наиболее здравым. В остальном руководствуемся Главными правилами форумов.

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/+20  
269 Страницы « < 81 82 83 84 85 > »   
Ответить Создать тему

Новая мамская флудилка

Vallina
post Mar 13 2017, 20:29 
Отправлено #1232


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(FOXXY @ Mar 13 2017, 20:16)
Воспитатель предупрежден. Если еще раз повторится, то сразу идти к заведующей, а там уже действия зависят от итогов разговора.
*

по ходу так и придется.Так хотелось нормальных отношений с ними.Псих вроде прошел,осадок только остался.Интересно,она за вечер слова для меня не придумает?

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Mar 15 2017, 17:23 
Отправлено #1233


Активный

Сообщений: 4 745



У меня ребёнок (7,5 лет) после бассейна падает спать и спит как убитая. Это нормально чтоль? Медосмотры всякие и гемоглобины в порядке. Спать накануне ложится как обычно, в обычное время. Но когда она приходит из басика и пока греется еда одну минуту - она уже дрыхнет. От бассейна до дома две минуты ходьбы.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Mar 15 2017, 17:25 
Отправлено #1234


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Хриза @ Mar 15 2017, 17:23)
У меня ребёнок (7,5 лет) после бассейна  падает спать и спит как убитая. Это нормально чтоль? Медосмотры всякие и гемоглобины в порядке. Спать накануне ложится как обычно, в обычное время.  Но когда она приходит из басика и пока греется еда одну минуту - она уже дрыхнет.  От бассейна до дома две минуты ходьбы.
*

устает как бы
моя раньше в дни бассейна ела как не в себя и спать ложилась рано, спала как убитая

со временем станет более выносливой и не будет так вырубаться
Profile CardPM
  0/+1  
Vallina
post Mar 15 2017, 17:33 
Отправлено #1235


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(Хриза @ Mar 15 2017, 17:23)
У меня ребёнок (7,5 лет) после бассейна  падает спать и спит как убитая. Это нормально чтоль? Медосмотры всякие и гемоглобины в порядке. Спать накануне ложится как обычно, в обычное время.  Но когда она приходит из басика и пока греется еда одну минуту - она уже дрыхнет.  От бассейна до дома две минуты ходьбы.
*

после школы и кружков в таком возрасте раз или два в неделю спала сразу , только зайти успевала. Подрастет сейчас (у меня так было, быстро вымахала за 1,5 года).

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Mar 15 2017, 17:35 
Отправлено #1236


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Jolli @ Mar 15 2017, 17:25)
устает как бы
моя раньше в дни бассейна ела как не в себя и спать ложилась рано, спала как убитая

со временем станет более выносливой и не будет так вырубаться
*

Вот да да. Ест тоже без всяких обычных фуканий (я это не буду, то не хочу...).
Изначально, в первые занятия, было все как обычно. Но потом путём моих долгих периодических расспросов, выяснилось что она просто стоит как пень просто в воде и боится делать всякие звёздочки и поплавки. Но я её переубедила что ничего там страшного и "не стой ты как пень, там есть тренер, она поможет если что". Славабогу мои слова и действия тренера возымели воздействие и дочь сейчас воды не боится. Но теперь она спит huh.gif
С старшей вообще таких проблем не знала, но она у меня и в басик ходила с полтора года в садике и потом во взрослый.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/+1  
Jolli
post Mar 15 2017, 17:36 
Отправлено #1237


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Хриза @ Mar 15 2017, 17:35)
Вот да да. Ест тоже без всяких обычных фуканий (я это не буду, то не хочу...).
Изначально, в первые занятия, было все как обычно. Но потом путём моих долгих периодических расспросов, выяснилось что она просто стоит как пень просто в воде и боится делать всякие звёздочки и поплавки.  Но я её переубедила что ничего там страшного и "не стой ты как пень, там есть тренер, она поможет если что".  Славабогу мои слова и действия тренера возымели воздействие и дочь сейчас воды не боится. Но теперь она спит huh.gif
С старшей вообще таких проблем не знала, но она у меня и в басик ходила с полтора года в садике и потом во взрослый.
*

видимо начала работать чо уж
а со старшей возможно не заметила из-за садика, они же в саду днем спят
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Mar 15 2017, 17:49 
Отправлено #1238


Активный

Сообщений: 4 745



Может не в тему сейчас но на 178 садик вообще молюсь. Хоть и хаят заведующую там.
Старшую отправила туда в 1г6мес. Ну тогда проблем с местами не было, жизненная ситуация была трудная, и рожали только такие безбашенные как я и Анна80 biggrin.gif
Но как бы ни было - в сад (даже ясли) я отводила как к родной бабушке. И воспитательница, и нянечка - просто чудо. Я их никогда не забуду. Ну просто отличные женщины. Бассейн и спортивная гимнастика с полтора года. Моя дочь в три года плавала как рыба и спокойно садилась на шпагат и даже канат.
Я не знаю как сейчас там. И мелкую не смогла в этот сад запихнуть. Хотя мне оч хотелось.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Jolli
post Mar 15 2017, 17:53 
Отправлено #1239


Активный

Сообщений: 22 253



Цитата(Хриза @ Mar 15 2017, 17:49)
Может не в тему сейчас но на 178 садик вообще молюсь. Хоть и хаят заведующую там.
Старшую отправила туда в 1г6мес. Ну тогда проблем с местами не было,  жизненная ситуация была трудная, и рожали только такие безбашенные как я и Анна80 biggrin.gif
Но как бы ни было - в сад (даже ясли) я отводила как к родной бабушке.  И воспитательница, и нянечка - просто чудо. Я их никогда не забуду. Ну просто отличные женщины. Бассейн и спортивная гимнастика с полтора года. Моя дочь в три года плавала как рыба и спокойно садилась на шпагат и даже канат.
Я не знаю как сейчас там. И мелкую не смогла в этот сад запихнуть. Хотя мне оч хотелось.
*

племяшка старшая тоже в те года родилась, помню пришли в сад путевки нет, заведующая "а вы оставьте пока все документы у меня, девочку в группу щас отведем и сбегаете за путевкой" и ведь так и сделала smile3.gif полтора часа туда сюда, ребенка накормили и спать уложили, так и осталась до вечера smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Mar 15 2017, 18:05 
Отправлено #1240


Активный

Сообщений: 4 745



Jolli, а племяшка как в школе потом училась?
Я ж рассказывала как то давно - в классе 18 чел. Их по подгруппам нельзя разделить. На трудах мальчишки варили борщи вместе с девчонками, а в следующем полугодии все вместе строгали какие доски и осваиавали токарный станок и табуретки колотили
Но более дружного класа я и представить не могу. Сейчас у них кто в пшг, кто в лицеях, кто в других городах.. Но очень дружные.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+2  
JennyW
post Mar 15 2017, 18:33 
Отправлено #1241


Активный

Сообщений: 14 099



Цитата(Хриза @ Mar 15 2017, 17:23)
У меня ребёнок (7,5 лет) после бассейна  падает спать и спит как убитая. Это нормально чтоль? Медосмотры всякие и гемоглобины в порядке. Спать накануне ложится как обычно, в обычное время.  Но когда она приходит из басика и пока греется еда одну минуту - она уже дрыхнет.  От бассейна до дома две минуты ходьбы.
*

мой после бассейна на английский чешет, нет возможности подрыхнуть) он бы не отказался иногдано чаще погонять на улице жаждет.
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Mar 15 2017, 18:40 
Отправлено #1242


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(JennyW @ Mar 15 2017, 18:33)
мой после бассейна на английский чешет, нет возможности подрыхнуть) он бы не отказался иногдано чаще погонять на улице жаждет.
*

У него шарф есть на прогулке?
Это я просто интересуюсь для органов опеки которые за мной следят biggrin.gif
У моей дочки нет шарфа. Он ей просто тупо мешает.
Но теперь я плохая мать потому что у моего ребёнка дома есть пять шарфом, но во время прогулки нет у неё шарфа facepalm_ani.gif

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -2/0  
Maxwell House
post Mar 15 2017, 18:52 
Отправлено #1243


.,

Сообщений: 1 224



мне часика 2 подремать, после работы(басика) и пива порой не нужно. здрасьте
советовать не буду. гемоглобин в норме smile3.gif

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Mar 15 2017, 18:53 
Отправлено #1244


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Maxwell House @ Mar 15 2017, 18:52)
мне часика 2 подремать, после работы(басика) и пива порой не нужно. здрасьте
советовать не буду. гемоглобин в норме smile3.gif
*

Шарф есть?


--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/+1  
Maxwell House
post Mar 15 2017, 18:56 
Отправлено #1245


.,

Сообщений: 1 224



Цитата(Хриза @ Mar 15 2017, 18:53)
Шарф есть?
*

никогда её не прятал biggrin.gif

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Mar 15 2017, 19:00 
Отправлено #1246


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(Maxwell House @ Mar 15 2017, 18:56)
никогда её не прятал biggrin.gif
*

Кого её? Бабу в шарф чтоль/?
rofl.gif

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  

269 Страницы « < 81 82 83 84 85 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения